Меню

Justiniano Club Varuna(Белек) кто был?

AD
21 май 2006, 00:44
Присмотрели отель но никто из наших знакомых там не был, девушки поопытнее подскажите как там с деткой 4-х летней хорошо ли будет? а то сомнения терзают, еду одна с дочкой в начале июня. Заранее спсибо.
21 май 2006, 10:39
У меня сведения об этом отеле годичной давности. Тут кто-то был уже и в этом году, может откликнутся.
21 май 2006, 18:19
скажите хоть как год назад было
21 май 2006, 18:32
А у меня подружка завтра приезжает из него, звонила вся в восторге, очень все понравилось, поехала с дочкой трех лет. Спрошу у нее и напишу вам поподробнее.
21 май 2006, 18:45
буду ждать с нетерпением. А она случаем не еварушница? может еще и фотки живые удастся увидеть?(надеюсь)
21 май 2006, 19:30
К сожалению, Евы и интернета у нее нет.
21 май 2006, 22:23
И я на него засматриваюсь:-)) Отзывы правда противоречивые, хотя почти по всем отелям так. Но мы по горящим скорее всего поедем, т.к. у мужа знакомая-знакомых в "магазине горящих путевок" работает, вот и пользуемся все. Поэтому пока смотрю такие, которые особенной нелюбовью пользуются.
22 май 2006, 10:13
Сразу оговорюсь, что нам этот отель хоть и не очень понравился, но скорее потому, что все предыдущие были лучше. Минусы. Самый большущий минус - питание. Налажено отвратительно было. Если чуть замешкаешься и придёшь не к открытию ресторана, то будешь стоять в очереди даже за рисом. Никогда и нигде я не видела столько очередей за едой. Иногда я вообще уходила так и не поев, ибо не бываю настолько голодна до такой степени, чтобы стоять в таких очередях - это ж как надо хотеть есть...:) Фрукты (да и всё остальное) плохо доносится, т.е. что закончилось, то закончилось. Один раз за всё время дали клубнику (лучше б вообще не давали), так думала народу в отеле поубавится - народ был готов убить друг-друга за эти ягоды :) Номера. Те, что в бунгало могут достаться совсем неприглядные. Есть такие, в которых и мебель совсем никудышная, и сами по себе малюсенькие. Так что тут как повезёт или, если есть возможность и силы, надо бороться. Есть бунгало, которые расположены в вечной тени и в них жутко сыро. Так что сразу смотрите где расположено бунгало и если с улицы не нравится, то даже и внутрь не советую заходить. В отеле много зелени и поэтому на первых этажах может быть достаточно сыро. Номера, что в главном корпусе попросторнее, но слышимость там жуткая - мы добровольно в бунгало переехали, хоть и не любим их. Ещё из минусов - единственный отель, где бесполезно жаловаться, ругаться, просить по-хорошему и за оплату, произвести уборку номера. Оставляй чаевые не оставляй - убираются как придётся. То же касалось и мини-бара - он не пополнялся даже за деньги. Плюсы. Красивая территория и вообще Белек за такие приемлемые деньги.
21 май 2006, 17:59
нормальный вполне отель, не ах! конечно, но как эконом вариант в Белеке самое оно! Территория оч хорошая.
21 май 2006, 23:04
а с едой как? я же с детем буду, каждый день жаренное с картофелем фри не выдержу. Напитки интересуют, морожное на тер-рии можно купить? и до ближайшего населенного пункта пол дня по дороге топать?
25 май 2006, 18:21
У отеля большая и оч зеленая территория. Питание слабое, ну и много минусов большого отеля. До постройки основного корпуса, был неплохой но старые номера и сырые. А сейчас уж слишком много народа. К тому же как вы видите он в прайсах самый дешевый в Белеке, так что думайте))
25 май 2006, 18:43
извините, что пристаю, а что Вы можете сказать об отелях в Кемере Greenwood и Raplan Paradise
25 май 2006, 18:53
Каплан больше нравится, он в районе Текирова, уж очень красивые места. Там еще подобного плана отель Фестиваль есть. Оба метров 300 от моря. Каплан парадайз - много россиян, для семейного отдыха Фестиваль - более взрослый отель Гринвуд - небольшая территория, по кемеровским понятиям недостаточно зелено, твердая и популярная 4*
25 май 2006, 23:34
ой спасибо, Вы мне очень помогли!
