Меню

Sol Antillas/Barbados. Вернулись

AD
29 май 2006, 14:36
Приехали мы. Рассказываю. По-началу все было, как мне кажется, очень здорово. Из приятного- отличная погода, довольно теплое и чистое для этого времени море, пока еще чистый пляж, красивая Пальма(стоилица), отличная еда в ресторане. Из негатива(долго). Когда мы приехали, нас поселили на 9-й этаж, я спросила, а можно ли пониже? Тут же дали второй. Пришли мы в номер-номер-УЖАС! Обшарпанный, со старой мебелью, телевизор 90-х годов, крашенные маслянной краской шкафы, освещение- я даже не могу описать какое, дневной свет,пластмассовые по 20 руб. светильники над кроватью, один из которых я сломала головой на второй день, он просто висел над головой. Шторы- коричневый гобилен годов 70-х. Не хватало только туалета на этаже, чтобы сказать, что это 100-рублевый номер в пансионате моего детства. Остальное все терпимо. На след. день говорю женщинам, что все ничего, но номер- УЖАС! Они- ДА? У нас вроде неплохой. На этом разговор замялся. В предпоследний день я случайно зашла в номер на 5 этаже Полный шикарный ремонт! Тут зла моего не было предела. Пошла к русскому представителю в гостинице, она меня спрашивает, почему раньше не поменяли? Я- так откуда я знала, что есть хорошие номера(оказывается после 4 этажа они все отремонтированы),я же не ходила по чужим номерам, чтобы сравнивать. А на ресепшен меня не предупредили, когда меняли на худший. Вобщем оказалось, что портье-дебил, уже не первый раз делает такое, сказала написать отзыв и они будут разбирать этот случай и решать, что с ним делать. Стоимость номеров одинаковая, поэтому компенсацию никто платить не будет. И второе. Это анимация. Мне есть с чем сравнивать в той же испании. Я была в шоке! для 3, 5 лет только минидиско, которое каждый день одно и то же, с одной и той же музыкой и глупыми конкурсами. Представляете конкурс, когда при резком окончании песни, надо сесть на пол? Кто сел последний- до свиданья? Вобщем этот конкурс проходил для 20-25 детей!!!Прикиньте, как было весело тем, кто оказался в первой половине. И так каждый день. Все на испанском и английском, поэтому нашим детям(их было 5 человек) было просто неинтересно. У меня сын очень активный, на второй дискотеке он стал явно раздражать аниматоров, потому, что ему было интересно, что за сценой, было интересно поиграть с дискотечным пультом котрый почему-то стоял тут же...И один-урод аниматор хватал его постоянно за руку и я видела, что сыну было даже больно. Но мое терпение лопнуло, когда Алешка пытался помочь расставлять стулья(снимая один из другого), тот козел-аниматор швырнул стул подальше и так же швырнул туда моего ребенка. Я швырнула этим стулом с объяснениями по-русски,в него и больше на диско мы не ходили. Но гидам и представителю в отеле я рассказала и эту ситуацию. Это было за 3 дня до отъезда. Была русская девочка-антиматор, но только один раз была на этом диско. Кроме этого диско для детей все платно. Даже детский клуб, кстати, находится на -1 этаже, без окон!(2 евро в час с 10 до 14), потом бесплатно до 18, но вы понимаете, что обычно в это время дети спят. Детские развлекухи- 6-10 евро! И притом все на английском и испанском, поэтому нашим детям мягко говоря они неинтересны. Я сравниваю с эстивалем в Испании- небо и земля! Там действительно было для детей ВСЕ! И там детей ждали и любили. Здесь же- обуза, за которую хотят урвать денег. Может мне не повезло, отель был не полный, русских на Майорке вообще не было, только наша группа, поэтому до нас не было никому дела. Одни англичане(отдельный разговор). Но я туда больше не поеду. Спасибо за море, природу и солнышко!:) Да. и за питание в отеле. Нареканий никаких, все было очень вкусно и разнообразно!
