Меню

Сукко.Кто был или будет отдыхать?

AD
25 май 2006, 20:36
10 июня едем с мелким под Анапу,в Сукко.Поделитесь впечатлениями,кто был.А может кто-нибудь собирается тоже?Можно было бы вместе гулять с малышами.Мне 24,сынишке 9 месяцев.Еду на период с 10 июня до 3 июля,без мужа,что несомненно пугает.Всё-таки ещё не выезжали с ребёнком,а тем более в незнакомое место...Пишите,буду рада любому совету,а ещё больше компании :)
25 май 2006, 21:04
у меня есть возможность, но никак не решусь - одной с двумя боюсь не справлюсь, а маму пока еще не уговорила, но если что, напишите мне свой тел на мыло, если приеду позвоню! я там не была, кажется там совсем мало отдыхающих
Anonymous
27 май 2006, 16:16
Я там была много раз, и по работе и так. Когда-то это действительно было сказочное место, особенно чуть дальше - Утриш. Но сейчас... :( Все загажено, застроено, заселено определенными национальностями... Я бы своего ребенка туда не повезла. Пляж - камни, кругом мусор и грохот попсовой музыки...
27 май 2006, 23:51
Были в прошлом году, под Анапой, в Витязево. В Сукко заезжали пару раз. Честно - имхо за месяц там рехнуться со скуки можно. Мы хоть в Анапу ездили все время, и то надоело все за 3 недели, а из Сукко сложнее выбраться. Да еще там эти 3 недостроенные пансионата весь вид портят :( Море очень красивое - единственный плюс.
26 май 2006, 16:18
была там в детстве! волшебное место! виноградники вокруг! :0) море - песня! :0)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325