Меню

жильё в Крыму

AD
21 июл 2006, 16:47
подруга попросила подискать ей что-нить. Я по Крыму ни бум-бум: была в своё время,н о всегда пансионат брали. А вот как ей найти частную гостиницу или комнату? Просто то, что вижу по поисковику... ну как то не очень: цены улётные:( (хотя и понимаю, что сезон, но чтоб настолько!!!) Или может я отстала от жизни и отдых в Крыму действительно столько стоит? или может всё же лучше пансионаты? а какое место на побережье лучше: ЗЫ: не отсылайте меня в Архив - он у меня не открывается:(
22 июл 2006, 13:47
Евпатория - есть координаты хорошего хозяина, чены очень приемлемые (по качеству) - двушка на земле у него в июле 25-30 долларов. В сентябре будет дешевле. Жить самим, без хозяев, все есть. Интересует адрес и телефон, пришите на почту.
26 июл 2006, 17:48
так почты-то Вашей нет:(
24 июл 2006, 11:44
www.crimea.nezabarom.com.ua
26 июл 2006, 17:48
всем пасиб:)
30 июл 2006, 23:12
Вы уже определились или как? В Феодосии можно в частном секторе за 5 долларов на человека снимать комнату. Я жила еще дешевле. Но это не в сезон. Все было супер.
01 авг 2006, 01:21
Я Вам на почту написала, очень много вопросов про Крым. может будет у вас время поговрить :)?
01 авг 2006, 20:07
А я Вам ответила)))
01 авг 2006, 13:16
я на выходных была в Коктебеле-супер:) Цены очень приемлемые! Но с детьми там шумновато. Подруга с кем едет?
01 авг 2006, 16:26
Напишите мне плиз про Коктебель, мне для сестры с мужем надо. Им как раз нужно шумно и весело. летят всего на несколько дней :) Заранее спасибо.
01 авг 2006, 17:16
Коктебель-супер тусовочное место и есть где полазить по горам и окрестностям:) Для молодежи-то что надо:) Я была 3 года назад и сейчас-оооочень расстроился поселок частными отелями. Жилье от 5 долл и выше! на любой вкус и кошелек. Мы жили у самого моря-в самом центре в частном секторе, номер отдельный на 1-ом этаже, большая 2-хспальная кровать, новая мебель, санузел, гор.вода, холодильник, ТВ. стоил 35 долл за номер. если надо вышлю на почту телефон хозяина, у него несколько номеров. А вообще не проблема Вот сайт хороший http://koktebel.com.ua/Main_Ru.htmll
01 авг 2006, 23:53
пришлите телефон, пожалуйста :) Спасибо огромное :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325