Меню

Вопрос профи по Греции.

AD
Помогите
24 июл 2006, 01:28
Разговаривала я намедни с турагентом и приценивалась к отелям в Греции на Халкидиках на сентябрь. Так мне порекомендовали отель 4*, я записала название на слух и вот теперь не могу его найти ни на одном сайте :-( Звучит название отеля Асэс пэлас или Афэс пэлас, в английских названиях ничего аналогичного найти не могу (к сожалению в аглицком не сильна). Из примет отеля - расположен в Халкидиках, оформлен в строгом македонском стиле, рядом много-много сосен, 1,5 км до Калитеи (так вроде?) и еще этот отель расхваливал непутевой Крылов в своей передаче пару лет назад... Ищу этот отель, потому что он дает скидку на детей старше 2-х лет. Девочки, ТурПрофи, падаю ниц, о чем речь, а? Помогите найти, я хотя бы отзывы о нем почитала да на картинках поглядела. Почему бы не перезвонить турагенту и переспросить, спросите вы меня? гы... посеяла телефон, а название агентства незнаюююю.....
Этот http://www.panteon.ru/guide/europe/greece/Kassandra/h2667.php ?
24 июл 2006, 14:57
ATHOS PALACE но я бы не рекомендовала вам его, отель ка-ка....5* звездами там и не пахнет.
24 июл 2006, 15:17
ну его как 5* никто и не продает, да и цена не пятерошная а отель и вправду так себе
Автор
25 июл 2006, 00:12
Может и этот... Но что-то он на картинках мне на понра. А какой из 4* в Халкидиках приемлем для отдыха с мелким дитем? Мне еще Порте Бич и Патидео Пэлас в агентстве хвалили. Они как???
25 июл 2006, 11:36
Они лучше......мне так кажется намного лучше.
25 июл 2006, 11:48
Портес Бийч и Портес Палас вполне можно рассмотреть
07 авг 2006, 12:55
Тоже собираюсь в сентябре в Грецию выбрали отельчик, вроде бы и отзывы хорошие и цена нормальная, если интересно зайдите по ссылке, правда там фотографий почти нет(: www.aristoteles.gr
07 авг 2006, 21:06
отель неплохой но ОЛЛ там слабейший
24 июл 2006, 14:41
Можно присоединюсь с вопросом к Профи про Греческие острова? А какие вы отели посоветуете на Родосе. И как там будет в сентябре (по сравненю с Критом). А то в турагенстве настоятельно рекомендуют туда ехать на отдых с детем.
24 июл 2006, 14:50
Родос самый недетский из всех островов. отели наиболее удобные для отдыха с детьми расположены в районе Фалираки-Калитеа
24 июл 2006, 15:34
А почему недетский? Я не сильно вас достаю вопросами? Значит, просто менее загружен стопами, вот и толкают его турагентства (обидно), а мне не хочется промахнуться с выбором острова.
25 июл 2006, 11:39
чтобы помочь вам с выбором острова нужно знать ваши пожелания если вы планируете отдыхать на территории отеля, то в общем то все равно на какой остров ехать Родос - для активных туристов, чтобы он понравился нужно взять машину, объехать его самим Не скажу что сильно впечатлили отели, даже виповские. Предпочла бы жить в самом городе, но это без ОЛЛ и без развлечений для детей. Крит и Корфу под вариант семейного отдыха больше подходят, да и зелени там побольше. Родосские отели там где пляж песок не очень зеленые.
