Меню

А есть такие туры?

AD
03 июл 2006, 09:49
Собралась я осенью в экскурсионный тур в Европу поехать, дней на 10... И хочу, как вариант, посетить за это время 2-3 страны, но лететь туда и обратно на самолете, а не ехать всю дорогу в автобусе... Есть такие туры? Или я размечталась? :-)
03 июл 2006, 10:44
Конечно есть. Но даже если вы выберете автобусный тур, можно договортся с турфирмой, что группа едет автобусом, а вы летите самолетом.
03 июл 2006, 10:51
Конечно есть! Полно. Вы куда хотите?
03 июл 2006, 11:24
ага! :-) я хочу в Европу, страна не особо принципиальна... что-нибудь из бывшего кап. лагеря... :-) хочу 2-3 страны посмотреть за 10 дней... страны примерно такие: Франция, Италия, Испания, Бенилюкс, Австрия, Великобритания... можно еще какие-нибудь, где есть, что посмотреть, в плане архитектуры и достопримечательностей... Отель можно двушка или трешка, мне не принципиален пафос, главное, чтобы чисто было и в удобном месте. :-)
03 июл 2006, 12:27
сколько угодно, по-моему очень популярный вид отдыха.
03 июл 2006, 12:54
Вот такой тур, например, Амстердам- Брюссель - Париж Амстердам-Брюссель-Антверпен-Брюгге-Гент-Париж, 10 дней, 3-4+/5*-3* (Французская виза) 1 день Вылет из Москвы (Шереметьево-2) регулярным рейсом Аэрофлота SU 229 в 10:30. Прибытие в Амстердам в 12:10 Автобусная экскурсия в Заансе Сханс и Волендам с посещением музея ветряных мельниц, сыроварни и фабрики деревянных башмаков. Размещение в отеле MOZART 3* SUPER центр. 2 день Завтрак. Обзорная экскурсия по Амстердаму с посещением алмазной фабрики, лодочная экскурсия по каналам. Вечером опция – экскурсия пешеходная по «Красному кварталу для желающих посещение LIVE SHOW CASA-ROSSO.. 3 день Завтрак. Свободный день. Опция экскурсия в Гаагу и Дельфт. (в период с 23.03 по 20.05.06 предлагается экскурсия в парк цветов Кейкенхоф). 4 день Завтрак. Переезд в Брюссель через Антверпен. Обзорная экскурсия по Антверпену. Размещение в отеле BEDFORD 4* SUPER центр Брюсселя. 5 день Завтрак. Обзорная экскурсия по Брюсселю c посещением парка Мини-Европа входные билеты включены. 6 день Завтрак. Выписка из отеля. Автобусная экскурсия в Брюгге и Гент на целый день. После экскурсии трансфер на ж/д вокзал Brussels Midi. Переезд в Париж на скоростном поезде Thalys (время в пути 1,25 минут). Прибытие в Париж встреча на вокзале, трансфер в отель 3* район Опера (9 округ – центр). 7 день Завтрак. Обзорная экскурсия по Парижу. 8 день Завтрак. Прогулка на кораблике по Сене. 9 день Завтрак. Свободный день в Париже. 10 день Завтрак. Выписка из отеля, трансфер на вокзал Paris Nord переезд скоростным поездом до Брюсселя, встреча трансфер в аэропорт в аэропорт вылет в Москву 23.55 а/к Аэрофлот. Прилет в Москву в 05.35 на 11 день.
03 июл 2006, 13:12
А какова цена такого тура?
03 июл 2006, 13:52
1270 + 50 виза http://gobenelux.ru/tour_group.php
06 июл 2006, 17:31
нормально. Хотя конечно можно и самому такой тур себе организовать.Вот только с экскурсиями будет сложнее. А так - и перелёт дешёвий можно найти, и гостинницу в инете, машину за 50-60 евро в день одольжить на месте. И кататься куда хочешь. Но так лучше хотя бы в двоём. Одной скучновато будет
06 июл 2006, 17:42
Можно, но это на любителя. Многие любят в группе путешествовать (тем более что группы небольшие), любят чтобы русскоязычный гид был всегда, чтобы привезли-отвезли... Да и языков многие не знают.
06 июл 2006, 17:58
Согласна, это кто как любит. одни - в компании, другие - независимость:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325