Меню

Туркеы - Анталиа

AD
18 июл 2006, 17:58
Подскажите, плиз, хорошую гостиницу в Анталии. Возможно поедем туда в конце августа, ребенку будет годик. Кто там знает хорошие места, посоветуйте, пожалуйста. Желательно клаб, т.к. будет 2-3 семьи и понадобится несколько комнат. (название получилось дурацкое, с транслита...) (с транслита)
18 июл 2006, 19:54
Очень нужна ваша помощь! Просто у нас времени остается совсем немного на заказ места (люди съезжаются с разных стран, придется заказывать 1 комнату из Минска). Посоветуйте, пожалуйста, что смотреть а что и не стоит?
18 июл 2006, 21:17
А почему, собственно, именно в Анталии?
19 июл 2006, 00:36
Возможно наша фирма туда едет (работники с семьями) в августе на выходные. Я планирую потом перебраться в другой отель и пригласить туда моих родителей. Фирма поедет в Анталию.
19 июл 2006, 11:07
Так Вам ничто не мешает перехать в Анталию из, скажем, Белека или Бельдиби))) На такси - это полчаса максимум)) Зато круг выбора заметно расширяется)
19 июл 2006, 12:40
Это будет наооборот после: сначал мы будем в Анталии, а потом нужна гостиница. Что-то мне не хочется выыежать из Анталии (по разным причинам). (с транслита)
19 июл 2006, 19:02
Ну тогда Лару смотрите - там много хороших гостиниц))
19 июл 2006, 19:04
ИМХО, лучше отдохнуть в Алании (в Ботанике например), Белеке или в Кемер поехать... А в Анталии мне не очень понравилось...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325