21 май 2006, 20:25
И меня интересует инфа про этот отель. Нам его в местном куда.ру рекомендовали.
22 май 2006, 10:05
А вообще странно Корал заявляет этот отель как 4* и пляж через дорогу, Пегас как 5* и 1-я береговая линия, ничего не пойму? У кого какие сведения про этот отель?
22 май 2006, 10:09
:-) На самом деле 4,5*, пляж при отеле, а море через дорогу)))) Вообще в Белеке, по-моему, нет отелей с пляжем через дорогу))
22 май 2006, 10:17
А как могут быть пляж и море по отдельности ?:) Нормально там всё и с пляжем и с морем. Просто есть два разных отеля одной цепочки и в агенствах может из-за этого попутали слегка :)
22 май 2006, 10:28
Да я смеялась))) ШЮТКА была))
22 май 2006, 19:21
:)
AD
AD
22 май 2006, 10:15
Есть Варуна клуб и Варуна отель. Варуна клуб на первой береговой линии, а отель чёрти где - несколько км от берега, практически уже в Кадрие. Оттуда народ доставляют на каком-то транспорте в Варуну клуб и они пользуются и пляжем и вообще всеми услугами отеля. Отсюда, кстати, думаю и очереди безумные в ресторане.
22 май 2006, 18:27
Были там с детьми в сентябре прошлого года. После этого в Турцию больше не хочу. Если коротко - то не рекомендую (детей кормила только фруктами - когда могли урвать и пюрешками, которые привезли с собой). Мужу не каждый день переподало мясо. А он без мяса не может :-). Я ежедневно ходила на рессепшн с просьбой поменять нам номер или хотя бы починить душ, но ничего не происходило и я, бодро мыла ванную 3-4 раза в день. Это коротенечко о самом неприятном, а территория действительно большая и уходеная, есть небольшой зоопарк, детская площадка. Пляж отличный, большой, чистый. Проблем с лежаками нет. Меня полностью разочаровала система All inclusive. Отдыхая я хочу выпить перед ужином законный кампари, а не размазанную по стенкам стакана жидкость. И лучше я буду плотить за каждый свой бокал отдельно, чем сразу за призрачное "все". Если Вам интересуют конкретные вопросы. Спаршивайте - отвечу.
22 май 2006, 19:21
Та неее... All это нормально. В нормальных отелях :)
22 май 2006, 19:37
Вот не повезло! Прям сочувствую! А в нормальных отелях действительно нормальный All)))) Иногда даже наоборот - наливают слишком много)))
23 май 2006, 10:01
"Спаршивайте"... - ошибка по Фрейду :-). Вспомнился негатив - вот и получилось "спаршивайте". Прошу прощения. Действительно отвечу на все вопросы.
23 май 2006, 15:27
у меня переездило некоторое кол-во туристов туда и все недовольны питанием
23 май 2006, 19:30
Я так понимаю, вы работаете в туризме? А не подскажете тогда от куда возвращались довольные. Интересует семейный отдых с детьми 2 и 6 лет?
23 май 2006, 20:54
отдыхала недавно в Варуне, отель который..Очень уютный...!!!Супер!Знали весь отель...И слезно друг друга провожали.. Правда..до моря на тракторе ездили:)тоже весело:) А вот Варуна клаб...он огромный..безумно красивый...Больше еды и напитков..Но если спатьки не ложится..вам немного достанется еды с утра...А если чуточку опоздаете..придеЦа голодать:) И браслеты у нас одиноковые были..В клаб ходили на дискотеку..Не понравилось..Честно!Один плюс ..это мартини:) Потому..не очень советую..Хотя..если вы желаете отдохнуть с малышом, то он будет рад:) Просто там очень людно..Помимо местных туристов ещё и иные заходят:))) кстати...коллега по работе...отзывалась о нём вполне обычно...Хотя она повидала многие отели... В общем..дело за вами:)
25 май 2006, 13:24
mi sha tut!)))
25 май 2006, 18:12
Ну и как?
25 май 2006, 18:54
Как погода?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325