Меню

Собираемся ехать на наше Черноморское побережье...

AD
17 июл 2006, 12:33
Собираемся ехать на наше Черноморское побережье, но никак не определимся. Едем с 2мя детьми (5лет и 2года), хочется не очень людное, но и не богом забытое место, чтобы можно было добраться на поезде до места назначения (без поездки еще и на автобусе - по этой причине отпадает Бета и Архипо-Осиповка), от Туапсе до Сочи были уже, там не нравится ж/д вдоль пляжа, хочется чтоб была набережная. Что-нибудь кроме Адлера и Анапы остается? Саму Анапу почему-то не люблю, хотя и не была там, слышала про Витязево и Джемете, может кто расскаже поподробнее как там?
17 июл 2006, 16:45
Мы недавно вернулись из Анапы, жили в Санатории Ласточка он находиться на Пионерском проспекте. Были в самой Анапе ужасно не понравилось очень многолюдно, цены как в Москве, но вот уровень обслуживания увы нет. В море было много водорослей.
18 июл 2006, 09:54
А Пионерский проспект, это не Анапа???Я не поняла, сорри..Просто мы едем тоже в Анапу, гостиница наша на Пионерском проспекте, пытаюсь понять где это...А как там с пляжем?? и морем?я так понимаю, про грязь и водоросли вы написали ..но это в Анапе самой, или как??
23 июл 2006, 22:02
Может поздно уже, но...:) Пионерский проспект он идет от Анапы по побережью, на нем только пансионаты и санатории, детские лагеря, он как бы в стороне от города...
18 июл 2006, 01:43
Мы были в Витязево в частной гостинице. ОЧЕНЬ мило. Море однозначно чище, чем в Анапе, по ценам примерно одинаково, есть набережная, где можно вечером прогуляться, бары-рестораны-кафе-парки аттракционов...В самой Анапе - аквапарк. Если заинтересуетесь, напишите - если смогу найти - дам адрес или сайт-ссылку
18 июл 2006, 15:28
Плиз дайте ссылку? И вопрос Вы путевки в Москве заказывали? Если поехать без путевок на месте можно оформиться в пансионат или гостиницу?
19 июл 2006, 03:29
http://www.anapaweb.ru/more/vit.php мы отдыхали в гостевом доме МАРИЯ предоплату отправили на указанные реквизиты, потом нас встретили, привезли, все показали и мы сделали доплату на месте
19 июл 2006, 19:37
Спасибо!
18 июл 2006, 10:14
Мы в том гогду были в Джемете. Пляж большой, песок, и очень-очень мелко. Вода была чистая, я даже очень удивилась. Нашли местечко, которое нас полностью удовлетворило (дочке тогда было 2,5 года). Жилье было на самом берегу, на территории стояло несколько 2х этажных домиков. Территория очень большая и самое главное с нее не выйти ребенку. На территории нет опасностей. Есть КПП, т.е. никто их посторонних не зайдет, ребенок один не выйдет. Само жилье ниже среднего. В домиках есть террасочки и есть места где можно посидеть на улице. Т.е. можете спокойно положить ребенка спать и сидеть с соседями, друзями. Туалеты, души (по штук 10) обющие, но очень чистые - моют по 10 раз в день. В комнатах есть холодильник. За отдельную плату можно еще и телек взять. Есть утюги и гладильные доски, кондиционеры. Так подробно жилье описываю, т.к. с дочкой отдохнули очень хорошо, я не бегала каждую минуту - где она, куда убежала (ну вы понимаете). И не смотря на уловия проживания, если бы я опять поехала в Джемете с ребенком, то только туда. Улочка центральная одна, она же и рынок, особых развлечений нет, но и от скуки точно не умрете.
18 июл 2006, 14:41
А скока вы платили за такое чудесное жилье?
20 июл 2006, 09:20
мы туда приехали 08.09. и платили.... тока не падайте... 250р. с носа. Это видимо муж так договорился. т.к. потом люди платили по 300р. Но все равно дешево. Еще раз хочу сказать, что без ребенка я туда не поехала бы,сами комнаты плохие, но вот если с дитем, то только туда. Т.к. там и самой отдохнуть можно.
23 июл 2006, 08:59
мы отдыхали в Витязево в ЗОДИАКЕ. Довольны безумно!!! В следующем году наверное поедем туда же.