Anonymous
29 май 2006, 15:22
Нда
29 май 2006, 15:36
Я очень ждала когда Вы вернётесь,и так боялась услышать негатив((( По крайней мере это честно и непредвзято. Вот здесь я уже читала про отремонтированные номера с 4-го этажа,жаль ,что Вы этого не прочли :http://spain.travel.ru/hoteles/antillas.htmll кошмар-кошмар,даже не знаю,что и спрашивать теперь,туда уже явно не хочется... А сам отель пошарпанный? А детская площадка какая? что там с Флинстоунами? Где были на экскурсиях:тематич.парки,пещеры... Фотки покажите?
29 май 2006, 15:58
Я сама не ожидала, но то, что было для детей- было либо для англичан, либо для испанцев. Как мне сказала представитель, что сейчас еще не разгар сезона, после 1 июня будет лучше. Но я сомневаюсь, что отношение изменится...Не понравилось не только мне, а всей нашей группе, у кого были дети. У одной пары была девочка 11-ти лет, представляете, такой эпизод..она немного говорит по-английски, отвечает на какой-то вопрос, ее приглашают на сцену, задают там второй вопрос, который она не может понять, ей говорят: сорри! и отправляют на место. Хотя бы не приз, хотя бы шарик могли дать... И там такое сплошь и рядом. Сам отель нормальный, убирают хорошо. Только вот с номером мне не повезло, отчасти в этом и моя вина, просто сил в тот день не было выяснять, а потом уже разместились, лень было дергаться, но если бы знала, что уровень абсолютно разный, то, конечно, же поменяла бы. Детская площадка..Как я написала, она находится в подвале! Полутьма..Оказывается, там еще есть спальня, поэтому все так тихо. Игрушки для совсем малышей, мой сходил два раза по часу за все время, на третий раз пришли, оставила, пошла на пляж, только прилегла, как мне звонят, что "Алекс край!":). Для детей только она. Бассейны были очень холодные, мы не купались в них, только в закрытый ходили. Флинстоуны- это аниматоры в "одежде", куклы на территории и музыка на их "минидиско" и игрушки и всякие атрибуты(платные, конечно). Каюсь, что на экскурсии не ездили. По одной причине. Утром выезд-вечером приезд. сын обязательно спит днем, а там бы не получилось. Да и много было "лишнего" в экскурсиях, как посещение ювелирной, кожаной и пр. фабрик. шоппинги. Цена тоже хорошая- 50-60 евро взрослый+ половина за ребенкас 2-х лет. Через день ездили в Пальму, ее облазили всю!:) Очень понравилась, старый город- просто сказка! Шоппинга, если интересно, никакого...грустный. Я закину фотки не на еву, а в свой фотоальбом, надо только уменьшить:)
29 май 2006, 16:02
спасибо за ответ.мы будем брать машину и ездить по острову,нет привязанности к эксурсиям и всё такое... Вообще Вам Маойрка понравилась? Хотели бы вернуться? фоток буду очень ждать))
29 май 2006, 16:25
Обрадую Вас:) Из группы брали Пежо 207 за 60 евро на 3 дня:) Майорка понравилась. Но пока есть только несколько мест, в которые влюблена, что хочется вернуться. Это Таиланд, Барселона, Париж, Прага и любимая Финляндия:)
29 май 2006, 16:43
да,это хорошая новость))) из перечисленного Вами была в Барселоне прошлым летом(отдыхали в Палас Пинеда,рядом с любимым Вами Эстивалем)),понравилось-да,но не так чтоб вернуться...
29 май 2006, 16:53
А мы тогда просто волшебно отдохнули!:) Но я думаю, что на свете столько классных мест, что жалко ездить в одно и то же:)
29 май 2006, 16:54
Фотки разместила. Правда, там много "личных":) http://photofile.ru/users/interactivemama/1326839/
29 май 2006, 18:32
cпасибо,с удовольствием посмотрела! а вы в море купались?тёплое?
