Меню

поторопились...теперь расстроена...

AD
Anonymous
30 май 2006, 16:02
взяли первый подходящий по внешним данным и цене отель, девушка из турбюро уверяла, что это тусовочный отель, что все в нем просто супер, что у нее знакомые едут туда второй раз... Перелопатила кучу отзывов и что получилось - отель хорош для тех, кто хочет отдохнуть от суеты, в город добраться можно, но обратно только на такси за 50 баксов, еще в добавок к этому плохое обслуживание, скудное меню, в номере даже воды питьевой нет, не то что мини-бара, всех мучают комары и плохой заход в море... да и вообще на пять звезд отель ну никак не тянет... Сижу вся обломаная, настроения никакого, деньги отдали приличные, а отпуск должны провести не ахти какой... Я понимаю, что отзывы никогда не бывают абсолютно хорошие, всегда найдутся те, кому не понравилось, но когда их 90%....уже приходится верить...
30 май 2006, 16:03
а название отеля?
30 май 2006, 16:07
Лучше отзывы заранее читать. А если уже ничего не изменить, расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие от отдыха. Возьмите с собой средства от комаров, может машину напрокат сможете взять, что бы в город ездить, подумайте, как спасти ситуацию. Удачного Вам отдыха!
30 май 2006, 16:12
Что за отель-то? может Вас тут успокоят те, кто там бывал и на самом деле не всё так плохо :)
Автор
30 май 2006, 16:31
Не думаю, что успокоят, потому что оказалось, что в Мармарисе вообще нет пяти звезд, хотя их рисуют. А отель называется Холидей републик резорт и че то там дальше...
30 май 2006, 16:38
не растраивайтесь, возможно всё не так уж плохо. Почетайте отзывы про Ваш отель ещё вот здесь: http://hotels.turkey.ru/, выбираете Ваш курорт, потом Ваш отель.
30 май 2006, 17:16
Отель находится в самóм Мармарисе? Тогда я не понимаю куда там можно уехать за 50 долларов :-0 город небольшой, всё рядом... (с транслита)
Автор
30 май 2006, 18:11
Нет, от города км 15 будет
30 май 2006, 17:38
ИМХО, хороший отель
30 май 2006, 17:52
По Мармарису ходят бюджетные "маршрутки" за 1 (может 2) доллар (а). Даже представить не могу, куда из Мармариса могут отвезти за 50. Мы ездили все время на такси (10-15-20). НОЧЬЮ 20-30. А можно и пешочком прогуляться.
30 май 2006, 18:10
Отель в 15 км от самого города, оч спокойное место, оч красивая природа, минусы отеля староват, сервисом не блещет. Спорный всегда. до города пару раз в день ходила маршрутка
30 май 2006, 18:01
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5192/ почитала отзывы, мне кажется не все так плохо, не расстраивайтесь. В следущий раз сначала выберите отель по отзывам, а потом идите в турагенство. А теперь просто расслабьтесь и получите удовольствие, и не читайте больше отзывыов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325