Меню

Египет, Хургада, Рояль Азур, вернулись!

AD
18 май 2006, 15:13
Вернулись с дочкой 4 лет из Хургады, отлеь Рояль Азур (5 звезд), очень рекомендую. Отдых все включено на 14 дней нам с ребенком встал в 56 000 рублей, но я не жалею и очень-очень довольна. Номер у нас был на 1 этаже, с терассой, где мы выставляли свои лежаки, напротив бассейна и эстрады. Купались в бассейне (я -с морсокй водой), катались на лошадях, плавали в море (рядом коралловый риф). Питание хорошее, есть детский стол. В общем, рекомендую.
18 май 2006, 23:00
С возвращением!!!А фотки будете выкладывать?Я там тоже была,только в январе
19 май 2006, 11:49
представьте, до сих пор до фоток не добралась :( но отчет на www.egyptclub.ru написала.
20 май 2006, 12:52
С возвращением:). Мы 3 июня летим в Клаб Азур двумя семьями с детьми 7 и 9 лет. Это первая поездка в Египет. Что не понравилось в Рояле или Клабе, если туда ходили? Может что посоветуете по поводу отдыха там? Спасибо:)
20 май 2006, 15:51
Я была в Клаб Азуре. Понравилось все. Замечаний никаких нет. Действительно хорошее питание, красивая территория, хорошо номер убирают, пляж удобный и очень красивый риф рядом - никуда ездить не надо - прошел 50 метров и наслаждайся подводным миром...=) Удачно отдохнуть Вам!
20 май 2006, 17:29
Только спуск к рифу, к сожалению, совсем не оборудован, нужны обязательно коралловые тапки, или любая удобная обувь. В принципе их можно в отеле купить. И до Хургады далеко, если за сувенирами ездить. А остальное - и правда здорово :-)
21 май 2006, 23:51
ну...это так... в конце концов тапки купить один раз дешевле, чем несколько раз на экскурсию к рифам съездить =)
22 май 2006, 17:12
В Хургаду мы ехать не собираемся, хотим только съездить в Титаник Аквапарк. Вы не ездили?
22 май 2006, 17:11
Спасибо за пожелания:). Подскажите, плз, не ездили ли вы в Титаник Аквапарк?
24 май 2006, 13:29
нет, не ездили...
21 май 2006, 01:13
а мы 30 мая в Клаб Азур летим на недельку. Ребенку 2 года. Нам этот отель в турфирме посоветовала девочка (подружка родственницы), сказала, что всех своих родственников и подруг туда отправляет.
22 май 2006, 17:14
Нам посоветовал мой коллега по работе, который ездил (правда в Роял) уже раз 10 (не преувеличиваю:)).
22 май 2006, 13:30
мы в Клаб ходили в гости :) Там говорят лучше детский стол и лучше детский клуб. Раньше вроде бы можно было ходить туда-сюда из Рояля в Клаб, но сейчас вроде не очень одобряют. В Клабе нам больше понравились на пляже зонтики, они посерьезнее. А море везде одинаковое, как понимаете :)
22 май 2006, 17:16
Спасибо. Подскажите, не ездили ли вы в аквапарк?
22 май 2006, 16:44
Вернулись вчера из Клаба. Фото в паспорте. Все понравилось - территория очень зеленая, есть лагуна с песчаным дном, есть очень красивый риф (но идти туда только в тапках!, из-за камней), еда вкусная, постоянно тематические вечера, ужины то в здании, то в ресторане на пляже, то на кораблике в рыбном ресторане, каждый день работает итальянский ресторан (мы не любим азиатскую кухню, и когда был ее вечер, ходили в итальянский). Анимация в основном на французском, слегка разбавленном английским и русским. В начале нашего отдыха было мало народу (как раз все после майских разъехались), так вообще прекрасно было, ближе к концу отель заполнился весь, проблемно стало по утрам с лежаками на пляже (наши люди имеют привычку чуть ли не с вечера их занимать), это, пожалуй, единственный минус.
22 май 2006, 17:21
Классные фотки:).
23 май 2006, 00:24
фотки классные! Очень Русалочка понравилась :-) Хочу такую же :-) А детей там с какого возраста разрисовывают? (я так понимаю это не вы сами делали)
23 май 2006, 22:10
Да с любого, только картинку выбираете и вперед. П.С. за комплименты Русалочке - спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325