25 июл 2006, 13:02
с этим согласна, но я просто сама не перепутье, ЧТО мне надо. Ибо раньше отдыхали с мужем всегда весело-активно с поездками. Теперь с ребенком все изменилось. В прошлом году были в Турции, отдыхали реально только на территории отеля. Теперь ребенок подрос немного. Получается, что скорее всего будем отдыхать на территории отеля, т.е. важно чтобы была большая территория, хороший пляж, много интересного для ребенка, кухня подходящая. Но возможно, что все-таки попробуем поездить и посмотреть окресности, т.е. забираться в уединенный отель и далеко от какой-нибудь деревни не хочется. Вот такой расклад. Вы мне тогда скажите пожалуйста, просто. Где лучше в начале сентября по соотношению - теплое море, хороший заход в море, не очень ветренно (для острова), скорее песок, чем галька и возможность найти неудениненный отель с отдыхом с маленьким ребенком. Спасибо вам и извините за занудство:)
25 июл 2006, 13:23
Больших территорий нету. Весь песок со стороны Средиземного моря опять таки районы Фалираки-Калифея (это 6-8 км от города), на Родосе вообще выбор курортов и отелей минимален. Много интересного для ребенка - нет таких(( Что не понравилось в отелях - большинство огромные здания, неинтересная архитектура, не новые отели. Кухня достаточно приемлимая и без желудочных проблем. из отелей Альдемар парадиз вилидж (Родос) Альдемар кретан вилидж (Крит)
25 июл 2006, 14:42
Спасибо
25 июл 2006, 16:16
чото вылетел из головы курорт еще есть Колимбия и там отели цепочки Атлантика тоже интересный вариант и конечно же в Фалираки Грекотель можно и Электра палас в Ялиссос глянуть, но там море пошумней ветерок наши туристы в большинстве едут в Альдемар и в Атриум отели)
25 июл 2006, 00:43
и я влезу с вопросом:) в Фалираки-Калитеа есть что посмотреть? я имею ввиду экскурсии.
25 июл 2006, 11:41
Родос сам по себе не очень большой остров. Главная достопримечательность находится в самом городе Родосе это старый город-крепость мальтийского ордена.
26 июл 2006, 00:20
извините, и я со своим вопросом: на Афоне отель 4*, тот где есть водные горки - хорош ли для проживания в нем с детьми? Интересует пляж (ежи, чистота и пр), еда, номера. Спасибо.
AD
AD
26 июл 2006, 08:23
И я с вопросом: что можете посоветовать на КОРФУ? Хочется чего-то не очень дорогого (3-4*), желательно в черте города (деревушки) - чтобы вечером можно было погулять в окрестностях, и от аэропорта в пределах 30-50 минут езды. Планируем выехать в начале сентября. Мы - это мама с 4-х летней дочкой. Заранее спасибо за совет!
01 авг 2006, 08:41
неужели не поможете?
03 авг 2006, 14:53
Делфиния
03 авг 2006, 14:53
Аристотелес? неплохой отель для семейного тихого отдыха уровень скорее 3*+ море хорошее, пляж узкий выбираться куда либо только далеко
04 авг 2006, 01:14
спасибо а не подскажите, как убираются пляжи в Греции :-)? Вот к примеру в Турции: за день руссо туристо насорили на пляже бычками и пр. Убирают только в конце дня, т.е. весь день сидишь в окурках. Это было в 2х отелях (в Астерии и Марти Мира, да, да :-)), а в бывшей Коралии несколько раз в день ходили дядьки в перчатке собирали мусор на пляже - вот это сервис, я понимаю! Только не советуйте ехать туда, где русских нет, они везде есть :-) И еще вопрос, что Вы можете сказать об отеле Афемус Си на Ситонии? И конктерно о его пляже? (для отдыха с детьми)
04 авг 2006, 15:00
кста подобного плана отели пляжик у ANTHEMUS SEA даже пориятней будет гляньте уж тогда и отели: METAMORFOSIS CHROUSSO VILLAGE все отели примерной одной категории 3*+
04 авг 2006, 15:07
а есть ли пирсы на этих пляжах? И всякие лодки, яхты, гидромотоциклы?
04 авг 2006, 15:16
пирсов не видела, да и мотоциклы тоже))
04 авг 2006, 17:45
супер, это нам и надо ))
05 авг 2006, 16:10
а Хруссо виладж - до моря ведь далеко...
07 авг 2006, 12:37
не оч далеко
04 авг 2006, 17:02
Пляжи не особо убирают в Греции(( есть такое правда и не мусорят там особо)) кста про Аристотелес, если на ОЛЛ хотите то учтите оч скромный он там, урезаный
04 авг 2006, 17:47
спасибо. Мы на олл особо не надеемся. Вот теперь думаю, может туда и не стоит ехать (мы вообще хотим остановиться на Ситонии, потом на Афоне), т.к. горками только детей морально травмировать: прочитала, что до 10ти лет на них не пускают, очень строго!
