Меню

Кемер, Бельдиби, Кунду или Белек :)

AD
18 июл 2006, 20:31
Ну вот, сами съездили отдохнуть - надо масика отправить с родителями:) Встал вопрос: куда ? Почему-то сразу пришло в голову одно - Белек, Кунду, Лара. Один большой плюс - близко, но есть много минусов - дорого, лысо, дороги шумные и т. д. В агенстве вдруг предлагают рассмотреть Кемер. Я сразу категорически отказываюсь - мне кажется, это очень далеко. Там говорят - 40 минут ехать. Не верю, ведь настоящие еварушницы с масиками туда не ездеют:) В общем предложили примерно по одной цене, что бы вписаться в наш бюджет отель: Амара Дольче Вита, я посмотрела цены и увидела еще один отельчик по примерно такой же цене - Риксос Бельдиби. Помогите!:) Имеем следующее: 2 человека 48-55лет, никогда никуда заграницу не выезжавшие, языком не владеющие и активный клопик 2,5 лет, веселый и неунывающий. И вот для такой компашки нужно подобрать отель на 10 ночей (можно и больше, но приличный не потянем за такие деньги). Бюджет 3000$.(пару сотен туды-сюды). Просто мы с мужем отдыхали в Кунду- говорят там только 3 вида - на стройку, пустырь, или дорогу:) Если мы с мужем можем пойти и что-то решить, то только русскоговорящие родители с ребенком - нет. А хочется, что бы этот отдых им понравился и запомнился. А в Кемере - что ни вид - то горы, то море - красиво. И отели есть с насыпными пляжами, или со своим песочком.(наверное). Хоцца, что бы все как у людей (на форуме:)-питание, вид нормальный, номер не убитый, кроватка, дет. столик в ресторане, (блендер, коляска - очень приветствуются) Посоветуйте, пожалуйста.
18 июл 2006, 23:04
Амара очень хороший говорят, там насыпной песок и зелени много
19 июл 2006, 11:42
Спасибо:) А ехать далеко, не знаете ?
19 июл 2006, 11:53
70 км от аэропорта
19 июл 2006, 18:57
Амара 70 км? Мне казалось, что Амара рядом с Сангейтом находится, а это Бельдиби, т.е. недалеко от порта....
20 июл 2006, 14:22
их, Амар, очень много. Амара клуб Марин - в Бельдеби, Амара дольче Вита в Текирова - автор про нее думает, т.е. это далеко получается
19 июл 2006, 11:54
у меня там туристы были, очень понравилось говорят :)
19 июл 2006, 12:17
До Бельдиби ехать от аэропорта минут 40.
19 июл 2006, 15:28
а разве в Белек и Бельдеби не одинаково ехать? Только в разные стороны от аэропорта. Вот сам Кемер уже кемеровского направления ближе всего Бельдеби. А Renissance Antalya Resort не смотрели? там хорошо будет не молодым, только вот не знаю сколько он стоит и какие операторы с ним работают - мы в том году с Тезом ездили, а в этом они с ним не работают. А так вы хорошие отели присмотрели:)
19 июл 2006, 15:51
Нет, не смотрели. Просто Амара - насыпной пляж. Хочется, что бы малыш по песочку босиком побегал, а Ренессанс - галька, и потом меня смущает речка и мост через нее - у нас ребенок - просто ураган, боюсь - свалится, или полезет в речку.
19 июл 2006, 19:21
Знаете, посмотрела цены и т.д и т.п. Остановилась пока на : 1. Амара Дольче Вита (если там точно песок на пляже и в воде) 2. Зюгма (если Белек выбирать) Тут все уселленно рекламируют Мегу и Али-бей. Я прочитала, что в каком-то из них нет ванн - только душевые. Это правда ? И еще. Может кто-то был в Амаре, просто мне интересно, там правда песок, или все-таки галька-песок ? И насколько там хорошо с ребенком, есть ли дет. стульчики, кроватки.
20 июл 2006, 13:57
В Астерии в стандартных номерах только душ.
20 июл 2006, 14:15
я тут на днях читала про Амару - хвалют:) Но по поводу песка -в Сангейте типа привезной - там такой ужасный пляж, просто кошмар - все равно камней полно, в море камни, а на берегу не песок, а заемля какая-то грязная:( Мы даже на море не ходили, в аквапарке сидели, хотя никогда у бассейнов не силим, когда на море приезжаем:( К сожалению, в Меге и Алибее только душ:( А я тут смотрела цены у Теза на отели, так вот - в осеовном у всех отелей дети от 0 до 6 бесплатно, у кого от 0 до 12, а у Папилонов всех от 0 до 3, а от 3 цена уже намного больше (т.е. во всех отелях проживание детей вышеуказанного возраста вообще ничего не стоит, дабл +ребенок = просто даблу, а тут за трехлетку платить надо), т.к. нам уже 3 есть я в Папилон не поеду. А вам еще 3-х нет, так что можете поехать, а то в следущем году за этот же отель придется платить намного больше:)))
24 июл 2006, 13:18
Вот и меня мучает этот привозной песок:( Мне на фотках он кажется каким-то серо-черным. (после Кубы вообще мрак:) А вы в Папиллонах не бывали ? Читала отзывы- очень противоречивые. Кто-то хвалит Зюгму, агенты - Айшу. Вот, мучаемся. Даже уже подумываем про Дельфин палас - тоже не фонтан, зато без неожиданных минусов.
20 июл 2006, 14:03
да, там галька конкретная:( Но речки никакой нет, вы что-то путаете:)
20 июл 2006, 14:22
у меня переездило много человек за этот сезон в Амару, всем понравилось, причем люди были, отдыхающие в Риксосах, одна мамочка была фанаткой Гриды Виладж, но тут пересмотрев все решила в Амару и не пожалела :), во всяком случае плохих озывов не слышала и не читала...но решать вам :)
20 июл 2006, 14:00
Мы были в Гриде, понравилось
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325