Меню

Греция или Испания?

AD
24 июл 2006, 18:37
Куда лучше поехать отдыхать. Чтобы и с детьми на пляже поваляться. И в тоже время, чтобы рожителям покататься посмотреть. Что посоветуете?
25 июл 2006, 12:54
Испания
25 июл 2006, 12:58
Испания. Коста-дорада. Салоу или Кап Салоу или Ла Пинеда. Там рядом и порт Авентура и аквапарк. Удовольствие получат и дети и взрослые. Только если в высокий сезон - то очереди на покаталься быдут большие. Мы были в конце сентябя - погода хорошая, народу не много (или просто будни были?). у меня муж 2 дня с "американских горок" не слезал :))
29 июл 2006, 02:09
нужно и там и там побывать. но море, ИМХО, чище и лучше в Греции.
29 июл 2006, 10:34
мы в прошлом году были и в Греции и в Испании (фотки в паспорте). В Греции мне понравилось больше. Море просто супер! чистое-чистое! я в Салоу после греции даже не смогла заставить себя зайти в него - показалось очень нрязнымю Еще мне в Греции люди понравились, как родные и с ребенком все время помогали :) Но в Испании по части развлекательных парков для детей лучше
31 июл 2006, 16:02
Испания. Греция не выдерживает конкуренции ни по одному параметру.
03 авг 2006, 17:37
и даже по морю?По-моему сам факт,что в Испании только муниципальные пляжи говорит уже о многом.
03 авг 2006, 17:41
о чем говорит?
04 авг 2006, 00:15
о чистоте пляжа,разумеется.
25 июл 2006, 13:37
Испания.
29 июл 2006, 02:01
Греция. Испания не понравилась( только вернулись).
29 июл 2006, 03:20
Если вам не понравилось конкретное место, не стоит из-за этого делать выводы космического масштаба обо всей стране.
30 июл 2006, 22:41
Полностью согласна с Марусей. После Греции в Салоу в море не хочется заходить ( рыбки, говно, прокладки). Пишу то, что сама видела.
31 июл 2006, 16:04
Мы были на Коста браве и Коста дель Маресме, грязи не видели... А в греции ежи! может, тоже не везде?
31 июл 2006, 16:29
я ни одного за 2 недели не видела (с транслита)
31 июл 2006, 17:05
Посмотрела ваши фотки из Греции. Красота конечно. Но похоже на VIP-отдых. Обычно-то люди ездят в какие-нибудь Халхидики 3*-4*. А там и ежи, и скука по вечерам, и природа не ахти, и до Афин 8 часов на автобусе.
02 авг 2006, 00:49
мы только вернулись из Халкидиков. была твердая 4ка отель. все было настолько шикарно что слов нет. а пляж - идеальный песочек...не то чтобы ежей...воообще кроме рыбок мелких никого нет...и очень чистое пречистое море и сказочная природа.
02 авг 2006, 11:11
А где вы были конкретно? Мы отдыхали два года назад на Кассандре, в Portes Palese ****. Отдохнули хорошо, но всё-таки возвращаться туда не хочется, минусы были.
02 авг 2006, 12:50
мы были почти в самом дальнем отеле на Кассандре, Chrousso Village ****, он на Все включено, мечтаю вернуться туда еще разок...просто сказка
02 авг 2006, 16:40
повезло вам :-) а мы были в отеле Гиракина... Сам отель хороший, но выбраться куда-то нереально. стоит на отшибе. даже гулять негде. только экскурсии.
AD
AD
02 авг 2006, 17:45
Вот, именно это мне и не понравилось. Дорога, которая тянется вдоль всей Кассандры, по бокам море и отели.Всё. В ближайшую деревню надо ехать на машине. Природа красивая, Олимп в хорошую погоду с пляжа виден, но больше туда не хочу.
31 июл 2006, 19:11
мы уже 2 раза были в Греции, на разных островах и ежей тоже не видели
31 июл 2006, 18:58
Испания, наверное.. Коста Даурада или коста Брава.
01 авг 2006, 17:59
Вопрос размытый слишком. Испания огромная и Греция тоже. Есть места разные и в Греции и в Испании. В Греции красивые природные пейзажи, но отели там в плане анимации и еды несколько хуже. В Испании лучше отели, анимация, есть что посмотреть, страна более развитая и более европейская чтоли. Но тоже надо скурпулёзно выбирать отель, пляж и пр. Если Испания - я тоже за Косту Дораду - Ла Пинеда, Эстиваль парк. Лучше аппартаменты с ребёнком (но с питанием, конечно). Пляж песчаный, море почти до горизонта мелкое - не надо бояться, что ребёнок сделает шаг и утонет. Плюс прогревается быстро, поскольку мелкое. Если всё-таки Греция, то наверное острова. Понравилось на Крите (на ЗАПАДНОМ!). На востоке каменистые жуткие пляжи. Были ещё на Халкидиках. Красивые пейзажи, но хуже пляж, меньше развлечений. Люблю и Грецию и Испанию, но Испанию всё-таки чуть больше.
03 авг 2006, 17:39
Если ехать ради развлечений,то в Испании их побольше будет,а если радичистыхпляжейи моря,то конечно Греция(желательно островная:Крит,Родос,Корфу)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325