Меню

Еда для 11м. ребенка в Турции

AD
27 май 2006, 09:53
СОбрались с ребенком 11 месячным в Турцию в Пиратский клуб (Кемер), но я пока не могу представить как мы там будем питаться и что брать с собой, а что нет! 1. Мы в 6 утра едим смесь (что придумать с ее нагревом?) 2. Завтрак: каша молочная, пюре фруктовой (Каши брать с собой? Молоко на затрак точно везде бывает? А как там пюрешки делать из фруктов? А завтрак в 10-30 еще бывает?) 3. Обед: супчик, пюре мясное (есть чего-нибудь на столах чем кормить или полностью баночки с собой тащить?) 4. Первый ужин: у нас вообще состоит из творога агуши и фрук. пюре (затариваться на завтраке йогуртом и вечером его давать?) 5. Смесь в 10 вечера (тут все ясно и просто :) А в остальном вроде проблем не вижу :) Кроватка точно будет, а с морскими процедурами разберемся :) Да еще, а ни у кого нет примерного списка, что брать в аптечку? А то я в лекарствам не очень разбираюсь!
27 май 2006, 15:25
В отелях есть поздний завтрак, он до 11. Но вообще мы все, что ели (агушу и пюре) брали с собой))
27 май 2006, 10:29
Собираемся тоже в отпуск с малой (30 июня - год). Я думаю так сделать :кашки,пюрешки от греха подальше возьму с собой, вода для смеси отлично подогревается под горячей водой, а вот как сделать пюре...я думаю на кухне не откажут в помощи, а ещё скорее всего что-нибудь найдёте на общем столе.
27 май 2006, 10:50
Пюрешки с собой? Каши ладно не утянут пару пачек, а вот пюрешки, на 15 дней это ж сколько их надо? Думаю тяжесть не подъемная получается, нести будет не кому!
29 май 2006, 09:18
а мы набирали чемодан только для Аньки, пюрешки, каши, памперсы, вещи, даже горшок брали. Нормально, тащили :)
27 май 2006, 15:44
у нас в отеле было просто много вареных овощей и блендер, можно было смешать для ребенка что хочешь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325