Меню

Гостиница "Исидор"

AD
27 июл 2006, 14:30
Анапа, район Витязево гостиница "Исидор" девочки слышали о такой что нибудь, как она?
27 июл 2006, 16:59
я ее видела. Расположена в принципе удачно, мужду двумя проходами на море (центральной аркой с Лунапарком (может быть шумно) и проходом мимо отеля Феличе и Бригантины (там все идут от Благовещенского переулка и "пентагона") Напротив гостиницы через дорогу пустырь. Адрес видимо Южный проспект,25, у меня на фотках она есть:))) Меня еще в инете смутили скромные номера с тесными санузлами, практически отсутствие территории и отсутствие гостиницы в туристических справочниках и каталогах). Да и что-то недешево у них выходит номер. и за 5 минут даже бегом до моря не доберетесь. минимум 10. К примеру, в Золотом клене(чуть повыше по Благовещ.пер.) условия лучше и отзывы хорошие и цены соответствуют качеству.
27 июл 2006, 17:02
во, нашла фотку-сейчас загружу в альбом Еще там очень мелкие балкончики(для ребенка опасно)
27 июл 2006, 17:27
фотки в альбоме
27 июл 2006, 20:33
Спасибо..........Огорчилась........:-((
27 июл 2006, 21:11
почему огорчилась-то? обратите внимение на отель Южныйhttp://www.anapaweb.ru/more/31v/ -он рядомс Исидором-ближе к центральной улице-у него три корпуса Там очень вежливый хозяин, Михаил-я с ним общалась, когда отель подыскивала, но у них мест не было Вы когда едете? Потом очень симпатичный отель Феличе свежепостроеный. гостиница Ретро тоже неплохая. Для меня просто было очень важно, чтобы был балкон, удобства в номере и детская площадка на территории. а в Зодиаке мест не нашли? Попробуйте обратиться в Алеан-у них может быть припасен номер.
28 июл 2006, 11:07
Огорчилась, видом из окна:-(( В Зодиак мы не проходим по деньгам,:-( Южная мне кажется далековато, у меня монстрик если закапризничает то может лечь и не сдвинутся с места, придется носить на руках весь отпуск,..:-))
28 июл 2006, 12:18
не поняла почему "Южная" далековато? она прямо рядом с ИСИДОРом. У "Южной корпуса 19,21,23, а у Исидор 25 Близко к морю и недорого б/о Нико www.niko.supermore.ru могу сдать товарищей, которые там не один год отдыхают. Еще Баргузин хорошо для отдыха с детьми
28 июл 2006, 12:25
ща, изучу...хотя уже боюсь- довыбираюсь, хотим поехать с 20 августа...успеть бы..выбрать..
28 июл 2006, 12:27
Не знаете что такое цокольный этаж( подвальчик?)
28 июл 2006, 15:35
вроде того. это когда уровень пола расположен ниже уровня земли. Полуподвальчик. Это про ЮЖНУЮ что ли? Вот я думаю, а почему Зодиак по бюджету не проходит-ведь он выгодней того же ИСИДОРА. или 2000 рублей за номер для вас дорого?
28 июл 2006, 16:01
Зодиак на 15 дней -30 тыс, Исидора 15 дней -19 тыс.
28 июл 2006, 16:29
в Исидоре цены другие трехместный номер июль-август стоит 2500, а в Зодиаке 2000. Ты ничего не путаешь?http://www.isidor.net.ru/diagnid-1.htmll
28 июл 2006, 16:55
Я считала 2х местный, 20.07-24.08 2000 25.08-19.09 900 Доп. места для детей до 6 лет предоставляются бесплатно (раскладушка) Наш все равно с нами будет спать,до сих пор даже дома прибегает к нам ночью...
28 июл 2006, 18:10
упс, вас сколько человек-то едет?я думала вас четверо Имей в виду, в Исидоре номер 2-х местный очень тесный и очень скромный. 2 кроватки узенькие (сдвигать администрацией отеля не рекомендуется, да и некуда там) и очень тесный санузел ну в принципе там у них это и на фотках видно; я бы не рискнула мыть мелкого в таком поддоне мыть. ИМХО Хотя в остальном, отель новенький, скромненький, чистенький, без пафоса, расположен удачно. И цена незаоблачная, как к примеру в "Александрии". На anapaweb кажется был короткий отзыв о ИсидоРе про тесноту
28 июл 2006, 20:12
трое нас... мама +папа+сынок, старшенькая наша отдохнет от нас. Лена, бог с ним с теснотой, мы к этому привыкли:-)) Нет ну конечно хотелось бы, но если нет то терпимо, для меня главное чистота, тишина(относительная),чтобы не было проблем накормить ребенка, чтобы ему было не скучно и можно было бы просто погулять, поразвлекать его, ну и конечно море:-))
28 июл 2006, 22:52
ОФФ:старшенькая красавица (тьфу три раза, чтоб не сглазить) Там есть где погулять-младший не соскучится:) Удачного вам отдыха! Еще про Баргузин узнала-берут туда с детьми от года
30 июл 2006, 18:31
Спасибо, Леночка! Не знаю получится ли отдохнуть в этом году, у мужа возникли проблемы на работе, отпуск откладывается, но вывести мелкого нужно, насморк одолел, 4 дня ходим в сад затем две недели сидим дома, опять 4 дня в сад вот на кануне своего дня рождения, опять затемпературил и насморк...:-((
28 июл 2006, 16:07
в Баргузин дети принимаются с 4 лет...:-((
28 июл 2006, 16:30
там моя соседка отдыхала с 2 мя детьми- младшей было 1,5 года всего
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325