Меню

и я про турцию спрошу

AD
очень нужна информация
23 июл 2006, 16:23
у нас отпуск с 15 сентября. хотим поехать в турцию с ребенком 2-х лет. хотелось бы, чтобы было: -детский бассейн -детская площадка -диетическое питание (пареные или вареные овощи) -чистое мелкое море -тепло и не ветрено :) -всё включено бюджет: 1700 доларов для вылета из Москвы
Anonymous
23 июл 2006, 23:54
каждый третий топ здесь про это, и все хотят такие же условия - читайте :)
автор топика
24 июл 2006, 13:43
спасибо за помощь в поднятии топика :) хотя просто интересно, зачем писать такие высказывания? не могу молчать что ли? думаете я ничего не читала? я указала конкретную сумму и время поездки, а они все-таки отличаются. будьте внимательнее сами.
24 июл 2006, 13:49
Ну а Вы серьёзно думаете, что возможно получить какие-то рекомендации по каким-то конкретным отелям, исходя из Вашей суммы? До 15 сентября ещё больше месяца и откуда можно знать какие будут спецпредложения на те даты? А просто вслух порассуждать о хороших отелях, так тут полно подобных топов. Совершенно верно Вам подметили. Не обижайтесь :)
автор топика
24 июл 2006, 14:14
серьезно думаю, что могу получить рекомендации по конкретным отелям исходя из моей суммы и возраста ребенка. я думаю, что исходя из этих данных можно подобрать группу отелей,например, исключив неподходящие для детей, а также слишком дорогие, шумные, с плохим пляжем, находящиеся далеко от пляжа, отели, не имеющие детских площадок, отели не имеющие детского бассейна. я не обижаюсь, я просто удивляюсь. а заодно расскажите мне, когда будут известны спецпредложения?
24 июл 2006, 14:29
Исходя из собственного опыта могу сказать, что я бы на эту дату начала присматривать не раньше 1 сентября. Никогда нельзя знать наверняка и очень может оказаться так, что на ту же сумму могут выйти очень хорошие предложения. А что касается всего того, что Вы перечислили, то на самом деле тут мильон раз уже всё это обсуждалось и обсуждается. Но в любом случае советую Вам подождать, сейчас не имеет смысла что-либо выкупать в любом случае. Тем более если Вам не обязателен какой-то конктретный отель. Мы всегда на эти даты отправляем родителей и никогда не было никаких преткновений.
автор топика
24 июл 2006, 14:49
тогда мне интересно, в какую турфирму лучше обратиться в Москве. :) я пока выкупать не собиралась, но хотела воспользоваться рекомендациями :) пока то, что обсуждают, мне не подходит по деньгам. :(
24 июл 2006, 15:17
Потому что сейчас самый пик сезона. А сентябрь, да ещё вторая половина, то совсем другое дело. А насчёт места, гда покупать - посмотрите ближе к делу на сайтах фирм спецпредложения и обращайтесь туда, где найдёте подходящий вам вариант.
24 июл 2006, 09:04
Рекомендую Antique Roman Palace 4*, Алания. Соответствует всем вашим требованиям и плюс очень красивая ухоженная территория, хоть и маленькая. И душевное отношение к отдыхающим.
24 июл 2006, 11:29
уж лчуше ANTIK GERDEN & HOTEL
24 июл 2006, 13:54
количество дней? 2 взр + 1 реб?
автор топика
24 июл 2006, 14:09
12 дней (хотелось бы, но если уложимся в 14 было бы прекрасно). да, 2 взрослых и ребенок 2 лет.
24 июл 2006, 15:12
ну во первых я бы не торопилась и чуток еще подождала)) сейчас по деньгам вы проходите в Атлибэй 4*, Лонисера 4*, неплохие варианты но если подождать или чуток добавить может Джипсофила, Джустиано клуб Алара или Сапфир получится
автор топика
24 июл 2006, 17:33
а можно еще тогда пару вопросов? :) 1. очень понравилась Джипсофила, но не могу найти приличное известное агентство, которое продает туры туда. в основном те, о которых не слышала. а стоимость 2400 :( 2. JUSTINIANO CLUB ALANYA (=Алара?) - в тезтуре стоит с 16-го числа - 2286 долларов на 12 дней :( неужели может подешеветь до 1700? а сапфир на это время 2304 :( 3. Что скажете по поводу Kosdere?
24 июл 2006, 23:18
я была в Лонисере Бич (фотки есть в паспорте) Кождере за Лонисерой, пляж плохой, народ тащился на наш, естесно им не разрешали лежать на наших лежаках(хотя были свободные) приятного мало. Территория в Кождере мне понравилась, маленькая, но красивая очень, детский бассейн с маленькой горкой. В общем - если поподете в номер в "корпусе" ближе к их пляжу, то еще нормально, второй "корпус" через улочку, по которой ездят машины.
