Меню

Вернулись из Джемете (Анапа)

AD
25 июл 2006, 14:26
Собственно, вот. Вернулись на прошлой неделе. Если есть вопросы - спрашивайте. Может, помогу кому.Некоторые фоты в паспорте http://www.eva.ru/albumpage/54245/1.html
25 июл 2006, 20:42
можно у вас спросить- где именно вы отдыхали. название пансионата. и сколько там стоило проживание. как оплачивается проживание ребенка после 2 лет. (нам 2,3) и какие удобства в номере , какая кормежка, что на территории, далеко ли до пляжа и как добирались до туда. спасибо!
26 июл 2006, 11:54
Мы отдыхали в частном отеле "Альфа". Нам на четверых однокомнатный номер обошелся в 1800 р. в день без питания- этоодин из самых дешевых номеров.Проживание ребенка,кажется до 3-х или даже до 5 лет - 100 рублей в день (комм.услуги) - так номер стоит 1700 рублей+ 100 рублей за ребенка (нам 1г2м.). В номере - кондиционер, телевизор, двуспальная кровать, кресло-кровать, журнальный стол, дали еще раскладушку хорошую, 2 тумбы, платяной шкаф,телефон, санузел совмещен ,в нем - душ, раковина, унитаз, зеркало, полочка.на полу - ковролин, в ванной комнате - резиновый коврик на полу.Пастельное белье, полотенца, туалетные принадлежности (шапочка для душа, мыло,шампунь, мешки для мусора - 3 штуки) - меняют раз в пять дней или по требованию. Убирают в номере так же,раз в пять дней.Питание у нихсвое,очень вкусное, комплексное либо заказное,т.е. есть всегда стандартные блюда, либоможнозаранее заказать чтоб приготовили что-то по заказу. До моря - с учетом всех обходных путей -метров 200 (с коляской - минут 7 мы шли). На территории - детская площадка небольшая, территория маленькая, покрыта плиткой, которую моют из шланга, очень чистенько, там на фото в паспорте, где мой старший на конкурсах - это как раз территория. Зонтики, кресла, столы, мангал. Вообще, отель очень небольшой, обсатновка домашняя. Еще развлекательные программы для детей проходят раз примерно в 3 дня. Добирались мы туда самолетом из Москвы, Встретили нас от фирмы, через которую мы бронировали номера, нго у меня есть телефон напрямую к ним, они тоде свое такси предоставляют,со скидкой небольшой. Нам обошелся трансфер от фирмы первую дорогу - 300 рублей, а обратную дорогу такси от отеля - в 200 кажется.Если нужномогу ссылку дать на сайт, с которого я бронировала номер, чтобы Вы посмотрели отель в целом. И могу дать номер телефона напрямую этого отеля.
01 авг 2006, 11:19
а дайте ссылочку пож-та на отель. спасибо!
01 авг 2006, 13:54
Отправила на e-mail
01 авг 2006, 23:13
И мне, если можно ссылку на отель и фирму, где бронировали.
02 авг 2006, 17:05
И нам дайте ссылочку на ваш отель,плиз.
01 авг 2006, 22:57
Ух как всё знакомо. Тоже вернулись недавно с Джемете. Замечательные фотки
02 авг 2006, 10:09
спасибо!
02 авг 2006, 10:13
посмотрела ВАши фото, у ВАс тоже замечательная семья!!!! Мы с ВАми были там почти в одно время,могли бы и встретиться, а может, и встречались... :)
02 авг 2006, 08:08
А что вы можете сказать о пансионате "Джемете"? Я вот думаю туда поехать в сентябре одна с ребенком 2,9 лет. Как там условия вобще? Спасибо!
02 авг 2006, 10:15
Вы знаете, мы в этот пансионат приходили погулять с детьми на площадкув жарикй полдень - там тенечек на площатке.В самих корпусах не была, условий не видела,поэтому, ксожалению, ничем Вам помочь немогу, Вам нужно спрашивать у тех, кто отдыхал именно в нем.
02 авг 2006, 11:05
спасибо! все равно на то, время когда я хочу ехать у них нет мест... а в Альфе нормально будет одной маме с ребенком?
02 авг 2006, 11:28
А почему нет? Там оченьдомашняя обстановка, отель не большой. Конечно, приезжают очень часто семьями целыми, но я видела несколько сразу "семей" - мама с детьми и бабушка, например",кроме того, там очень общительный и приятный персонал,скучно не будет, ни Вам ни ребенку
25 июл 2006, 17:05
Детки замечательные....:-)) Подскажите плиз по ценам,гостиница, заказ номера, питание...по ходу может еще возникнут вопросы, главное что деткам есть где погулять..
26 июл 2006, 12:05
Спасибо! вот посмотрите.я выше написала. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21212979
25 июл 2006, 19:14
Мы тоже только оттуда :) Жили в частном секторе на Песчаной ул. Фоток пока нет, но будут. Жилье понравилось, хозяева очень приятные люди, до моря близко. В Джемете не понравилось: цены выше чем в Москве на все, мясо только в самой Анапе покупать, поесть приличных мест нет, приходилось готовить самим. А так очень понравилось.
