Меню

Франция. Лазурный берег. Дешевые кемпинги.?

AD
29 май 2006, 19:15
Кто-нибудь может подсказать, возможно ли снять в июле бунгало или кемпер по приезду или нужно резервировать заранее? Есть ли вообще в это время дешевые кемпинги и свободные места в них? :-) То, что я нашла в интернете очччень дорого: 800 - 1000 евро в неделю на 6 человек.
29 май 2006, 19:22
опасаюсь, что по приезду в июле мест может и не быть, сестра мужа, любящая отдых в кемпингах, всегда ну очень заранее бронирует, при раннем бронировании есть возможность выбрать место себе по вкусу и дату заезда.... (с транслита)
29 май 2006, 19:25
и еще - я не знаю, в какой стране вы живете, но наверняка есть или общество автомобилистов, или нац агенство по туризму Франции или что-либо подобное, сходите или позвоните туда, у них должны быть каталоги кемпингов, выбор в такой брошюре, как правило, очень большой... (с транслита)
29 май 2006, 20:08
Спасибо за хороший совет, попробуем узнать в местном клубе автомобилистов.
30 май 2006, 20:47
Были там прошлым летом,жили в Жуан ле Пан в 3х звездах,когда катались,смотрели на достопримечательности-обратили внимание,как много кемпингов!:) Про подробности,извините ,не знаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325