Меню

Melas Resort

AD
25 июн 2006, 23:38
Кто был в этом отеле, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Были в Melas HV. Думаем, куда поехать в этом году. Выбираем между Melas HV и Melas Resort. Интересует еда, территория, номера, анимация
27 июн 2006, 15:23
Я была там с ребенком 2 раза. Сейчас с 5 -го июля едем туда 3-й раз. Нам там нравится. На мой взгляд, лучше жить в Resort. Бунгало стоят далековато от моря. В номерах на полу - плитка. Слышала, что бывают (очень редко) перебои с горячей водой. Я сама там не жила, все это говорили другие люди. Правда, от бунгало близко к аквапарку. Еда вкусная. Много фруктов. Проблем с отравлениями ни у кого небыло. Территория очень красивая и зеленая. Анимация была очень хорошая, особенно в прошлом году. Очень красивые были вечерние представления. Как в этом году будет - незнаю. Я знаю, что в этом году шеф анимации остался тот же, поэтому надеюсь будет хорошо. Моей дочери 5 лет и ей там тоже очень нравится. Если будут вопросы - спрашивайте.
27 июн 2006, 22:57
Я так понимаю, что вы были именно в Ресорте. Анимация там своя? или общая с HV? Питание только в своих ресторанах/барах или можно в HV? Есть ли у Ресорта своя территория? В описании видела горки (водные). Они на территории HV?
28 июн 2006, 10:45
Территроия общая. Анимация общая. Как с питанием в этом году будет - сказать не могу. В позапрошлом году в HV одевали на руку браслеты и кушать можно было только в своем ресторане. Но тогда там питание было ALL, а в Resort было UALL. В прошлом году было везде ALL и кушать можно было везде. Горки ближе к HV, но от отеля тоже недалеко.
28 июн 2006, 13:57
Спасибо. А у вас, кстати, фотки нигде в интернете не выложены?
28 июн 2006, 14:08
Нет, в интернете нет. А Вы когда едете?
28 июн 2006, 15:17
Собираемся в начале сентября.
27 июн 2006, 17:04
Спросите у девушки .Она только что вернулась из Меласа .вот её отзыв http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Rec&tid=13120
27 июн 2006, 13:44
up
02 июл 2006, 15:04
ап
02 июл 2006, 19:42
Мы были в Мелас Ресорт....4 года назат.....Отель очень понравился.....у нас был шикарный вид на море....Большой номер с ковровым покрытием..Ванна с джакузи.Очень зеленая территория...много цветов....Территория общая с HV....Питание и напитки раздельные...вообщем если вы живете в Ресорте, то вы не можите бесплатно есть и пить в HV...анимация общая....проводиться и там и там...Вообщем можете пользоваться и горками и бассеинами и гулять по всей территории....Когда я была..там действовали карточки....у Рессорта и у HV карточки были разные...На анимации в НV почти не ходили.....ну во первых сынку было всего 6 мес,а во вторых все напитки платные.
03 июл 2006, 22:43
Очень хороший отель всем советую!!! Мы жили в холидей вилладж, были там неоднократно с мужем в этом году поедем уже с дочей!!! Перебоев с водой и прочим не разу не было....мы в номере не сидели. Клевое место, действительно для отдыха, никто не орет по ночам,немцы не ржут под окнами!!! Питание классное, вкус росбифа до сих пор ощущаю, аж слюнки текут!!! Недалеко от отеля дискотека, мне лично не понравилась!!! :-)мы тоже поедем в сентябре когнда все школьники пойдут в школу и там будеи потише, единственный недостаток,нет детского стола для детей до 3х лет,но думаю это мои тараканы. :-)Кстати спешу заметить сход в воду у меласа самы й приличный!!! :-)Потомучто в сиде вулканическое дно и плита на плиту наслаивается....:-)Турча форевер!!! Кстати с 16 сентября, вылезет холидей вилладж по очень соблазнительным ценам, территория с резорт одна и ресторан кажется тоже. Поэтому заплатитьь можно за хорошуцю 4верку а на самом деле в петерке отдыхать.
03 июл 2006, 23:22
Мы планируем с 26 августа по 16 сентября поехать. Разница в цене там не такая уж и большая. Заметила приятное отличие Меласов - цены на них в течение сезона не сильно меняются, если сравнивать с другими отелями. В Холидей Виладж мы уже были. Подумываем в Ресорт. Насчет детского стола: 3 года назад там можно было найти отварные овощи и мясо простое, так что лучше, чем ничего. Мы потому туда и едем. Питание там суперское.
05 июл 2006, 14:39
Чесно говоря,если в этом году Грида не упадет в цене,я поеду в мелас, однозначно. Там очень клево...и только в вилладж, почемуто с ресорта все к нам просились. Когда мы были.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325