23 июл 2006, 17:03
Мы приехали сейчас с моря. Если Вы не против Азовского моря в принципе,то там есть чудная б/о Антей в Голубицкой,если хотите найду ссылку,море-метров 20,к нему не надо спускаться,песок,но не такой мелкий как в Анапе.Для детей самое то! Номера 2-х и трех местные по 200-250р с человека,мы брали трешку и выносили одну кровать на улицу,нам она только мешала,номера сравнительно большие,просторные,есть с кондеем,есть без. Убирают каждый день.Людей мало на пляже,есть детская площадка. Кормят чудно!300р с человека в сутки 3-х разовое питание. Единственный минус-удобства не в номере.Там отдельный блок душевые и прачечная(стирка Ваших вещей 100р,после отбоя 50р :).Душевые чудные.Горячая вода постоянно. Туалет отдельно,тоже нормальный-унитазы.Всегда чистенько. Поверьте мне-это лучшее соотношение цены и качества в Голубицкой.Мы много где были,остановились на Антее. Потом мы были в Джемете.Нам там ОЧЕНЬ понравилось!!!! Могу дать тел и адрес.Тоже объехали много чего и остановились на этом варианте в часном секторе. Там хозяйка готовит сама 200р с чел. за 3-х разовое питание. На море нужно пройти через б/о,минут 5 с детьми. Комнаты без удобств 250р с человека.С удобствами 500р с человека.Номера нормальные по площади,на втором этаже есть номер 27кв.м. с удобствами,с балконом,он огромный!Без удобств внизу. Рядом б/о Лукоморье,там 700р с человека с удобствами. Еще были в Благовещенской. Там 250р/чел с туалетом в номере в частных коттеджах,НО там поголовно везде берут за детей 50%,ужас! И до моря топать полкилометра по дороге где с двух сторон лиманы.А если остановитесь на лимане,там же,в Благовещенке,то там 250р/чел чудные новые номера обитые вагонкой,там удобства на блок 2+2 местные. За 350р крайние к воде и удобства в номере. Тоже могу дать телефоны. Но лиман на любителя. А!Забыла!Там же есть чужная б/о прямо на берегу Черного моря,850р/сутки с питанием.Там в номерах 2 комнаты по 2 кровати и кухня,все новенькое,в вагонке,море за забором. Тоже лучшее из всего,что видели там! На след год обязательно туда поедем,а то там надо бронировать.Я тел. взяла.
24 июл 2006, 23:53
Не могли бы Вы мне координаты скинуть, плиз! Очень актуально, хотим в начале сентября поехать, а куда не знаем! Заранее спасибо!
25 июл 2006, 02:57
Постараюсь завтра вечером скинуть.
25 июл 2006, 02:04
Представьте, все двухместные (которые подешевле) номера в "Антее" уже забронированы! Вот это номер. А с кондиционером 1050 в сутки. Еще предлагают базу "Дельфин", тоже с кондишином, за 700 руб. с носа. (Ето результат моей переписки с ними... облом!)
25 июл 2006, 02:56
Охотно верю,там здорово! Мы снимали трехместный за 600р в сутки,он по площади больше. Ну тогда посмотрите еще Вымпел,только там в столовой надо ловить официантку и сразу спрашивать страшным голосом:"Через сколько принесут наш заказ?!!!". А остальное мне не понра :( в Голубицкой. Хотя Дельфин тоже Антеевский,но я там не была,не знаю. Вы можете туда приехать,доехать до улицы где все эти б/о идут и просто идти и искать то,что Вас устроит.
24 июл 2006, 13:34
Если еще актуально, то расскажу...Вчера вернулись из Анапы, пансионат "Фея-2" в Джемете, отдыхала с ребенком. Нам очень понравилось! Для детей есть развлечения, пляж чистый, море по-разному, если волны, то бывает и водоросли прибивает к берегу, но в основном вода чистая, крабы ползают:), на территории пансионата был бассейн и взрослый и детский, ездили в саму Анапу, но только вечером, на аттракционах покататься :) Чуть позже выложу фотки. Думаю, что в следующем году туда же поедем, обслуживание, питание - все очень прилично.
25 июл 2006, 20:53
а с какого возраста туда детей принимают. и еще вопрос можно - сколько стоило проживание. какие условия - проживание.душ.кормежка. как добирались. и т.д. ) спасибо! можно сюда или на почту как вам удобнее.
26 июл 2006, 12:35
Стоимость на 12 дней - 27600р, дети с любого возраста, условия нам очень понравились, чисто, горячая вода всегда есть, хорошо кормили (моя малоежка осталась довольна :)) Хорошая площадка, от бассейна Полина была в восторге, да и пляж чистый, море мелкое, пансионат находится на самом берегу, до центра Анапы можно доехать на маршрутке, мин. 7-10, там хороший парк с аттракционами. Путевку покупали в "Алеане". Если есть вопросы - пишите
AD
AD
26 июл 2006, 12:43
Да, добирались поездом, очень комфортно, был кондиционер, туалеты чистые, и даже есть жидкое мыло (!) и туалетная бумага, поезд дополнительный туда №450 приезжает в 9-30 утра (остальные, по-моему, около шести утра), обратно 449 выезжали в 19-30. Проезд на такси до пансионата - торгуйтесь, можно доехать за 100р, как мы ехали обратно, туда правда за 200, т.к. не знали расценок :), а ехать оказалось всего 5 мин. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325