25 июл 2006, 12:06
1 туроператор по Джипсофиле www.maxitour.ru купить можно в любом агентстве, отель действительно классный 2 в Джустиано клуб у меня через ТЕЗ никто не ездит, на 12 дней сейчас около 2000 стоит 3 Косдере скромней всех здесь упомянутых
27 июл 2006, 13:30
подскажите, пожалуйста. Слышала такое мнение, что на осень (сентябрь и т.д) лучше покупать путевки ближе к дате вылета,а вот на май-август, как можно раньше. Это действительно так? И с чем это связано? Хотим лететь в Турцию 23 сентября на 7 ночей. 2взр+1реб(4года)+1реб(1год). Хотим уложиться в 2000дол. Присмотрели Мега Сарай в Белеке. Он сейчас в стопе на месяц вперед. Как думаете, когда стоит озаботится приобретением путевок в этот отель? И на какие еще отели этой ценовой категории стоить обратить свои взоры? :) Заранее боагодарю.
27 июл 2006, 18:18
В этот отель "ближе к вылету" не пройдет! Он в стопе будет стоять совсем прочно! Он уже на начало сентябре в стопе))) Вот поэтому люди и берут путевки заранее!!! Я советую озаботиться уже сейчас)) А на счет ближе к вылету - это горящие, можно поискать, если отель не принципиален, и временные рамки не строго ограничены... (ИМХО)
26 июл 2006, 20:20
Мы тоже собираемся 15 сентября в Турцию. Поедем в Аланию, Джустиниано клуб парк конти (были там в мае). Нам сказали, что цены надо смотреть в начале сентября, и втроем мы вполне можем уложиться в 1500 на 10 дней.
28 июл 2006, 09:49
Тоже присматриваюсь к этому отелю.Только я смотрю на конец августа.ПОлучается на 10 дней в пределах 2000.А Вы там уже были и понравилось?Каким туроператором летали?Очень утомительна дорога до отеля?
AD
AD
28 июл 2006, 10:48
Маш привет!ты ещё собираешься?в том же составе?я тоже вот думаю, но только на конец сентября.
28 июл 2006, 10:56
Привет!Нет, мы хотим теперь другим составом.Я, мама и дети.Получила фото?
28 июл 2006, 15:54
нет , а куда ты его отправляла?молодцы вы ещё собираетесь ,а чего не в сентябре ,не так жарко и цены поменьше?
30 июл 2006, 00:42
Я отправляла на адрес, с которого ты мне писала.Не знаю.Мне в сентябре уже не очень хочется, а в конце августа цены немножко снижаются, погода нормальная, мы в прошлом году были в это время в Кемере, не скажу, что было жарко очень.Сейчас в июне было даже жарче.А вы в каком составе собираетесь?Что ты присмотрела из отелей?
02 авг 2006, 14:16
мне не пришла фотка.а мы ещё не знаем вообще поедем, скорее нет, а если и соберусь, то вдвоём с Дашей ,а может и на каникулах осенних куда-нибудь рванём.
31 июл 2006, 23:12
Мы летали с ПОЛАРОМ. Нам все понравилось, в автобусе утомиться не успели, всю дорогу моя Ася там контакты наводила, болтала без умолку.
01 авг 2006, 21:31
Посмотрела инфу по отелю, он оказывается находится в 91 км от аэропорта:( А так отзывы неплохие:) У Вас был индивидуальный трансфер или кого ещё по дороге развозили по отелям? И ещё: сколько времени заняла поездка в маршрутке?
27 июл 2006, 20:47
Скажите, а если едешь одна с ребенком, разрешение от отца на выезд ребенка в Турцию нужно?
27 июл 2006, 22:56
мы приготовили, но не спрашивали, летели из Ш-2
28 июл 2006, 00:16
И летели из Ш-2, у нас спрашивали, и в прошлом и в позапрошлом году
28 июл 2006, 09:15
А не подскажете, как приготовить документ. Нужно заверять у нотариуса? И скока это стоит?
28 июл 2006, 10:37
все делали у нотариуса, платили 800 рублей
27 июл 2006, 22:54
Посмотрите отель у меня в паспорте. Нам оооочень понравилось.
28 июл 2006, 11:08
Тоже где-то около 15 сентября собираюсь в Джипсофилу. Именно в плане отдыха с детьми он опробован неоднократно (правда не мной;-)). Все оооочень Джипсофилой довольны. А вот цены лучше прямо в начале сентября и узнавать.
автор топика
01 авг 2006, 13:10
у нас изменился бюджет в лучшую сторону. :) посоветуйте отель в Турции со всеми условиями в пределах 3.5 тысяч долларов. спасибо.
