Меню

Кто летал Калининградскими аваилиниями?

AD
Anonymous
13 июл 2006, 12:24
Кто леталЮ, особенно недавно, Калининградскими ав.? Правад ли, что там постоянные задержки рейсов, отмена, не дают даже воды и пр.? Завтра летим - прочитала форумы, я в ШОКЕ.......
Мы летели из Египта этой весной, не задерживали, даже раньше минут на 10 вылетели. Правда, персонал мне там показался не таким уж вежливым.
Anonymous
13 июл 2006, 12:52
А как насчет еды в самолете - начиталась, что даже чая не дают!И завтра это зелень и 3 кусочка колбаски??
еды, действительно меньше, чем у других авиакомпаний. У нас был завтрак.Точно не припомню, что там было. Но мне хватило - я ем мало. А муж остался голодным.
Anonymous
13 июл 2006, 13:06
Спасибо за ответ... Огорчили, я тоже с мужем лечу.
Anonymous
13 июл 2006, 14:30
летала месяц назад (не чартерным рейсом). без задержек. Кормили значительно лучше, чем Пулково (тоже месяц назад)
Anonymous
13 июл 2006, 14:37
Извините, а Пулково это что?
Anonymous
13 июл 2006, 14:46
Пулковские авиалинии. г.Санкт-Петербург
Anonymous
13 июл 2006, 14:51
а я вот про чартер именно спрашиваю.. Там, похоже, вообще кормежка ужас...
13 июл 2006, 13:56
Летала Калининградскими авиалиниями в испанию. 17 июня. Вылет был задержан на 2 часа, об этом узнали сразу по приезду в аэропорт. Регистрацию начали во время. Взлет/посадка нормально. Кормежка - "никакая" (пару-тройку кусочков колбаски/ветчины, маслице, кусок хлеба черного, булочка белого и пряник) + карамель при взлете/посадке + сок до раздачи еды). Кому было нужно давали подушки/плеты. Обратно вернулась 28 июня. Рейс без задержек. Еда та же. Подушек/пледов не было. Кто просил попить дополнитель - приносили. ГЛАВНОЕ во всем этом полете взлет и посадка. Удачного полета.
13 июл 2006, 14:09
А перед выездом в аэропорт нельзя узнать, что рейс будет задержаН?
13 июл 2006, 14:10
Я просто узнавала в прошлом году ПЕРЕД ВЫЕЗДОМ - будет задержка или нет.. Может, и автору так сделать?
13 июл 2006, 15:06
Наверное можно. Но т.к. в 13.00 нужно было быть в аэропорту, выспалась да и поехала, даже и в голову не пришло звонить.
16 июл 2006, 16:00
Дочка прилетела в пятницу из Греции из Александруполиса этой авиакомпанией. Задержка рейса - около 3 часов, в аэропорту объявляли о задержке других рейсов этой компании. Питание отвратительное, все холодное, чая - кофе не было. Но сам самолет - вполне нормальный, Боинг 737
20 июл 2006, 16:52
не понравилось: сухой паек нет чая, кофе, вина грязно в самолете задержка рейса обратно 1,5 часа
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325