Меню

у кого есть контакты в Геленджике?

AD
Ольга
22 июл 2006, 00:34
или других не менее приятных местах Черноморского побережья, может, поделитесь?:) Собираюсь с почти 4-летним ребенком, вдвоем, ресурсы ограничены, хотелось бы заранее из Москвы договориться с хозяевами дешевого жилья (в пределах 10 минут от моря), потому что наобум я ехать боюсь, пансионаты для меня слишком дороги... может кто-то даст координаты хорошего проверенного частника, сдающего комнаты? Буду очень благодарна!
Ольга
22 июл 2006, 00:36
Можете также писать мне на мыло, olga_1107@mail.ru
22 июл 2006, 10:07
Зря боитесь - на месте дешевле найдете, поверьте многолетнему опыту. К тому же, вслепую не советую заказывать частный сектор, условия, которые нравятся одним - могут не подойти ВАм. По прибытию берете просто такси, а не тех, кто сразу с жильем стоит, и говорите четко - мне нужно недорогое жилье, будем ездить, пока не подберем то, что мне нравится. И оговариваете сумму. Они могут, конечно, сначала привезти куда-то, где с хозяевами договоренности есть, но! если Вам не нравится - садитесь и ищете дальше. Не бойтесь!
Ольга
22 июл 2006, 12:57
Читала, что в таких случаях таксисты берут 30% от сделки... И тормозить будут в строго определенных местах.
26 июл 2006, 14:01
Подскажите пожалуйста название этой гостиницы,чтобы туда случайно не попасть, а то я в поиске, как раз в Анапу собираемся.
26 июл 2006, 14:05
УПС!! Мой вопрос для Juna-N.
22 июл 2006, 15:51
Только что приехала из Бетты.Очень понравилось.Ездила с почти 2летним ребенком.Снимали комнату у семьи(отдельный домик,кухня есть и все необходимое,душ,туалет),обстановка совковая,деревенская,но в общем-то прилично всё.У меня есть фото комнаты ,если заинтересует могу сбросит вам на мыло.Забыла-стоимость в сутки койка-200руб.После отдыха в Витязево в частной гостинице в номере люкс,этот вариант понравился больше!)Пляж галька,народу не мало,конечно,но место полежать предастаточно
Ольга
23 июл 2006, 16:58
Юля, напишите мне на почту, пожалуйста
23 июл 2006, 21:02
А как вы до Бетты добирались? Поезд до туда не идет, насколько я знаю. Просто мы тоже думали туда ехать, но получается после поезда надо на автобусе пилить. Вот хотелось бы узнать как долго?
24 июл 2006, 09:59
Мы на машине ездили,поэтому как доехать поездом или автобусом-не знаю
24 июл 2006, 11:38
Копирую с одного сайта Проезд Поездом до г. Новороссийска или г. Туапсе, далее рейсовым автобусом или такси до п. Бетта. Самолетом или поездом до г. Краснодар, далее междугородными автобусами от автовокзала (автовокзал через площадь от ж/д вокзала), либо на такси до п. Бетта. Самолетом до аэропорта г. Геленджик, далее рейсовыми автобусами или такси. От Новороссийска до Бетты 90 км. От Краснодара до Бетты (через Джугбу) 170 км. От Геленджика до посёлка Бетта можно доехать на прямом рейсовом автобусе. Он идет от центрального рынка (его местоположение покажет любой) четыре раза в день, последний в районе 18 часов. Также можно доехать на автобусе до Пшады, а там пересесть на автобус до Бетты. До Пшады автобусы ходят чаще.
ылвд
24 июл 2006, 00:43
Юля, а в другом месте вы написали вроде, что недовольны поездкой. Или это вам именно в Витязево не понравилось?
24 июл 2006, 10:00
не понравилось в Витязево-было далеко от пляжа,да и погодка все настроение испортила
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325