Меню

Бали. Отели.

AD
12 июл 2006, 18:13
Здравствуйте. Пожалуйста оставьте отзывы об отелях, в которых Вы были. Куда можно поехать, куда лучше не надо. Пока планируем Bali Tropic Resort & Spa.
12 июл 2006, 19:37
Были в чеди клаб очень дологе время в прошлом году-очень понравилось.Структура новая,сервис хороший.До этого были в бегаван гири,но нельзя сказать что такая разница в цене обоснована.Хотя,отель красивый,ресторан неплохой,сервис отменный.Ресторан чтоб поужинать самый лучший-мозаик,но стол нужно заказывать минимум за три дня.Это на счет отелей в Убуде,но там нет моря,только бассейны. Самый запоминающийся отель на Бали это Тугу отель,мы там были дней 5 перед переездом в Убуд.Там действительно все антикварное:)Виллы шикарные,в типично индонезийском стиле(первые два отеля из Убуда,что я вам советовала,в модерн стиле)Через дорогу пляж,хотя,и не очень хороший,песок сероватый.В отеле есть отменное спа,несколько ресторанов,бассейн.Можно поужинать в комнате китайского императора,очень прикольный ужин,со всеми традиционными императорскими блюдами:)Можно заказать барбекю на пляже.А один из ресторанов готовит все натурально на огне,нужно есть руками потом их блюда.Этот отель самый незабываемый:) Еще были в отеле Легиан,он на море.Очень большой и нетипично индонезийский.Но для отдыха именно на море подходит больше всех,что я перечислила перед этим.Кухня ничего,легкая,шеф был тогда из Вьетнама. Отель,про который спрашивали вы я не знаю,но может вам пригодится что-нибудь из моей информации (с транслита)
12 июл 2006, 21:59
Сlub Med - это сеть отелей по всему миру, очень хорошего качества. Советую!
12 июл 2006, 22:08
мы были прошлым августом, отель назывался Westin Resort (сеть отелей Westin), это в нуса дуа. очень понравилось, территория хорошая, сервис, кормят здорово, особенно японский ресторан, это что-то. Если хотите, могу немного фоток с отелем прислать.
13 июл 2006, 09:37
этот отель есть в предложениях туоператоров, спасибо.
13 июл 2006, 15:46
Очень понравилось в Sheraton Laguna
14 июл 2006, 12:35
а запросы свои напишите, плз. Я раскажу. Мы а 2 недели многие отели "излазили". Шераток, конечно потрасающий, великолепный..........но в Нуса Дуа я был не захотела отдыхать. Я люблю одых акивный, а в Нуса Дуа рассабуха полная и умиротворение и еще там отливы сильные - океан долеко уходит - неудобно :(
14 июл 2006, 14:34
эээх! туров уже туда нет... если только отпуск удастся перенести на недельку... Мы не привиреды в плане отеля. Но хочется чтобы было хорошее питание, красивая природа, и было куда сходить-съездить. Расслабуху и и скуку не хочу. А на Бали бывает весело? :-) куда тогда надо ехать?
14 июл 2006, 14:43
за весельем - в Семиньяк и в Куту - там веселья хоть отбавляй!!! Семиньяк вообще очень понравился, но туда очему то мало поедложений или вообще нет. Мы очень классно зажгли!!! И на серфе накатались. Попробуйте в ITMgroup позвонить - 783-35-51, 504-83-25. Мы через них ездили, дешевле чем везде получилось. Сравнивали с ценами на путевки в нашем же отеле у других москвичей. Разница составила 650 у.е. Природа там везде красивая........и разнообразная.
14 июл 2006, 14:45
на работе мы сообщили что в Куту ездили, и наши мажоры все: "фууууу, Кутааааааа, бееее, надо тока в Нуса Дуа отдыхать, типа....." А мне в Куте очень понравилось. Весь колорит страны ощущаешь...
Anonymous
15 июл 2006, 23:37
Скажите, а вы на экскурсии езидили? Если да, что посоветуете, где брали экскурсии?
17 июл 2006, 10:01
Экскурсии брали и у гида в отеле, и на улице в агенстве и, просто договаривались с таксистом - он возил нас пол дня по выбранному нами маршруту за 40 у.е. на двоих (если правильно помню). Цены на улице как обычно дешевле и договорится можно - совместить какие то маршруты, скидки "выпросить", там с этим проблем вообще нет.
