Меню

Тайланд туроператоры

AD
24 май 2006, 17:36
Кто ездил в Тайланд? Через какого туроператора? что понравилось/не понравилось. Спасибо
24 май 2006, 17:56
имхо, оч нра библиоглобус, ездила вама, отправляла туристов, все хорошо :)
24 май 2006, 17:57
А мне Анико нра :-) К Глобусы меня один раз чуть под расстрел не подвели :-)
24 май 2006, 18:03
мда...а я с ними уже давно...по Кипру и Тайланду всегда у них бронирую и по ценам и по качеству, сама от них ездила, без накладок, гиды хорошие :)
24 май 2006, 18:11
Да, я слышала что они хорошо работают, но мой первый (он же последний) опыт с ними не очень :(
24 май 2006, 18:27
Мы недавно вернулись из Тая, тоже ездили с Библио-Глобусом, не очень (( За нами забыли заехать на экскурсию, которая входила в стоимость.
24 май 2006, 20:56
ОФФ: Приветик!:-) Встретила я твоих туристов, сегодня возвращаются с Квая, вроде остались очень довольны, так что жди благодарностей, ну и от меня лично СПАСИБО;-)
24 май 2006, 22:38
Привет,да не за что :) Как там погодка у вас?
25 май 2006, 11:30
погодка сегодня супреская, а так дождички были, но с ними так классно:-) А на севере наводнение:-(
24 май 2006, 21:00
По моему мнению, самый высоклассный оператор это ТЕЗ-тур, работают по отлаженной системе, все под контролем, гиды отличные (на сегодняшний день) - сама лично знакома:-) но конечно цены подороже, чем у других операторов, но качество это оправдывает. Также хорошо работают ITM-групп, принимает Илвес тур, тоже молодцы ребята, высокопрофессиональные. Но это ИМХО.:-)
24 май 2006, 22:39
соглашусь за всех, они мне тож нра!
25 май 2006, 18:21
Мне тоже очень понравилась работа Тез Тура, ездили с ними в Египет. Наверное от добра добра не ищут :)
25 май 2006, 23:16
Мы ездили через Розу-Ветров, в феврале. У них были самые низкие цены, при этом летели Тайскими авиалиниями (а это здорово). Главное кто там будет принимать. У Натали слышала принимающая сторона одни тайцы, которые особо с русскими не вошкаются, да Российской стороны не слушатся. Есть такой сайт www.otzyv.ru, зайдите на Тайский форум... там много интересного!!!
24 май 2006, 21:06
Недавно летала с Нордом-БЕЗОБРАЗНО!!! Не советую никому связываться с этим оператором, принимающая сторона "Слон" просто без комментариев, никакой организации, гида видели за все время прибывания единожды в течении 3минут. Соглашусь с Лучиком, что лучше переплатить деньги и отдыхать с комфортом, а об этом позаботиться ТезТур, всегда, когда с этим оператором езжу, организация супер.
25 май 2006, 12:24
Натали-тур - остались довольны.
25 май 2006, 22:14
натали тур. Понравилось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325