Меню

В Крым с годовалым ребенком

AD
19 июл 2006, 18:44
Решили ехать в Крым, уже даже билеты купили на 27-ое августа. Теперь решаем какое именно местечко на ЮБК выбрать. Может кто что подскажет? Хотелось бы чтобы спуск к пляжу был с минимальным количеством ступенек и парк рядом был ,чтобы с сыном гулять. Жить будем у частников ,чтобы самим готовить. Сын с общего стола еще не ест. Отдыхать предполагаем 20-25 дней. Может кто и адресочки даст хозяев? Заранее благодарна за любую информацию
19 июл 2006, 20:08
Я опять с Судаком, хоть вроде не ЮБК - т.к. в Судаке классно и рядом большие территории всяких санаториев - ухоженные и с зелеными насаждениями. Сестра в этом году отдыхала в Черноморском - тоже понравилось, говорит для отдыха с ребенком место хорошее и цены невысокие. Извините, если не в тему :-)
19 июл 2006, 20:16
Могу помочь с Форосом :)
20 июл 2006, 13:14
Спасибо, пришлите инфу или на мыло или в форуме ответьте
20 июл 2006, 16:02
А что Вас интересует? Я там отдыхала много лет. Если Вы определитесь с местом, могу дать координаты человека, который поможет с жильем, встретит и отвезет на место.
20 июл 2006, 01:36
Обратите внимание на Мисхор. Для отдыха с ребёнком очень хорошее место. Чистейшее море, просторные пляжи, громадные парки, большое предложение мест для проживания.
20 июл 2006, 11:45
Алушта может подойти. Парки есть, на набережной много детских развлечений (горки,карусельки). Аквапарк опять же. Если интересует могу телефон дать, женщина через которую я в прошлом году жилье нашла.
20 июл 2006, 13:16
за номер телефона буду благодарна А что за жилье и за сколько вы нашли?
20 июл 2006, 13:37
Мы снимали комнату на двоих (правда именно наши хозяева с детьми не берут). До море 10 мин. прогулочным шагом. Телефон в Алуште 3-22-65. Женщину зовут Тамара. Я нашла ее по и-нету. Вот на этом сайте. Позвонила (сейчас у нее телефонов там нет почему-то),договорилась,она просила предоплату 20 долларов,но я договорилась без. Приехали. Она сказала, что у нее уже заняли жилье (видимо предоплата нам все-таки давала бы гарантию), но она подберет другое. Побегали по той же улице минут 15, посмотрели что предлагают, нашли искомое. Вот конкретно ее дом (с детьми она точно берет)http://www.aluston.ru/Houses/Private/Toma-Photos.shtml Еще у меня есть телефон,висел на заборе дома находящегося прям рядом с парком военного санатория. Может вам тоже пригодится: 3-01-60 Это все жилье вблизи центра. Еще есть т.н. Профессорский (или Рабочий) уголок. Тоже приятное место,но я там ни разу не отдыхала. В прошлом году в августе мы платили за комнату в доме со всеми удобствами по 20 долларов за день.
20 июл 2006, 16:24
Мы собираемся в сентябре в Партенит с малышкой 2-х лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325