Меню

Gloria Golf Belek кто был, отзовитесь!

AD
24 июл 2006, 08:04
Господа, кто был в Gloria Golf Resort в Белеке в этом году или в прошлом? Очень нужны отзывы, собираемся поехать туда в сентябре. Заранее благодарна всем отозвавшимся!
24 июл 2006, 23:59
Я была там в как раз сетябре два года назад. Ребёнку было 3 года. У нас были проблемы с питанием, так как малыш отравился там в первый же день и его 2 дня рвало, муж тоже отравился. Грешу на молоко в столовой, может его не кипятят. В конце отдыха ребёнок вообще разболелся, возвращались с высокой температурой. В Москве сказали, что это - энтеровирус. Так как в ресторане супы достаточно острые, мы заказывали суп на обед в номер, нам его отдельно варили. Там есть русский ресепшн, где мы оговорили и расписали меню на каждый день. Это было нечто! Нам приносили то отдельно бульон с мясом и отдельно овощи, то бульон с овощами и отдельно вермишель, всегда абсолютно несолёные. Оказывается, там повара каждый день менялись и были не в курсе. Вроде бы и отель считается крутой, по сравнению с обычными 5*( В Ксенаду, кстати, лучше). После этого я в Турцию не езжу с ребёнком. Хотя, есть большой плюс, что там на завтрак два вида молочных каш. Есть детская зона с мини-аквапарком, но в сентябре вода очень холодная в бассейне была, почти никто не купался. На пляже проходит дискотека, если окна выходят на море, то очень шумно.
25 июл 2006, 04:49
Да, бедные, не повезло вам. Скажите, а там есть русская детская анимация? А то в прошлом году в другом отеле мы без нее страдали очень. И много ли там народу? А от Ксанаду меня мой турагент что-то отговаривает... может настоять лучше и туда поехать? он сказал, что там шумно и пафосно, а мы этого не любим.
25 июл 2006, 16:51
При нас русской анимации не было, никто из аниматоров не говорил по русски. В Ксанаду была почти вся анимация русская. Я была в Ксанаду сразу после открытия, было всё на высшем уровне, вышколенный персонал. Там есть бунгала - двухэтажные домики, там тихо, свой бассейн. В Глории можно селиться только в основном корпусе. Насчёт пафосности отели одинаковые. В Ксанаду не надо было занимать места у бассейна, места всегда были. Мне Ксанаду гораздо больше понравился, лучшего пляжного отеля я не встречала. Но он, кажется, дороже? И его надо заранее бронировать. Может, правда, за эти годы он тоже испортился. Кто знает.
25 июл 2006, 16:54
Посмотрела ваш паспорт. Так вы из Кореи? У нас знакомые уезжают туда в декабре работать по контракту с Samsung на 5 лет.
25 июл 2006, 19:46
Да, мы уже 5 лет живем в Корее. Спросите у друзей, в каком городе они будут жить ну и можете дать мой тел на всякий случай 051 7467181 дом и 016 98227933 мобильный - мы всегда рады соотечественникам! Вот я переживаю на счет анимации - если не будет руских для детей - труба, дочь изведется. В немецком она "никак". А на счет Ксанаду меня что-то напугали тем что туда не берут меньше 10 купальников и все такое... Я не люблю это, хочу просто море и отдых. А стоит он не на много дороже, ну может на 300 долл за 10-12 дней. Я узнавала про него оже. но что-то меня отговорили. Подумаю еще. Ну или может кто отзовется, кто был там в этом году. Спасибо вам за отклик!
29 июл 2006, 00:58
Спасибо, обязаельно передам. Про город пока не знаю. Про Ксанаду - эо явное преувеличение. Не олигархи же в него ездя, а обеспеченный средний класс. Олигархи и миллионеры все на Лазурном берегу Франции. P.S. Извиние, у клав-ры буква запала.
30 июл 2006, 15:51
Нам Глория больше нравится чем Ксанаду. Три года подряд брали месяц в Ксанаду месяц в Глории. В этом году поедем в Глорию. Больше понравился сервис, еда (наличие каш, стола с блендером). Наличие пляжного сервиса. Жили в бугнало и там и там. В Глории намного просторнее.
30 июл 2006, 23:47
А где в Глории бунгала?
31 июл 2006, 22:50
Может я неправильно их назвала, я имела ввиду проживание в домике а не в главном корпусе отеля.
31 июл 2006, 23:04
Я в паспорт вставила домик в которым мы жили в Глории. Скажите как он называется, мне самой интересно очень?
02 авг 2006, 22:43
Да какая разница, как назвать!:)) Я имела в виду, что не видела там домиков, а только главный корпус. Посмотрела ваши фотки. Симпатично! А сколько там комнат? Там, случайно, нет стир. машины или плиты?Вроде бы там две Глории( уже не помню отличия в их названии). В той, которой я была, не было домиков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325