Меню

Куда поехать в сентябре с малышом?

AD
26 июл 2006, 09:58
Ребенку 3 года. Нас интересует песчаный пляж, плавное и неглубокое погружение,детское меню, детские, а не подростковые горки. Собираемся в середине-конце сентября. Куда поехать посоветуете? Бюджет - на троих (влючая малыша) 3-3,5 тыс.
26 июл 2006, 10:29
Можно подобрать хороший отель в Турции. Например, Клуб Али-бей в Белеке! Там в аква-парке малышневый бассейн хороший (там дно песочком засыпано, плавный в него вход, горочки всякие) Кормят хорошо, вкусно, качественно. Пляж песчаный, вход в море вполне постепенный!
26 июл 2006, 10:35
Т.е., речь идет о Турции? Есть ли какие-то еещ идеи кроме Турции в это время года?
26 июл 2006, 10:45
Есть и много))) Просто я пишу о том, о чем сама знаю)) А вообще и в Греции или на Кипре должно быть хорошо! Вот только не знаю я, как там в плане детской инфраструктуры...))
26 июл 2006, 10:51
Кстати, нас интересует также Греция!.. На Кипре с детской инфраструктурой, по-моему, туговато. Хотя не знаю, как в Пафосе и Лимассоле... Я про Айа-Напу говорю... А вот в Греции-то как, кто знает? Куда все-таки поехать?... Боимся, что в Турции у малыша будет отравление от тамошней еды...
26 июл 2006, 11:15
В хорошем отеле в Турции в жизни не отравишься! Я писала про Али-бей, мы там были с дитем 1,6 - и нормально все было) А как там в Греции - не знаю, не посетила пока...)
26 июл 2006, 11:23
Ир, вы Али-бей советуете, да? Расскажите немного о нем, пож.
26 июл 2006, 11:39
Отель хороший! Очень замечательный аквапарк. Много горок как для взрослых, так и отдельные детские зоны. Наша мелочь не вылезала из детского бассейна, проводили там целые дни) Там же есть ресторан, где можно вкусно пообедать. Кормят вообще хорошо. Всегда можно найти тушеные овощи детям. Супы не острые и вкусные. Вечером помимо основного работал ресторан на берегу моря. Территория достаточно большая. Причем аква-парк в противоположном от моря конце отеля. Поэтому при расселении либо будет море рядом, либо аква-парк. Выбирайте). В приниципе, понравилось в отеле все! Один был минус - в номерах слышимость была потрясающая! Если кто-то шумит в номере сверху, ощущение, что он у тебя в номере... Хотя нашей мелкой это спать не мешало)
26 июл 2006, 11:43
А были ли другие номера? И расскажите поподробнее о пляже, пож.
26 июл 2006, 12:15
Про другие не знаю)) У нас был двухкомнатный. Правда, там дверь между комнатами чисто условная. Пляж - типично Белековский. Песчаный, при входе в море мелкая галька. Заход постепенный, но не сказала б, что море мелкое. В приниципе, не самый лучший пляж Белека, но вполне для детишек подходящий. Тенты, лежаки - как везде. Рядом бар, где можно взять попить. Еще в сентябре в Белеке с моря ветерок дует постоянно, это тоже следует учесть)) Кстати, в аква-парке есть сосновая рощица неплохая, мы там свою спать укладывали как-то...))
Anonymous
26 июл 2006, 12:49
А где хороший пляж в Белеке?
26 июл 2006, 12:52
Да, кстати?
26 июл 2006, 12:59
Из мной лично виденных понравился вполне в Летунии Гольф и в Мегасарае. Подозреваю, что в Ксанаду тоже хороший))))
26 июл 2006, 13:05
Медленный ли там спуск в море и какой пляж: песок?
26 июл 2006, 13:28
И там, и там песок (В Белеке везде песок) Вход вполне плавный, без ям. Но и не сказать, что море мелкое (как Балтика или Азов). В общем, самое то, что надо))))
26 июл 2006, 13:29
ОК, спасибо!
26 июл 2006, 14:50
Не за что) Всегда пожалуйста)
Anonymous
26 июл 2006, 15:46
Мы в июне ездили с двухлеткой в Белек, отель Отиум зейнеп. для отдыха с ребенком - самое то:)
26 июл 2006, 16:22
А расскажите, пож., подробнее про этот отель
27 июл 2006, 09:48
Кто может сказать что-нибудь про этот отель?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325