Меню

Клуб Астерия Белек

AD
19 май 2006, 10:19
Девчонки,кто там был,к вам вопрос.Я помню в прошлом году несколько отзывов читала.В целом все неплохо:-)Интересует такой вопрос.Кто жил в фэмили рум?Они двухэтажные или двухкомнатные?Или это просто коннекшн? И еще,детский бассейн там один?Большой?С тентом?Места вокруг много или места с ночи занимать надо?
19 май 2006, 12:06
отвечу про бассейн:один,нормального размера-немаленький,тент над территорией вокруг бассейна,места свободные всегда находились. Важно:под тентом дет.клуб и дет.площадка Вообще в Астерии это единый комплекс:дет.клуб,дет.площадка и дет.бассейн с горкой.Наверно это тоже плюс. Если интересует могу дать ссылку на фотки с астерии)))
19 май 2006, 13:16
Хочу конечно фотки,если не сложно.
19 май 2006, 17:52
http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=42392
19 май 2006, 22:56
Отличные фотки,спасибо.Парнишка у вас красавчик. Скажите,а есть ли там сок-фреш,мороженое и насколько пиво в баре разбавленное?:-)
20 май 2006, 13:29
спасиб))cоки-фреш за доп.плату,пиво местное неразбавленное,мужу нравилось,лёгкое очень. мороженое-не помню
22 май 2006, 11:40
Мороженное бесплатное бывает,но такое г...Платное по 2,5 евро,вкусные запечатанные рожки. Семейные номера коннекшн, не на разных этажах,удобно расположенны-ближе всего к морю. Отрицательные впечатления прошлого сентября только грязные стаканы, фреш соки только апельсиновый (2 евро или 2,5 не помню),фиговый выбор еды,разнообразия 0. Про "детский" стол вообще лучше молчать. Но это все кому как:) Хорошего отдыха:)
20 май 2006, 14:44
Пиво в Турции ПРАКТИЧЕСКИ нигде не разбавленное, причем настоящий турецкий Эфес - вкусное и легкое, совсем не то, что в Москве разливают....
20 май 2006, 19:24
А не скажи как там с питанием для маленьких? в меню можно найти кашку и супчики для детей?
21 май 2006, 13:59
С кашами обычно туго, а вот супчики обычно вкусные, не острые и вполне для детей пригодные)
19 май 2006, 12:51
вот мы сейчас с ним пролетели:( так хотели туда попасть в конце мая, а он у всех в стопе:(
19 май 2006, 13:16
А наш табор многие отели вообще отказываются селить:-)Предлагают только коннекшн рум,без гарантии,что они будут рядом.Астерия-один из немногих отелей,в которых есть расселение 2+3.Узнать бы еще,что за номера........А вы куда в итоге рванете? ЗЫ.С именинником тебя прошедшим:-)
19 май 2006, 15:19
Маш, спасибо:) в итоге в Ali Bay в Сиде, хоть я и хотела в Белек:( из Кайя девочка вернулась, так вся обплевалась в Тат Бич говорят не очень для детей вообщем по нашим деньгам Белек не вышел обидно за Астерию: все уже внесли, а подтверждения не дали. сказали, что у них в марте этого года была реконструкция. а вот какой тип номера... Вам в агенстве не сказали? ну может на месте решите? (ессссссннннно за денюжку)
19 май 2006, 23:02
А почему в Гриду не поехали,в Белеке?Отличный отель,мы там в прошлом году были.И цены на него сейчас вполне адекватные.Или он тоже в стопе?Али Беи нам в ближайшее время не светят,у них маленькие семейные номера.Вот подрастут девки,можно будет 2 стандарта брать,а пока только фэмили... По поводу номеров-в агенстве сами не знают,как они выглядят.Во всех каталогах только стандарты сфотаны.На месте боюсь....семейных номеров обычно немного,они могут быть все заняты и че мне тогда делать?Лучше уж заранее все узнать и забронировать.
20 май 2006, 10:15
Маш, а может вам виллу лучше?
20 май 2006, 10:34
Может и лучше.Кто ж знает?Виллы частенько двухэтажные,а я боюсь девок оставлять на другом этаже.И цены на виллы........Ты представляешь,сколько стоит отдых на наше семейство?:-)В 10-ку бы уложиться на пару недель.........
20 май 2006, 10:38
Ну ты дай параметры поиска :) Кто едет (возраст всех), когда, на сколько, район и тп. Хочешь пиши на мыло или в аську, я тебе посмотрю... Я просто 2недели назад тож табор отправляла, в итоге заселили их в виллу, вернулись оч довольными ;)
20 май 2006, 10:59
Я тебе запрос на авторизацию отправила
19 май 2006, 13:24
Мы попали:)! 21-го улетаем! Тоже поздно очнулись. Но мы через знакомых, поэтому и повезло.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325