Меню

Египет domina coral bay с ребенком.

AD
29 июн 2006, 23:48
Подскажите кто там был, с ребенком 1,5 годика там будет хорошо?
30 июн 2006, 13:40
Отель хороший, но на детей не ориентирован. Там есть небольшой детский легушатник - бассеин (дейтвительно очень маленький). В море ребенок купаться не сможет - заходы с понтона. Единственный вариант купать ребенка в морской воде - солёное озеро. Оно позиционируется как доступное только для жителей Кинга, но когда мы там были (в ноябре) - никто не контролировал купающихся, т.е. можно было спокойно искупаться. Сейчас не знаю. Думаю, ребенку 1,5 лет это будет в принципе достаточно. Отдыхая в этом отеле с ребенком, нужно обеспечить себе возможность отлучиться искупаться, т.е. ехать с кем то, т.к. быть там и не поплавать вдоль рифа - нельзя) В ресторане детского меню особо не припомню, хоте внимание на это особо не обращала...Стульчики детские были. Что ещё интересно - спрашивайте)
30 июн 2006, 14:26
отель нормальный, вроде на большом понтоне были маленькие бассейны, т.е. дети там купались, но это лучше уточнить, а так в принципе все правильно вы описали.
30 июн 2006, 15:01
На понтоне бассейны явно не для 1,5 лет. Там глубоко. Присоединяюсь к остальным - отель хороший, но не сильно детский.
01 июл 2006, 00:24
Мой любимый отель в Шарме до рождения малышки, сейчас собираюсь в Еги, но в Домину с малышкой (тоже 1.5 годика) точно не поеду (подруга тут долго уговаривала), там с маленьким ребенком делать нечего, ни диет. стола, ни площадки детской, пляж не приспособлен, и спуски-подъемы в гору, а так же очен-очень много народа! Жалко конечно, но стала искать что-то более подходящее. Пока остановилась на Ибер-Отеле Макади Оазисе в Хургаде, выбирала на специализированном по Египту сайте! В Шарме же мне кажется, идеальным был бы Лагуна Виста, но уж слишком дорого.
01 июл 2006, 11:03
В Шарме для меня идеальный Иберотель Палас, песчаный заход в море, маленькая безветренная бухта:-)
01 июл 2006, 12:59
а вы отзыва нигде не оставляли по поездке? у вас в пасспорте фотки из него?
01 июл 2006, 23:57
Где-то здесь писала, но не отдельным топом... В паспорте именно он, в этом и в прошлом годах
02 июл 2006, 14:30
В Лагуне Виста, чтобы дойти до нормального моря, надо около километра пехать:)
02 июл 2006, 14:40
кошмар какой!
30 июн 2006, 18:20
Присоединюсь ко всем. Отель хороший, но не для детей))
30 июн 2006, 21:58
Отель отличный. Отдыхали там семьей два года подряд.
01 июл 2006, 10:41
супер отель, мы туда не успели билеты купить на майские :( пришлось ехать в другой но у нас пол работы ездит в домину, берите аквамарин пул или султан корпус вот его сайт http://www.dominacoralbay.ru а вот здесь много про домину пишут, http://www.egyptclub.ru/boards/postlist.php?Cat=&Board=55E1 в поисковике посмотрите
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325