Меню

По Испании. Чуть-чуть про цены.

AD
25 май 2006, 16:59
Сестренка у меня сейчас там. В свободном полете с подругой объезжает Испанию. Столько, сколько сможет объехать за три недели. Прислала мне цены. Может кому интересно будет. Комнату найти легко можно за 30 евро. Переезд из одного города в другой - 45 евро(но это сидячие места). Они ехали из Мадрида в Сантьяго де Компостело. В 10 вечера сели, в 8.30 утра прибыли. Переезд по электричке 3-5 евро. Еда: завтрак - кофе-чай - все по 1-1.50 евро, ну и кофе с очень вкусной булочкой в целом 4-5 евро. Обед 8-10 евро. Иногда закупаются в супермаркете, где цены очень зависят от супермаркета. В среднем сыр - 1 кг. 8 евро мин., овощи\фрукты - 1-4 еврь за килограмм. Одежда дорогая, сумки и обувь в частных магазинчиках - от 14 евро, а главное - хорошего качества и выбор есть. В общем с 15 по 24 моя сестра потратила за все про все - 600 евро. До 2 июня думает потратить 300-400 еще. По приблизительным подсчетам, вся поездка, скорее всего обойдется в 1000 евро за 3 недели. А можно еще и ужаться. Халявы нет нигде. Платить приходится за все буквально. Если у кого есть какие вопросы - задавайте до 1 июня. По возможности, буду сестру спрашивать, пока она еще там. :-) Катя
26 май 2006, 22:40
Я завтра туда улетаю с ребенком, планирую также потратить, ну может чуть больше, лечу на месяц. Интересно, детское питание там насколько дороже? Мы пока банки едим:) Что-то беру с собой, но большую часть придется покупать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325