Меню

Кто-нибудь был в Пиратах в этом году?

AD
06 июл 2006, 13:52
Вот в принципе и весь сабж :-) Как там сейчас? Отзывы как всегда у всех разные. Ребенка очень хочет опять туда поехать.
06 июл 2006, 16:23
присоединяюсь к вопросу.есть ли мини клуб для трёхлетнего ребёнка ?.
10 июл 2006, 00:29
Мы были с 23мая по 6 июня.Ездили с малышней второй год подряд.Всем довольны.Мини-клуб есть.Отвечу на все интересующие вопрсы.
10 июл 2006, 18:33
Урра, появились отзывы! :-) Какие изменения по сравнению с прошлым годом? Хорошие или плохие. Мы в прошлом году были в июле неделю. Ребенок очень хочет туда опять, а я хочу другие места посмотреть. Ходили ли вы в СПА? Если да, то кто сейчас массажист, тот же что и в прошлом году или поменялся? Спасибо огромное
12 июл 2006, 19:42
Изменений особых нет.Шеф-повар тот-же,так что питание,как и в прошлом году хорошее.Аниматоры поменялись.Сейчас ребята из Грузии и Турции.Если помните Неллю из мини-клуба,то она сейчас на ресепшене.А Катя,та,что вела Аквааэробику сейчас в мини-клубе.В общем все как и прошлом году.Мы тоже хотели в этом куда-нибудь в другое место,но дети хотели только в Пираты...Уж очень им там нравится....
13 июл 2006, 10:45
Спасибо за ответ! А в спа не ходили?
13 июл 2006, 15:46
В СПА ходили.Сейчас там работают:Андрей и еще один турок(он кажется первый год в Пиратах,массаж делает очень хорошо),администратор Лена(она всегда пытается впарить кучу процедур).Мы с мужем в первый день сходили в Хамам,а потом ходили на массаж.Кстати!После пяти массажей,шестой бесплатно!Мелочь...а приятно.
А меня интересует больше всего питание. Есть ли там диетическое питание?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325