Меню

Ищем компанию на отдых с детьми:)

AD
25 июл 2006, 15:57
Доброго времени суток! Собираемся в августе поехать с детьми в Турцию,Кипр,Испанию... А куда планируйте Вы?В какие отели? Поехали вместе?
25 июл 2006, 21:03
Мы едем в Тунис. (с транслита)
25 июл 2006, 21:36
А в какое время? И как там с погодой?
26 июл 2006, 01:40
2 вагуста на 2 недели. С погодой- жарко (с транслита)
30 июл 2006, 20:58
Мы планируем во второй половине в Турцию. Предположительно пока в Selge Beach Resort & SPA 5*. Но путевку пока не покупали, может что-то другое получится. Нас трое - сыну 4,5 года.
02 авг 2006, 09:57
Мы купили Алибей, присоединяйтесь:)
26 июл 2006, 11:26
Собираемся все же в Турцию. Рассматриваем отели Алибей,Астерия,Мегасарай. По датам: 21/08 по 30/08. Кто туда собирается? У нас мальчик 7лет,две девочки по 4года и еще 6лет:)
28 июл 2006, 09:55
про мегасарай есть отдельный топ - там много нас с датами и детьми :) но все мы чуток попозже...
28 июл 2006, 10:24
Жаль, у нас просто в компании первоклашка:)позже никак:(
26 июл 2006, 14:29
Столько просмотров! И никто не едет? :(((((((((
28 июл 2006, 09:41
:)
28 июл 2006, 11:56
Компания уменьшилась:( Едет одна мама с двумя детками 4 и 7 лет.
28 июл 2006, 13:48
ех,мы бы с удовольствием,но у нас проволочка с загранпаспортом вышла,теперь ищем куда бы по-ближе на море рвануть...
02 авг 2006, 15:22
ОФФ Вау, четвертый пуз!! Героическая мама! Поздравляю )
28 июл 2006, 20:39
присоединилась бы с удовольствием, так как тоже собираюсь во второй раз уже без папы нашего ехать-только с ребенком 4 лет,но я на конец августа-начало сентября планирую, буду ловить как и в прошлом году снижение цен (бывает несколько дней таких перед новым всплеском,замечено по практике за 3 года)
30 июл 2006, 02:13
И я в раздумьях. Планирую с 1 по 15 сентября вдвоем с 4-хлетней дочкой. Выбираю между Турцией, Грецией и Тунисом. Бюджет скромный - 1500 на двоих за 2 недели
30 июл 2006, 23:11
самое теплое море будет в Турции.А Вы откуда лететь будете? Может нам объединиться? если Вы тоже летите только с ребенком?Буду рада! Тогда с таким бюджетом сможем себе позволить и повыбирать!:-)
02 авг 2006, 08:11
мы летим из Москвы. Готова рассмотреть и обсудить совместный отдых. Можете написать мне на мыло, можете - постучать в аську: 106-198-272, буду рада!
03 авг 2006, 01:15
написала по мылу и запросила авторизацию в асе...жду:-))
30 июл 2006, 19:27
и я, и я на начало сентября одна с мелкой..а в августе жарко еще:)
AD
AD
30 июл 2006, 23:16
А Вам сколько? в смысле ребенку? Я девушке выше тоже написала- может надо попробовать поехать вместе, познакомится,в одном же городе живем, и если все нас с Вами устроит, можно попробовать вместе поехать, чтобы не переплачивать за синг. Особых то проблем нет, дети только спят днем в номере, и ночью спим все. А так...все время на улице, мешать в номере друг другу не будем. У меня мальчик контактный, я ...ни к кому не пристаю, люблю мужа:-) . У меян сестенка младшая так летала в прошлом году- на сайте каком то искала попутчиков, я все удивлялась,как ты так можешь! так они до сих пор дружат. 3 девченки поехали!И малышам интереснее будет. и цена в 1,5 раза меньше если 2+2 брать. И мамаочкам не так однообразно покажется!если что,пишите на подник!
