Меню

поездка в Тбилиси, фотографии

AD
24 май 2006, 10:43
всем доброго дня!! Недавно ездили на несколько дней в Тбилиси. замечательный город, хотя видно, что знавал времена и получше, особенно маленькие улочки вдали от центра города. Народ гостеприимный. кухня-обалденная, рестораны, по московским ценам бесплатные... фотографии можно посмотреть здесь http://www.eva.ru/albumpage/75215/2.html очень жалко, что нет возможности выложить клип. мы заезжали в старую церквушку, откуда открывается красивейший вид на слияние Арагви и Куры. вместе с нами был немец, охавший и замиравший от восторга постоянно. так заехавшие туда навеселе грузины решили его доконать окончательно: зажгли свечки, встали рядком под куполом храма и запели знаменитое грузинское многоголосье... мы все были в восторге. это что то потрясающее. я не пожаледа ни на минутку, что поехала посмотреть Тбилиси
24 май 2006, 10:52
Ой, как здорово, а как Вы туда поехади? Я тоже очень хочу, но, навреное туда можно сейчас только к кому то ехать? мне кажтся туризма там сейчас там как такового нет....
24 май 2006, 11:03
очень красиво. вы ездили к знакомым или через агенство? как туда сейчас добираться - только самолетом?
24 май 2006, 11:11
вообще-то у нас там родственники у мужа, но мы останавливались в гостинице. номер стоил 60 долл/сутки, но этих денег он не стоил.... вообще, уровень жизни там намного ниже, чем в Москве. знаю, что за 12 -15 долл. можно договориться с такси, чтобы отвезли Вас в Мцхету... может, за доп. плату согласятся и подождать и отвезти отратно... ну а вообще, я подозреваю, что сейчас там довольно туго с деньгами и можно попробовать найти через инет себе экскурсовода по Тбилиси за очень умеренную плату. который все покажет-расскажет... русских почти нет, но враждебности я совсем не заметила. :) так что советую поехать и самим все посмотреть. там сейчас клубника, черешня и тута начались
24 май 2006, 15:09
Как же я вас понимаю! Там действительно очень красиво и здорово, люди милые, добродушные и, к сожалению, терпящие материальный недостаток.А кухня -мммммммммм:) (с транслита)
24 май 2006, 11:40
Очень красиво!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325