Меню

ж/д билет, стоимость

AD
Интересуюсь
16 июл 2006, 18:33
Вопрос вот в чем. Мы живем заграницей. В Августе летим в Питер, а потом, из Питера, хоитм на ночном поезде поехать в Москву. Хочется знать, хотя бы примерно, во сколько нам обойдется отдельное купе (нас 2ое взрослых и двое детей)? Если я правильно понимаю, то отдельное купе это -2 кровати снизу и 2 сверху? Цены наверно будут выше чем для граждан России? Может есть сайтик какой, на котором цены указаны?
16 июл 2006, 18:36
насчет сайта не знаю а цены на купе от 700 руб на протсом и+- бесконечность на фирменном поезде, самые дешевые поезда это с 9 до 10 вечера,но они и прибывают рано в москву в районе 6 5-6 часов утра,а если брать на фирменные то там купе стоит от 1000 и выше нач еловека естественно,но зато прибывает в 7-8 часов утра.
Интересуюсь
16 июл 2006, 18:41
Спасибо большое! А эти цены распространяются на людей, которые НЕ граждане России?
17 июл 2006, 12:01
Насколько мне известно, цены для всех одинаковы.
Интересуюсь
16 июл 2006, 18:43
OFF..... Я тоже жила в Красногвардейском районе, на Ириновском проспекте. Правда давно это было, 17 лет назад. :-)
16 июл 2006, 22:59
Можете посмотреть тут: www.rzd.ru Там есть цены. Может и информацию всю интересующую Вас найдете. И ещё 1 сайтик хороший: www.mza.ru Я его недавно тут вычитала, на Еве (спасибо тому, кто написал!!!) :) Там в Справке-экспресс всегда есть информация о наличии мест. И заказывать там очень удобно. Мы уже проверили :)
Интересуюсь
17 июл 2006, 02:49
Спасибо большое! Пойду изучать сайты. :-)
21 июл 2006, 19:35
взяли недавно билеты в питер из москвы самый дешевый купейный билет (ночной переезд) стоит 1.040 рублей (поезд № 52). Билет брали на 3 августа - остались только верхние полки :0( А обратно на 6 августа - так только купе улучшенное по 1.400 руб, зато нижние полочки :0)
Интересуюсь
21 июл 2006, 21:53
Ну что же, цены не совсем страшные, даже если умножить на четыре. :-) Вы меня озадачили тем, что за несколько недель, уже не было нижних полок. Дело в том, что мы В Питер прилетим за неделю до планированного отъезда в Москву. Это значит, что самое раннее мы сможем купить билеты, это за неделю. Надеюсь, что они будут!
21 июл 2006, 19:44
Мой муж - инстранный гражданин :) ездит из Питера в Москву и обратно по меньшей мере пару раз в месяц, так что точно знаю что цены те же.
21 июл 2006, 21:33
И почему они должны быть выше - это же не музей :)
Интересуюсь
21 июл 2006, 21:49
Да кто его знает... Мало ли, вот решила узнать :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325