Меню

Балатон, какой город?

AD
28 май 2006, 11:51
Вопрос к тем, кто там отдыхал: какой из городов и отелей посоветуете? В Чопак второй раз не хочется.
28 май 2006, 12:45
Я в Шиофоке отдыхала в 98 году. Мне очень понравилось. Отель не помню, как назывался. Молодежный курорт, но с детьми тоже много народу было.
28 май 2006, 18:48
Мы тоже в Шиофоке были,правда в 1999 году.Снимали дом.Само место хорошее,весело.Правда нам такой отдых не понравился...Но это другой вопрос.
31 май 2006, 11:54
http://www.eva.ru/albumpage/30117/1.html тут вот немного фоток с Ривьеры, правда с мороженым это из г.СантАндрэ, а возле кафе мороженого - это Будапешт - остальное Балатон.
28 май 2006, 21:53
Тоже были в Шиофоке в 2002 году очень понравилось.
31 май 2006, 11:44
http://www.rivierahotel.hu/ Отель Ривьера - в Балатонфьюрде вроде. Мы там неделю в том году были, только отдыхали не в номерах а в домике для начальства ;))) там наши знакомые. Народу было мало - вроде август был. Очень нам там понравилось - хотели в этом году - но у меня паспорт кончился. На сайте есть русский шрифт, можно туда позвонить - должны по-русски говорить - начальство точно!
31 май 2006, 15:18
В 99 году я поехала в Венгрию(тогда еще без визы можно было ездить) и только в Шереметьево-2 на погранпункте обнаружилось, что паспорт у меня заканчивается 15 июля, а поездка - 20-го. Хорошо еще пограничница нормальная попалась и не завернула обратно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325