31 июл 2006, 08:55
моя мелкая еще - 2 года будет в сентябре:) и я тоже начала уже себе попутчиков искать, пока не вспомнила, что у нас "проблемка" одна (в смысле, для нас это не проблема, а вот для возможных попутчиков:(( мы еще на гв, значит надо и искать таких же мелких, чтоб никого не напрягать своим отменным аппетитом:)
01 авг 2006, 00:26
ну,это не самое страшное,тоже мне,напугали!:-) Мой научен отворачиваться или выходить,когда...девочки,мамы и т.д.переодеваются.:-) так что у Вас есть время подумать!:-)
01 авг 2006, 08:57
не напугала? (с нескрываемым удивлением) так.. вы бестрашные, что ли?:) кста, мы почти соседи, судя по паспорту - я в деревне свиблово живу:)
01 авг 2006, 08:58
а вот дельфин палас у Вас фотки? ен как, классный? (ну по фоткам судя:))
01 авг 2006, 23:57
там и Ботаник есть и Дельфин Палас! Оба для детей- супер. Конечно, Ботаник гораздо зеленее,но Палас близко от аэропорта.с дитем это важно -за 15 минут довозят из аэропорта! Они у одного хозяина, там и обслуживание супер и питание... так что, давайте приценивайтесь к отелям, у меня конечно,жестких рамок нет, просто я многие отели уже сама знаю, а вы на что ориентируетесь по району и по цене? какие то отели есть в приоритете?
02 авг 2006, 08:17
Я тут! Мне 35 лет, дочке 4 года - обе мы весьма контактные. Я не курю, поиски приключений - тоже не для меня. Итак, куда все-таки едем? Пока обсуждаем варианты Турции? А Грецию или Тунис - как вы? Может, подумаем?
02 авг 2006, 11:13
в грецию наверное дороже получается, да и мерзкую визу надо делать:( тогда не получится ловить снижение цен, а хочется, раз все равно в такое время едем:) а в тунисе не была, не знаю:(
03 авг 2006, 08:43
да, верно. МЕРЗКАЯ виза отбила всю охоту. Значит, я пытаюсь выбрать между Тунисом и Турцией (например, Ларой)
02 авг 2006, 11:08
хотится, чтобы: песок с пологим спуском в море, нормальная еда для ребенки, горки для самых мелких, площадка... канешна, зелень тоже б хорошо...ндра али-бей в сиде, ботаник тож ндра... но там проблемы с морем:( дельфин тоже ндра анталийский, но там территория не большая, да? по деньгам - какой-нить риксос премиум жаба душит, хоть и ндра... али-бей в белеке? ну, в-общем, что-то такое... от аэропорта если ехать близко, тоже конечно плюс..особенно напрягает когда начинают завозить во всякие магазины и в 50 отелей по дороге заезжать невесело с мелкими:(( может, если далекий отель, то индивидуальный трансфер заказать?
02 авг 2006, 11:13
я откопала 5* в Тунисе - Residence Diar Lemdina, место - Хаммамет, в курортной зоне, море - песок, от аэропорта 60км. Что посоветуете? Стоит - не стоит? Были ли вы в Тунисе?
03 авг 2006, 01:22
нет, Дельфин не маленький и не большой! Но там есть свои прикольные вещи! Он проверенный, он с хорошим пляжем, он рядом с аэропортом, там все есть в баре в номере и соки и вода и кола,фанта,номера класные- ему всего 2 года, в отличие от многих детских отелей в Белеке и Сиде и Алании. Хотя, повторяюсь, готова рассмотреть и Аланийские отели детские ,Ботаник.тот же Дельфин Де люкс. Или Сиде.Не хотелось в Туран ехать, там уж очень номера никакие и питание... Алибей- меня спросить,больше подходит тем,у кого дети постарше чем у нас с вами,девочки! Там такая территория, такой аквапарк, куда наши малышундрики и не сунуться ни за что! Нам оно надо? :-) Я, конечно, за Дельфин Палас .Боюсь только на него снижения не будет... А может махнем просто в хороший отель пятерку в Лару, купим на несколько дней до вылета? Там все почти отели знаю, перепробывала ...за исключением некоторых.конечно -)) Off...Алиция, какая вышивка!!!!!!
03 авг 2006, 08:42
Спасибо!!! Вот и я про Лару - близко, удобно. Может, что конкретное уже присмотрено?
03 авг 2006, 11:20
а я не была в ларе:( а какие там 5? я че-та кроме миракла и титаника не нашла ничего:(
04 авг 2006, 13:12
Дельфин очень уж пустынный:(
04 авг 2006, 13:15
Лара - это в каком районе?
