Меню

Елените, Болгария. Кто был?

AD
23 май 2006, 13:15
Девочки, откликнитесь пожалуйста:-). Интересует вот что: 1)как дела с питанием и развлечением для ребенка 3-х лет? Питание и сервис в отелях достойное или нет? 2) вообще сам курорт и пляж как по чистоте? 3)в чем разница отель Ройял парк и Виллы санрайз (я так понимаю вилла-это коттедж для нескольких семей с кухней или я ошибаюсь?:-) 4) Албена лучше или нет?:-)
23 май 2006, 13:29
Мы были в прошлом году. Посмотрите по ссылке http://bg.otzyv.ru/?city=150 , на этом сайте много отзывов по Елените, а также посмотрите там раздел Туристический форум Болгария, тоже много полезного накопаете :-)
23 май 2006, 14:22
мы были в прошлом году с ребенком 1,9 1)питание на убой,но ребенок вел себя в ресторане просто отвратительно,т.к. там много еды на выбор. А нам же не хочется,что мама выбирает,нам хочется выбирать САМОМУ.Поэтому питался практически одними сосисками,огурцами,ну изредка слопает что-нибудь мясное. На утро мы брали ему с собой кашу растворимую.Хотя утром там на выбор:хлопья с молоком,йогурт,печеньки-булочки,пироженки.Молоко как горячее ,так и не очень.Сервис отличный.Персонал улыбчивый. К детям неравнодушный,обязательно подойдут что-нибудь скажут по -своему. В ресторане перед каждым приемом пищи персонал выстраивается в шеренгу и встречает входящих в ресторан (это было в Роял Парке) ПРо развлечения... Вечерами там проводятся различные мероприятия с музыкой ,танцами,но наш "герой" был еще слишком мал там участвовать,хотя пытался хлопать в ладоши. Есть на территории говорящий попугай и мартышка. 2) Курорт и пляж очень ухоженный и чистый. Вы это поймете по сравнению с Солнечным берегом,который обязательно посетити (20 мин.на автобусе).Причем всякие ведерки,лопатки лежат в песке просто так,ничейные.Люди уезжают и оставляют. Мы даже таким образом нашли надувной матрас,не пришлось покупать.Хотя все это там продается. 3)Разница отеля и вилл..Отель-это этажное здание с номерами. Виллы-это домики ,построенные по принципу "горкой,один над другим".Я внутри не была -не знаю,но рядом прогуливались. У вилл свой вход,кушать они ходят в соседний отель,насчет собственной кухни не знаю.Но наши сограждане,проживающие в виллах,остались довольны (из разговоров на пляже). Вообще много русских там. 4) В Албене не была Фотки в паспорте
23 май 2006, 17:09
Спасибо большое, я так поняла вы в Ройял парке жили? На фотках красота:-) А ребенку какие-нибудь горки, паровозики были?
24 май 2006, 06:05
Да,мы жили в Роял Парке. Для ребенка паровозиков нет,есть одна пластмассовая горка и все. Но на СБ есть. Но детям,кроме песка,ничо не надо,по-моему.А этого добра там предостаточно))
27 май 2006, 08:27
А Вы когда ездили? Мне написали, что 19 июня еще рано ехать...
29 май 2006, 12:30
мы ездили в конце июня-начало июля на 14 дней...В целом нормально,но вечерами прохладно.Детей надо беречь от сильного пронизывающего ветра
29 май 2006, 13:09
Спасибо. Вечером можно и ветровочку накинуть. Главное днем и море)
24 май 2006, 12:07
Я посмотрела Ваши фотки и вспомнила: мы с вами в один день в елените заезжали и уезжали! Мы тоже были с сыном одного возраста с вашим. Вот!
25 май 2006, 06:08
Да вы что! Да ,я помню вас. Надо же как бывает в жизни...А вам как,понравилось там?
25 май 2006, 10:57
В целом неплохо, но сын не очень то купался, насморк у нас был сильный, даже врача вызывали. В этом году в Грецию собираемся.
25 май 2006, 12:00
дык мы тоже там заболели на 3-й день с кашлем и насморком.В море купались всего 1 раз,зато в мелкий бассейн лез постоянно. А мы в конце августа на Кипр)))
25 май 2006, 12:18
Албена хуже)) а остальное народ все правильно написал, пока на ОЛЛ в Болгарии лучше не придумали. В этом году горки водные сделали. И потом рядом Солнечный Берег, если вдруг шум понадобиться и старинный Несебр для экскурсии и сувениров. А проживание в отелях Роял Парк и Роял Бэй или в виллах думайте сами, что вам удобней духэтажные домики или большое здание. сайт отеля: www.victoria-group.net
26 май 2006, 12:12
А скажите, вам то точно известно, в Виллах Санрайз лучше на 1-м или 2-м этаже (с ребенком 2,6 лет). И на сколько номеров виллы? На 4-е? А то наш туроператор так и не объяснил нам толком...
27 май 2006, 13:16
Вкусы у всех разные, одним нравится с террасы на травку на первом этаже выходить, другим уединение на балконе на втором этаже. www.victoria-group.net сайт отеля посмотрите там много фоток и видно как построены домики
27 май 2006, 13:22
Спасибо, только сайт этот уже давно не открывается(
27 май 2006, 13:24
я только что была на этом сайте, всем туристам в офисе каждый день показываю)))
27 май 2006, 14:23
Странно. А меня в Елените не пускает, только туда-где ссылки на новые отели. А кликаю вправом верхнем углу-и ничего(. Хотя и выделенка стоит, и оборудование хорошее. Вот невезет...
23 май 2006, 15:07
Мы едем на 21день с 19июня по 10июля. Компанией мамы-детки. Выбрали именно Виллы Санрайз, потому что отличие в питании между ними и отелем нет, а просто т.к. едем с маленькими детками (2,6-4 годика)хотим жить не в каменном большом отеле, а в домиках, вечерком вышел из двери-кругом зелень, никаких лифтов. Типо ближе к природе, и по покойней чем в отеле. И не будем окружающим так глаза с нашими бандитами мозолить. А пляж один, питание одинаковое, развлечения тоже.
23 май 2006, 17:10
А домик получается на две семьи или как?
AD
AD
23 май 2006, 21:07
Судя по фоткам, 4 номера. 2 на 1-м этаже, 2-на втором. И всего 4-е уровня вилл. А вид на море изо всех. Сама хочу 2-ю линию, думаю будет днем потише спать ребенку, а то прямо на первой линии-пляж, а днем там много народу без детей тусует. Сама люблю днем поспать)
30 май 2006, 11:51
а наводку на агентство не дадите?
30 май 2006, 13:06
Фирма Фарма-М (но подруга покупала туры, офис далеко-Митино). А они берут у Капитал Тура
25 май 2006, 15:09
Спасибо всем ответившим! Будем выбирать:-) В турфирме сказали, что в этом году в Елените повышенный спрос:-) В связи с этим возник вопрос: не будет ли слишком густонаселенно в пик сезона, ведь пляж я так поняла в Елените не такой широкий как в Албене?
25 май 2006, 15:29
Так и отелей в Албене в 10 раз больше))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325