04 авг 2006, 17:55
чтобы без ОЛЛа было удобно берите отель около поселка, чтобы по тавернам ходить и хоть кухню распробовать))
04 авг 2006, 18:05
а тогда какой отель на Афоне с детьми можете посоветовать? Около города оч хорошо, но там наверняка пристань какая-то - все ж море может погрязнее оказаться, ну или запах бензина от кораблей\яхт и пр.
03 авг 2006, 14:56
Можно и я с вопросом? Мы собираемся в Грецию в начале октября с дочкой, которой на тот момент будет 4 месяца.. Не порекомендуете куда податься? Нужен очень хороший отель, с нами едет моя мама в качестве няни, нам бы нужен, наверное, домик отдельный, чтобы пляж был хороший, море тоже, чтобы медицинское обслуживание было на высочайшем уровне и чтобы отель был недалеко от аэропорта (поэтому думаем об островах), чтобы летеь можно было регулярным, без пересадок...
03 авг 2006, 14:58
поздно уже по погоде в Грецию лучше на Кипр езжайте
31 июл 2006, 15:30
Юля, я опять к вам:) Выбрала таки отель Альдемар Парадис Роял Вилладж:) Надеюсь, что не прогадаю и это мне подходит. Скажите, какие номера рекомендуете взять?
03 авг 2006, 14:56
не так)) Aldemar Paradise Royal Mare 5* основное здание, лучше конечно же брать SV Aldemar Paradise Village HV бунгала общая территория и услуги
03 авг 2006, 15:25
не я про второй отель спрашиваю. Какую бунгалу лучше брать:) или они все одинаковые?
AD
AD
03 авг 2006, 15:33
разность лишь в количестве метром до песчаного пляжа))
03 авг 2006, 15:37
а разницы в обновлении/ремонте бунгало нет? Может там какие не ремонтировались, а какие ремонтировались или в метраже разница? Просто с мелким ребенком хочется в номере побольше простора, чтобы не было всем где развернуться:) Еще раз огромное спасибо за вашу помощь!
03 авг 2006, 15:39
такие вещи только на месте можно решить, если не понравится пробуйте поменять
03 авг 2006, 15:49
спасибо
04 авг 2006, 14:33
А можно и мне задать вопросик. Что скажите про отель Nana Beach? Заранее спасибо за ответ
04 авг 2006, 14:40
неплохой и раскрученный)) у меня такое ощущение что московские агенты других отелей просто не знают как ОЛЛ так его предлагают))
04 авг 2006, 14:44
Спасибо.Вообще-то нам предлагали другие отели,я запомнила Агапи Бич,но мы выбрали этот.Понравился по описанию. А неплохой -это как?;-) ;-) ;-) Все-таки
04 авг 2006, 15:16
Агапи лучше))
04 авг 2006, 15:18
ну вооооооооооооооот :-( а почему????7
04 авг 2006, 15:35
главное по питанию))) да и ваще)) Нана тож ничего)))
04 авг 2006, 15:48
спасибо но все-таки ваш ответ очень лаконичен. если не трудно напишите конкретно-там что еда плохая,некачественная,ассортимент маленький? меня больше интресует качество сервиса,море,пляж
04 авг 2006, 16:10
все неплохо пляж лучше в Агапи но Нана зеленей кормят кормуль, анимация под немцев, сервиз на трердые 4*
04 авг 2006, 16:17
спасибо :-)
04 авг 2006, 22:16
А в какой части Греции в сентябре теплее всего, а где уже прохладно будет?
07 авг 2006, 12:47
первые 2 недели сентября можно ехать на любой курорт на Халкадиках раньше всего заканчивается сезон, на Крите позже всего
05 авг 2006, 13:29
а на Крит лететь в середине сентября на 2 недели не поздно? как там с погодой?
07 авг 2006, 12:35
в принципе не поздно, но на вторую неделю без гарантий погода, ветра могут быть, там же все курорты с северной части острова
08 авг 2006, 00:57
спасибо. а об отеле Rinella Beach на Крите можете что-нибудь сказать? выбрали его, ждем подтверждения. в инете отзывы очень хорошие, но их немного.
07 авг 2006, 12:41
А в Hotel Louis Creta Princess кто-нибудь был? Что-то я в инете отзывов не найду.
08 авг 2006, 21:13
Подскажите, кто знает, в Греции в 4* дают пляжные полотенца или нет? Или это чисто от отеля зависит?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325