Меню

В Болгарию с 3-х леткой. Куда?

AD
18 май 2006, 12:20
Подскажите, плиз, отель, желательно на Солнечном берегу, для отдыха семьи с малышом. Спасибо.
18 май 2006, 13:29
Сама не была, но очень рекомендовали (по-моему, на 7-е) отель Хелена. Он находится немного в стороне от кипучей жизни и там тихо и в то же время до всего рукой подать. Этот отель сравнивали с Викторией, так последняя проиграла очень сильно
18 май 2006, 15:50
мы едем в Хелену в июле, тока цены там приличные
19 май 2006, 11:19
Сестра мужа отдыхала в местечке Равда, так отельиз коттеджей и называется (детям тогда было 5лет и 2 года), около С. Берга с двумя детьми. Все в восторге, дети теперь тока туда хотят, несмотря на то, что были и в Турции, и в Греции и на Кипре. Мы были в прошлом году на З. Песках (сыну было почти 3 года) в Иберостар Обзор, 4*, так понра, что в этом году опять туда поедем.
26 май 2006, 07:39
а цены там какие?
26 май 2006, 11:37
А уровень отеля какой хотите? и пожелания по питанию? На Солнечном берегу есть отели и в тихой зоне, не везде там шумно))
26 май 2006, 22:46
Питание, скорее всего все включено, уровень 3-4 *. Я сейчас выбираю между Азалией и Калиакрой, что можете посоветовать?
27 май 2006, 15:36
Калиакра (Албена) средненький отель Азалия отличный выбор, если тихий курорт устраивает, но она не на ОЛЛ работает Если прямо на СБ то хороши на ОЛЛ, Хелиос Бийч 4* и Эврика 3*+
29 май 2006, 12:59
Спасибо, будем с мужем решать.
29 май 2006, 17:53
Можно вклиниться с вопросом? Я никак не определюсь с местом отдыха в Болгарии, такой выбор и в то же время... Мы собираемся с детьми в начале сентября. Где будет теплее? Нам нужен отель 4 звезды, чтобы были развлечения для детей, желательно прям на море, чтобы были спортивные развлечения для взрослых (типа волейбола, футбола и т.д.), не очень шумно, но в то же время, чтобы можно было при желании добраться легко до шумных мест. Мы много хотим? Какие есть варианты? Питание нас устроит HB.
29 май 2006, 19:58
Если с питанием ОЛЛ то однозначно курорт Елените В любом случае надо ехать на юг, как шумно-тусовочное место с лунапарками и аквапарками это Солнечный Берег А самое теплое из приличных это Созополь, но там частные отели в основном, отель Селена типа 4*, это максимум.
29 май 2006, 23:30
Т.е. не рекомендуете Азалию на Св. Константине и Елене в начале сентября? All меня не волнует...
30 май 2006, 11:23
Азалию как отель конечно же рекомендую. А вот по погоде сами решайте. После 10.09 я бы не поехала даже на юг. Хотя есть любители Болгарии в сентябре.
22 май 2006, 06:55
курорт Елените..Недалеко от СБ.Фотки в паспорте
22 май 2006, 09:59
Ой, и мы едем 19 июня. На 21 день. В виллы Санрайз.Могли бы Вы мне ответить-там в магазине можно купить памперсы (мы правда большие, но на ночь и на дневной сон одеваем), игрушки для пляжа-чтобы не тащить, какое нить дет.питание-банки, сок, кефир, творожок.И как дела обстоят с кашами на завтрак... Заранее спасибо за ответ. И еще-едем компанией мамы-дети (итого 9 человек). Точно не скучно будет? А то тут как то девушка писала, что в Елените скукота и все такое. А мне например в Албену с дочкой неохота-суета, везде машины.
22 май 2006, 20:23
А визы сколько по времени делают не знаете случайно? Я все думаю, может нам по горящей путевке куда-нибудь сомануться....
22 май 2006, 21:24
Говорят, что около 5 дней. Но в сезон не знаю...
22 май 2006, 23:45
И мы едем 16 июня- Виллы Санрайз (2 семьи с двумя детьми по 5 лет).
23 май 2006, 06:09
В Элените мне понравилось. Скучно вам,думаю ,не будет (9-то человек!) .А если даже и будет,можете съездить тусануться на СБ,посмотреть на их достопримечательности и вернуться "домой" как в рай. Памперсы и пюрешки можно купить .Там есть небольшой магазинчик рядом с Роял Парком.И в самом Роял Парке на 0 этаже есть небольшой торговый центр. Но каш я там не находила,поэтому брала с собой (растворимые).Но сразу скажу,памперсы и проч.там раза в 2-3 дороже,чем в Москве.
23 май 2006, 15:12
Спасибо за Ваш ответ. Хорошо, памперсы не потащим, нам не много надо-типо в горшок иногда ходим. А кашу тоже возьму с собой-мы только двух видов едим. Я то раньше была в С.Б., теперь вот и дочку прокачу. А как Вы добирались-на автобусе? Мы думаем может нам микроавтобус на всех взять на пару дней в прокат. Там в отеле есть ПрокатМашин? Еще раз спасибо Вам
AD
AD
24 май 2006, 06:15
В отеле проката машин нет. Есть остановка с расписанием автобуса до СБ.Ходят по -моему,через каждые 20 мин-час. Идете на остановку,садитесь на автобус,покупаете билетик,выходите на остановке "Гостиница Kuban". Автобусы бывают и битком. МОжно на такси,но оч. дорого. Да не переживайте вы так,отдохнете супер! Место отличное!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325