04 авг 2006, 15:09
Один из дельфинов стоит именно в Ларе,пригород Анталии, по пути в Белек. Могу сказать только по своему опыту, главное ,чтобы в отеле было чем занят ребенка и днем и вечром. а не точто находится вокруг отеля и на насколько велика и зелена сама территория отеля.несмотря на то ,что територия там не особо большая- нам находилась чем там заниматься сребенком и куда с ним идти,поэтому.даже если бытам вкруг был райский сад и огромная территория с деревьями и цветочками.больше чем есть в реале- у нас физически не хватило бы времени на все это добро! Зато есть каждый вечер карусели,качели, машинки, детские коктели,слад.вата,мультфильмы и все остальное.Пару раз пытались с ни погулять по территории в Ботанике, там она достаточна - так он стал ныть сразу же,мама, пойдем в кинотеатр.пойдем в луна парк и т.д. Не в радость ему эта территория...И на деревья с цветочками мотрит постольку поскольку, поверьте. Этобольше нам.мамочкам,наверно надо.
04 авг 2006, 17:18
моей дочурке всего 1,4 и она пока не умеет говорить), поэтому кинотеатр не актуален. Но поняла я о чем Вы, но мне все таки хочется тени, т.к. опять же с дочкой не могу находится на солнце постоянно. Но всякие горки, машинки и прочее мытоже уже важаем:)
03 авг 2006, 08:57
мы хотим, тоже на ГВ
03 авг 2006, 11:21
здорово, вы прям наши соседи:) а вы с папой или одни планируете? и скока ребенку?
AD
AD
03 авг 2006, 12:41
дочке 1,4 всего. На счет одни или нет - пока думаем. ПАПА наш может только после 15 сентября, а мы хотим раньше:) А вы? Вы тоже на Бабушкинской живете?
03 авг 2006, 12:44
мы в свиблово:) моей 2 в сентябре, поедем без папы, папа тока на работу вышел, не пущают его:(
03 авг 2006, 12:45
здорово, а какие варианты рассматриваете? Я имею ввиду звездность отеля и прочее
03 авг 2006, 13:04
5 или hv1, песок на пляже, пологий спуск в море, чтоб не отравили + площадка для мелкой..хотится канешна еще горки водные для нашего возраста и лунапарк, но это резко уменьшает круг поиска:(
03 авг 2006, 13:34
мы такие же параметры ищем, только еще система - все включено и чтобы детское меню было (желательно, но не обязательно). Правда на счет песка....Я бы гальку предпочла мелкую .Вы какие районы смотрите? Белек соот-но? В Мармарисе не были? Я везде была уже, кроме Мармариса, но тоже не принципиально. Не хочу в Аланию, Сиде. лЮБЛЮ кЕМЕР
03 авг 2006, 13:44
децкое меню мне не просто желательно, оно обязательно - ну или диетический стол, он тоже подойдет:) про все включено я даж не пишу, а песок хотится из-за ребенки - шоб в море купаться удобно было.. в кемере ведь сплошные платформы? а думаем на анталью, девочки вон лару хочут, я правда ниче толком не нашла там, но думаю это потому, что искать не умею:)
03 авг 2006, 13:45
в кемере галька, в мармарисе платформы
03 авг 2006, 14:33
почему платформа?:) мы вот в мае были в Марти Мира. Мелкая галька там, замечательно для реенка - развитие моторики, борьба с плоскостопием. Была беседка закрытая на пляже с песком, там детишки отрывались и не пекло голову. Так что подумайте на счет Кемера все же.
03 авг 2006, 14:39
мдя.. а как в марти мира насчет децких горок, таких совсем маленьких, на наш размерчик:)
03 авг 2006, 15:36
горок - водных? там их нет и ИМХО нам рано. Да и очень он дорогой в сезон:( Это я про гальку вам в пример написала:)можно фоты посмотреть здесь http://www.eva.ru/albumpage/76773/1.html
03 авг 2006, 15:58
моя в прошлом году (был ровно год) пыталась кататься, но горка была очень большая, для деток лет с 4-х наверное:( а на фотках разных отелей я приглядела такие, ну совсем для мелких - хотится:-D дорогой это плохо:-P
03 авг 2006, 12:18
А я планирую с двумями детями:) одна в сентябре (вылет где-то 12-15) в Джипсофилу. Детям 4 года и годик (ГВ, если это принципиально;-)).
03 авг 2006, 12:32
не, это непринципиально совсем:)))) просто мы подумываем насчет объединения в дабл, а вдруг гв кому-то неприятно (маме или ребенку будет напрягать)
03 авг 2006, 12:36
Не, мы такие, не побоюсь этого слова - сисячники, что нас такие вещи ничуть не смущают:-D
03 авг 2006, 12:48
ого! Смелая Вы! Молодец
06 авг 2006, 10:05
поехали в Пиратес Бич в Кемере с детьми! Очень хорошие отзывыпо отелю!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325