Меню

Турагенство "Бравый турист"?

AD
25 май 2006, 17:12
Кто-нибудь через них ездил? Я просто таких не знаю, а подруга предлагает через них поехать отдохнуть, типа нашла у них интересное предложение по Болгарии. Мож кто о них мне расскажет?
25 май 2006, 17:16
Они туроператоры по Болгарии, существуют уже давно. Нормальные ребята.
25 май 2006, 20:12
Ездила от них в Болгарию 3 раза. Никаких проблем.
25 май 2006, 23:42
Фирма нормальная, работают давно. Мои знакомые от них ездили, потом я с мужем и ребенком. Организация нормальная, цены нормальные, действительно бывают очень недорогие предложения. Можно доверять. А вот с представителем в отеле - как повезет. У них в прошлом году в Болгарии работали замечательные женщины, а нам по закону подлости попался отвратительный дядька: жутко невоспитанный хам, которому никогда невозможно было дозвониться, а когда он был в отеле, то разговаривал со всеми с таким видом, как будто мы ему обязаны. Его зовут Виктор Борисович, в прошлом году он курировал отель Термал и еще несколько близлежщих. От него никакой реальной помощи не дождетесь. У нас были проблемы в отеле, так в итоге решали все сами, а он внаглую свалил все на хозяев отеля, хотя именно он и должен был улаживать возникшие проблемы, как представитель туроператора, а не только экскурсии втридорога впаривать. Желаю Вам с ним не столкнуться! И еще: в Москве по 100 раз уточняйте все нюансы про отель. У них на сайте в описаниях отелей значатся услуги как включенные в стоимость, а в реале эти услуги оказываются платными.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325