Меню

Мальта

AD
23 май 2006, 15:54
Собрались с подругой лететь в июне. Расскажите кто был как впечатления, куда лучше поехать и вообще стоит или нет. Заранее спасибо.
23 май 2006, 18:14
мы были нам не понравилось а приятельница была ей понравилось.дорого курс 1мальтийский фунт(КАЖЕТСЯ)примерно 3 дол.но море неплохое
24 май 2006, 10:20
Мы были в отеле Санкрест (в районе Аура). Питание, обслуживание, номера - супер. Море там очень чистое. Дискотека в отеле. Вечером гулять там одно удовольствие. Сан Джулианс более тусовочное место - полно дискотек.
24 май 2006, 14:17
ага где 15-16 детишки развлекаются.травой за версту попахивает,где,извините,они тут же пьют тут же блюют:(А детишки эти приехали как бы учить англ.язык.Знаю наверняка так как имнно в этом месте отдыхали.А сам отель был хороший и море тоже
24 май 2006, 14:36
Нам с дочкой не понравилось: в первый же день нас обокрали (похоже, горничная). Потом сидели почти без денег, а там все очень дорого. Море, по-моему, слишком соленое и каменистое. Может, где-то оно и почище, но там, где жили мы - просто помойка. Отель из-за кражи сразу перестал казаться приличным (хотя 4 звезды). И еще -население очень высокомерное, презрительно относится к тем, у кого не идеальный английский. И у нас в отеле было грязновато: слой пыли был в номере постоянно. Отель - Коринфия Марина, не помню, как по-английски. Да, и лежаков вечно не хватало.
28 май 2006, 04:16
ооо если это в Сан джулианс то мы как раз там и были.но в самом отеле прблем не было
24 май 2006, 14:59
Мы были с друзьями в том году, тоже в июне, выбирали отель, чтоб со своим пляжем и песочный, местечко Меллиха, но, к сожалению в июне вода была холодная и было много медуз (на всем острове не только в этом месте), может у них там сезон. А так понравилось: еда, отель, экскурсии, остров Гозо. Не понравилось: скучно в отеле-нет молодежи. На всякий случай дам ссылку на наш отель, он практически единственный со своим пляжем. http://www.maltatour.ru/travel/resorts/mel/melieha
27 май 2006, 01:09
мы были именно в этом отеле в сентябре. нам очень понравилось и пляж(кажись единственный песчаный) и место и отель. медуз не видела ни одной, а собстенноручно пойманных у берега осьминогов хоть отбавляй. ИМХО, Мальта очень своеобразная страна, любителям Турции там будет скучно и неуютно. студентам в деревушке Мелиха бей тоже не место, а вот для любителей уединенного отдыха без соотечественников, самое оно.
25 май 2006, 17:09
Очень много информации о Мальте на www.maltavista.ru. Там и форум активный есть. Я была на Мальте 5 раз. Мне там ОЧЕНЬ нравится. Множество достопримечательностей, несмотря на маленькие размеры острова. Если есть права, рекомендую взять машину в прокат. И не забудьте съездить на Гозо (на пароме). Там очень красивые пейзажи.
27 май 2006, 13:47
не знау нииии разу не кусала меня медуза , у нас уже зариша , уzе купаемсйа в море , с подружкои если ehать то будет весело vse ravno (с транслита)
25 май 2006, 17:35
Самое неприятное впечатление от Мальты - огромнейшие тараканы. Там, где мы жили (Чиркева, отель Парадайз Бей) была таверна на пирсе, где паром курсирует на Гозо, так там такие особи бегали... С балкона нашего номера мы однажды наблюдали жирную крысу, которая направлялась прямо к нам в отель. Хотя, у нашего отеля был один из лучших пляжей на Мальте (песчаных пляжей там вообще очень мало). Вода в море очень чистая. Еда не понравилась совсем. Из экскурсий советую поехать на Сицилию, правда это для выносливых - целый день будете трястись в автобусе до Этны и Таормины, а потом обратно. Не рекомендую ехать на экскурсии, где водят по церквям (а их на Мальте очень много), там как начнут в каждой церкви про каждую реликвию рассказывать - опухнете. Кстати, моя фотка в паспорте - это на Мальте около музея пыток - весьма забавное местечко, посетите, не пожалеете.
27 май 2006, 01:14
Сицилия обязательно!!! впечатлений море!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325