Anonymous
17 июл 2006, 14:34
Спасибо за ответ! Расскажите, пожалуйста, что понравилось, а что нет. На что надо обратить внимание и т.п. :-)
17 июл 2006, 17:36
Да все понравилось в общем то. Больше всего запомнились конечно сафари на слонах, рафтинг, храм Танах-Лот и храм Улу-Вату (там смотрели танец Чак-Чак это что-то). Гиды и экскурсоводы замучали со всякими магазинами и мастерскими народных умельцев. Мы на экскурсию по 5 основным храмам острова, и заезжали во все центры деревянного, глинянного, худежественного и серебрянного "промыслов". Нам этого было достаточно. Об этом было сообщено всем другим гидам, когда мы ездили на экскурсии в дальнейшем. Но те любыми путями пытались нас "уговорить" заехать. Украшения из золота и серебра, кстати, очень дешевые на Бали и необычные.
17 июл 2006, 17:40
Обратить внимание надо на "жестоких" макак, если соберетесь в Лес обезьян и в Улу-Вату. У знакомой по отелю в буквальном смысле содрали азколку с волос вместе с волосами. Ощущения, она говорит, буд то скальп снимают. У ее 4-летней дочери поснимали все колечки (не знаю как точно называются) с косичек африканских. На меня макака напала (именно напала, оттолкнувшись резко от меня когтями) и отобрала приготовленный ей же корм. В общем берут все что увидят - любую вещь.
Anonymous
17 июл 2006, 18:43
Спасибо :-) Если что-нибудь еще вспомните - пишите обязательно :-)
18 июл 2006, 10:46
Ожидали большего от рыбных ресторанов в Джимбаране..........Немного расстроились. Сервис оставляет желать лучшего. Пластмассовые высветившие на солнце стулья и столы стоят прямо на песке на берегу океана. Выбираешь "живые морепродукты" сама и при тебе их разделывают. Кухня грязная - закрыли на это глаза. Раз уж пиехали - надо пробовать. Сидели босиком погрузив ножки в песок и тут......по ногам пробежался паучок - прозрачный такой мохнатенький, их там много бегает. Было не очень приятно.... Ходят назойливые музыканты и поют "спешал фо ю" песню, в конце протягивают шляпу - не дать денег просто не возможно.
17 июл 2006, 22:17
А ск часов перелет? Р.S. Наталья, я Вас помню по апрелятам-2002 :-). Замечательно выглядите :-)!
18 июл 2006, 10:51
Спасибо большое :))) Перелет 14 часов :( Задержека была только когда обратно в Москву летели...но всего то 30 минут :)) Антонина, напишите пожалуйста, в каком отеле в Турции были в этом году с детками?
18 июл 2006, 15:19
в Марти Мира, понравилось меньше, чем в Астерии (Клаб) в Белеке в прошлом году по след. критериям: еда, пляж, причем марти дороже
AD
AD
17 июл 2006, 22:43
Нуса Дуа дорогая безумно, особенно для страны третьего мира удивительно смотреть на счет в ресторане и понимать, что поел как в Москве. И так каждый день - бюджет убивает, но красиво :) океан действительно сильно уходит - надо выбирать недели по лунному календарю, что бы не попасть на мелководье, в котором мерзкие водоросли и морские ежи...
18 июл 2006, 10:21
И там еще очень пахнет рыбой и этими самыми водорослями. В Куте,Легиане, Семиньяке такого нет
18 июл 2006, 12:01
Мы каждый день обедали и ужинали в местных кафе, дороговизны не припомню. Самый дорогой ужин был в 40 долларов, и то нас, похоже, надули. В среднем 20 баксов на двоих, а то и дешевле.
18 июл 2006, 12:15
я про местные кафе не говорю - уровень там и качество соответствующие. речь шла о ресторанах при отелях (Laguna, Nusa Dua, Sheraton)
18 июл 2006, 12:16
при отелях чуть дороже, про соответствующее качество и уровень в местных кафе несогласна с Вами.
20 июл 2006, 12:27
дороже в 3 раза, а не чуть, а про качество кому-чего...смысл спорить, не зная кто как привык питаться ? :)
20 июл 2006, 17:46
да я и не спорю:)
18 июл 2006, 12:05
Жили в отеле Отель Grand Mirage 5 звезд.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325