26 июл 2006, 12:06
Согласна - приличных мест поесть там действительно практически нет. Но питались, в основном в своем отеле - там ОЧЕНЬ хорошо готовили и кормили. А цены на продукты я не знаю, вот фрукты - по-моему, даже дороже чем в Москве. :)
26 июл 2006, 12:40
Вот это точно, мы тоже только что оттуда, в воскресенье вернулись, пансионат "Фея-2", но очень понравилось. Мои сообщения есть тут http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21166712 <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21214087'>http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21214087 <>
26 июл 2006, 12:43
А мы в августе в Альфу едем. Рада , что вам понравилось, надеюсь и мы останемся довольны :)
AD
AD
28 июл 2006, 17:18
Удачи Вам и приятного отдыха!
26 июл 2006, 14:41
а покушать можно съездить в Витязево- вот уж где раздолье:) Комплексный обед в кафешке вполне приличный стоит 100 рублей. И детские блюда есть:) Например,кафе Огонек.
26 июл 2006, 16:59
Адрес кафе Огонек. Или там все знают?
26 июл 2006, 17:29
Черноморская,171. Как входите на Паралию, метров через 100 слева по ходу к морю вот как выглядит-не пропустите уж точно http://www.azur.ru/vitazevo/img.php?photo=1768&sz=51715 а по вечерам там развлекательные программы, в том числе и для детей
28 июл 2006, 17:24
Лена1 Я Вас уверяю, что в самой Альфе Вам питание понравится. Еще там есть официант Сергей- молодой такой худенький парень - его дети обожают просто! Так что только если только для разнообразия Вам захочется съездить в Огонек. А еще,если встать лицом к входу в Альфу,сразу через забор слева от нее есть территория нескольких пансионатов (или за Альфой как идти на пляж, там тоже несколько так называемых закусочных - тоде домашняя еда иочень вкусная. Вот с салатами у них там ВЕЗДЕ проблемы, а все гонялась за салатами вкусными ( как в Москве) - нет ничего брать не советую,не получите того, чего ожидаете, только овощной обычный берите без особых изысков. единственное,мой старший ребенок в самой Альфе брал несколько раз салат "Озеро в горах" он с чипсами, сладкой кукурузой и всякой еще ерундой - ну специально на детей рассчитан, ужеподросших, обожающих чипсы,а так -только овощные типа весеннего. А вот второе-первое - просто ну ОЧЕНЬ вкусное в самой Альфе.бегать никуда не придется. :)
01 авг 2006, 11:23
а у вас проживание с питанием было или вы отдельно оплачивали. немного не поняла. а не сориентируете - сколько будет стоить проживание 2-х взрослых и ребенка 2,4 года. и ребенок спит на раскладном кресле? я так поняла? какое море там. песок или камешки. далеко ли до центра Анапы. и еще - есть ли там в округе куда сходить. аквапарки. еще что нибудь. куда взрослым сходить
01 авг 2006, 14:06
Питание мы оплачивали отдельно - т.е. приходишь, заказываешь из готового, либо заранее - что Вашей душеньке угодно :) , кушаешь, расплачиваешься. Ссйлку на сайт я Вам отправила на e-mail по Вашей просьбе выше, там цены написаны - они абсолютно реальны. Мы поздно спохватились и нам досталось то, что было - самый простой стандартный номер двухместный с доп.местом - за 1700 в сутки плюс 100 рублей ком.услуги за годовалого ребенка. Получается, что мы спали на двуспальной кровати, старший ребенок спал на раскладушке (принесли по нашей просьбе - заранее договаривались) - раскладушка "современная" как говориться, т.е. не скрипела, с матрасом, вообщем, ребенку понравилось, они же любят в этом возрасте все такое вот непривычное, не как дома, младшая спала на кресле-кровати, мы из нее сделали очаровательную детскую кроватку.Белье дают дополнительное. одеяла шерстяные и так далее. Пляж там песчаный. До центра Анапы на такси мы ехали минут 7. Ресторанов там всяких полно, спать, правда, мешают, два недалеко стоящих. Аква-парк там так называемый есть и на пляже Джемете, до него идти пешком по улице минут 7-10, по пляжу - дольше из-за песочка. На маршрутке ездить - 1 минута, но тогда уж лучше съездить в Аквапарк в Анапу или в Геленджик вообще :) Ну на пляже около отеля есть тоже всякие надувные горки или что-то в этом роде. Недалеко находится пансионат Фея-2, там кино и мультфильмы по вечерам крутят, афиши висят по всему Джемете. Кроме того, еще в двух остановках на маршрутке - находится санаторий РОДНИК - в нем проходят по вечерам представления для детей - веселые спектакли - иногда по пляжу ходят аниматоры и продают билеты на это действо, но мы знали о них, потому что я ходила на процедуры частным образом в это санаторий каждый день и читали афишу повешенную у них. Кстати, там мы познакомились с педиатром, она , конечно, просто так не принимает официально, но у нас дочка приболела и мы через процедурную сестру, к которой я сама ходила - договрились и ходили к ней. Так как в самом отлеел можно вызвать врача, с коорой они поддерживают отношения, но она придерживается нетрадиционной медицины, так что мы от нее отказались.
01 авг 2006, 22:37
А мне можно тоже ссылочку! Очень прошу! Заранее спасибо!
02 авг 2006, 08:55
http://hotel-alfa.narod.ru/
02 авг 2006, 10:09
отправила ВАм на ящик
02 авг 2006, 22:15
Спасибо!
03 авг 2006, 15:58
Ирин, скажите, а как там с питанием для малыша. Моему тоже 1г2м (на два денька вашей помладше :), как вы эту проблему решили? Была ли аклиматизация какая-то и как жару перенесли. И еще вопрос не по отдыху, как младшая самолет перенесла?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325