автор топика
01 авг 2006, 13:33
вот из этих отелей какой лучше всего? - АЛАНИЯ - Alara Park Alara Star Botanik Hotel Delphin Deluxe Resort Holiday Garden Resort Incekum Beach Justiniano Club Park Conti Meryan Hotel Ozkaymak Incekum Royal Vikingen Resort Stella Beach Hotel Timo Hotel - АНТАЛИЯ - Barut Hotels Lara Concorde Resort & SPA Delphin Palace Deluxe Collection Fame Residence Lara Kervansaray Kundu Kervansaray Lara Hotel Lara Beach Lares Park Hotel Limak Lara Deluxe Hotel Miracle Resort Sherwood Resort - БЕЛЕК - Adora Golf Resort Belconti Resort Hotel Belek Beach Cesar's Temple Cornelia De Luxe Resort IC Hotel Santai Deluxe Kaya Belek Letoonia Golf Resort Limak Arcadia Golf & Resort Hotel Limak Atlantis Hotel & Resort Otium Hotel Sun Zeynep Papillon Ayscha Hotel Papillon Belvil Papillon Zeugma Rixos Premium Sillyum Golf Resort & Marek Villas Tatbeach Golf Resort The Dome Kempinski Hotel Vera Club Paradiso Xanadu Resort Hotel Ali Bey Club Asteria Bellis Hotel Asteria Club Belek Attaleia Holiday Village Justiniano Club Varuna Mega Saray Paloma Hotels Grida Village - КЕМЕР - Fame Residence Fantasia Deluxe Hotel Le Chateau De Prestige Resort & SPA Orange County Resort Ozkaymak Marina Hotel - СИДЕ - Asteria Side Grand Art Side Kaya Side Lyra Deluxe Hotel Nova Park Paloma Perissia Hotel Pemar Beach Resort Side Palace Silence Beach Resort Turan Prince Residence Vera Club Lindita Club Ali Bey Park Club Ali Bey Side Side Holiday Village Turan Prince Kaplan Paradise Marti Myra HV1 Rixos Tekirova Club Hotel Un Saphire
01 авг 2006, 15:01
Вы все отели турецкие что ли перекатали сюда?
автор топика
01 авг 2006, 16:52
а по существу вопроса? :) нет не все, их гораздо больше :)
01 авг 2006, 17:19
Ботаник и Клуб Вояж Соргун Селект - бест. :)
автор топика
01 авг 2006, 17:29
соргун не подходит. а ботаник он где? в алании?
AD
AD
01 авг 2006, 17:24
Ну понятно, что не все :) Просто уж больно размах велик. Да и отели слишком разные перечислены - и по категории и по цене...
автор топика
01 авг 2006, 17:28
да? я вроде только 5-звездочные смотрела :) а из этих можете назвать лучший/лучшие? :)
01 авг 2006, 20:57
Ну так и 5* разные бывают. А в Вашем списке вообще всё вперемешку - 5* премиум класса и те, которые и 5* назвать нельзя. А некоторые так вообще насколько мне известно даже не 5* и есть такие, которые не на первой линии находятся. Так что выбор не понятен. Как вообще можно сравнивать Корнелию, например, и какой-нибудь Белек бич? Вы по какому принципу список составляли? Если у Вас нет ограничений по бюджету, то езжайте в лучшие - Рикосы, Карнелия, Ксанаду, Дельфины, отели системы IC... А так, если есть ограничения какие-то, то тогда сначала список откорректировать надо :) И какие у Вас предпочтения - пляж, дети, аквапарки... что надо, что не надо?
01 авг 2006, 21:01
Если хотите хороших развлечений в аквапарке для малышни, то советую посмотреть Али Бей. Насчёт цены не знаю уложитесь или нет, но вполне возможно что и получится на вашу дату.
01 авг 2006, 21:16
Ну, давайте я Вам напишу куда из перечисленного ИМХО точно не надо ехать :) В Аланию не поехала бы только из-за одного расстояния. Но если Вас это не смущает или если есть возможность индивидуальный трансфер заказать,то можно, наверное :) Хвалят Ботаник, Дельфин и Джустиано Парк Конти. В Ларе-Кунду наверное можно в любой поехать. Есть правда несколько отелей, по которым встречаются недовольные отзывы (Каравансарай, например). Но в любом случае там все отели достаточно хорошие и от аэропорта недалеко. Белек - точно не стоит в Белек Бич и в Веру Парадисио. Остальные какие похуже, какие получше. Ну, конечно всякие Риксосы, Карнелии и Кемпински не в счёт. Они другие по цене совсем. Хотя, возможно что и выскочит какое интересное спецпердложение на вторую половину сентября на вашу сумму. Но конечно не на две недели. Надо будет смотреть. В Кемере у Вас вообще какая-то странная подборка отелей. ИМХО есть и получше, если с ребёнком едете отдыхать. Озгаймак точно ни в коем случае - он стоит практически в порту, будете плавать среди швартующихся яхт. Про Сиде ничего не скажу - не была.
Anonymous
01 авг 2006, 17:41
А Vera Forest Resort не смотрели?
02 авг 2006, 12:00
Joy Arma, Кемер! Все,, что вы перечислили там есть!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325