Меню

Рига

AD
28 май 2006, 22:33
кто был в Риге, отзовитесь? Понравилось ли? Когда можно купаться в море?
29 май 2006, 00:03
Я из Риги, так что могу сказать, что город у нас красивый, Летом еще и Юрмала неплохая) В море можно купаться обычно в июле-августе.
29 май 2006, 02:24
Я была в Риге. Не помню, если честно, чтоб купалась в РИге, в основном отдыхают у моря в Юрмале. Шикарное место! И Рига очень красивый город, но это именно город, столица, не место для курорта. Я б рекомендовала Юрмалу в июле-начале августа, а оттуда регулярные электрички до Риги, можно ездить, сколько захочется город посмотреть.
29 май 2006, 12:50
Ой, простите, хотела автору написать, а получилось вам:-)
29 май 2006, 13:29
Ничего, мне тема очень интересна, поэтому я подписалась на все сообщения. И получила Ваше послание дважды :)
29 май 2006, 12:52
Мне Рига очень нравится, обожаю ресторан Лидо, старый город просто восхитительный! Юрмала тоже хороша, но чаще мы отдыхаем в Лиепае (муж и его родственники оттуда), это самый запад Латвии, побережье Балтики. Замечательный город, красивый, тихий.:-)
29 май 2006, 13:32
Я много где была в Прибалтике, но в Лиепая не была, к сожалению. А сейчас мне представляется поездка в Прибалтику даже проблематичней, чем в ту же Турцию. Раньше, помню, тетеньки расхватывали туристов прямо у автобусов и электричек, а сейчас, наверное, никто уже квартиры не сдает? И гостиницы дорогие. Может, про санаторий поузнавать :think
29 май 2006, 13:37
Насколько мне известно квартиры и комнаты до сих пор сдаются, в этом порблем нет, просто конечно страшно ехать только оформив визу и купив билет на поезд, но все таки думаю вам стоит поузнавать;-)
29 май 2006, 15:15
Вы можете зайти на сайты www.ss.lv и www.reklama.lv. и там найти всякие объявления, в том числе по сдаче квартир и домов.
30 май 2006, 03:18
А приглашение?? Так просто ж визу не дадут!
30 май 2006, 14:41
Это точно, не дадут(..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325