29 май 2006, 15:37
блин-блин,и это единственный отель,где есть хоть что-то для детей,кроме дет.бассейна...
29 май 2006, 15:48
Почему единственный?
29 май 2006, 15:57
белоруска,напишите,какие ещё отели посмотреть детские? я всю голову сломала.
29 май 2006, 16:13
А вам все равно на каком курорте в Испании?
29 май 2006, 16:15
интересует именно майорка...
29 май 2006, 16:28
Знаю неплохие отзывы об отеле Сlub Mac(три звезды), там есть клуб мини, для деток от 4 лет. У них там и "детская деревня", и пляжный волейбол, караоке, показы фильмов, детские шоу и т.п. Вот только не знаю есть ли там на руссоком анимация. Моим здешним друзьям-то это несущественно :-) Да, и от пляжа там с километр. А если на берегу - то мне как-то хвалили отель, вроде он назывался "Дельта".
29 май 2006, 16:42
спасибо,ни одного из перечисленного отеля не видела в каталогах,может он не продаётся в России,будем искать дальше))
29 май 2006, 15:47
Мне кажется, что причина плохой организации анимационной программы для детей в том, что по большому счету там они есть летом, а лето-то еще официально не началось. Тут в абсолютном большинстве отелей на побережье основные развлекухи для детей будут после 20 июня. А вы очень на них рассчитывали, отсюда - разочарование и негатив. Очень жаль, что всё у вас так получилось :-(
29 май 2006, 16:01
Развлекухи были. и для взрослых отличные программы, они, кстати, ребенку очень нравились. В отеле все уже "кипит". Только качество детских развлекух меня не порадовало:( Я не думаю, что после 20 июня аниматор бы не хватал моего ребенка и швырял его на стул.... Мы ездили в мае-июне в Эстиваль, там такого не было, хотя сезон еще тоже официально не начался.
29 май 2006, 16:11
Дураков и случайных людей везде можно встретить. ИМХО. Надо было Вам немедленно жаловаться в администрации отеля.
AD
AD
29 май 2006, 16:13
Что и сделала. Обещали разобраться.
29 май 2006, 18:08
ох, мне жаль, что у Вас так получилось :(. обидно, когда сервис портит впечатления о самом месте... а почему шопинг Вас не устроил? там же немеряно магазинов на любой вкус и кошелек.
29 май 2006, 21:41
Да в целом, конечно, неплохо отдохнули, но бывало и лучше:) Просто эти два момента все здорово испортили. Шопинг- очень бедный выбор, конкретно, одежды. Просто была удивлена обычными манго и зара. Манго- выбор раз в пять меньше, чем в Варне, не говоря уж о Хельсинки. Купить просто нечего. Бутики-цены раза в 2 выше, чем в аналогичных в Европе, а выбор грустный. Не могла купить детские сандали, т.к. за 80 евро на один сезон не готова покупать, а то, что стоило 30-грустнО. В Магалуфе покупать вообще нечего, рынок сплошной. Что порадовало- выбор косметики и парфюмерии. И цены соответственно.:)
29 май 2006, 22:43
странно. я джинсы там покупала за 60 евро. у нас около 200. и вообще вокруг плайя майор помню очень-очень много магазинов, причем не с хламом. мы второй чемодан покупали. а в Вальдемоссу и Дейю ездили?
30 май 2006, 11:08
Когда (кажется в вашем топике и до вашей поездки)написала, что отельчик тянет на 3 звезды, мне никто не поверил и опровергали моё высказывание, даже те, кто был в этом отеле. Все в некой эйфории хвалили Майорку вообще. А получается, что отель ещё хуже стал.
30 май 2006, 15:45
Я Ваш отзыв вспоминала. Просто действительно были в основном отличные отзывы. Сейчас я соглашусь. Кроме месторасположения, еды и хорошей уборки, действительно, трешка, не больше...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325