Меню

Посоветуйте отель в Паттайе

AD
26 июл 2006, 17:16
Я тут недавно открывала топик, спрашивала, где в Тайланде лучше остановиться (это будет сентябрь, 3-4 дня), но муж выбрал Паттайю. В связи с этим вопрос - какой отель порекомендуете?
смотря что хотите. я выбрала цезарь палас. центр. небболшой отель,но уютный. пригоден с утра в бассейне поплавать и переночевать. подруге больше нра паттайя-парк. тож 3 звезды, но на территории почти аквапарка, воздух лучше, но за городом. много знакомых едут в амбасадор. это тоже загородом. и 4 звезды. много корпусов. и народу значит...еще ве был камелот. я в нем не жила, но вроде не жаловались
26 июл 2006, 18:39
Спросите на www.otzyv.ru , там в форуме про Тай есть спецы по этим делам. А вообще, когда мы отдыхали в Паттайе, то чисто случайно разговорились с людьми, который отдыхали в Pattaya Park 3*, говорят очень шумный отель.
26 июл 2006, 19:10
Паттайя Парк находится очень близко к центру города, а вот амбассадор действитльно далеко! Камелот на самом деле очень хороший отельчик и почти в самом центре:-)
01 авг 2006, 20:55
Паттая парк типично русский облезлый отель. Гораздо лучше рядом расположенный Адриатк Палас.
01 авг 2006, 22:31
ну это смотря в какое время года! как правило за сезон по статистике в нем обитает китайцев раза в 2, если не в 3 больше чем русских, но то что там специально пляж для русских обустроен, это ДА! Сама на нем частенько бываю, зная, что там родных лиц очень много:-)
02 авг 2006, 05:34
Может быть и так, только я бы не стала никому рекомендовать этот отель. Там все старое, колючие одеяла, некоторые номера просто сырые... Завтрак оставляет желать лучшего. Не знаю, в чем преимущества этого отеля. Может быть только если бунгало заказать, которые на территории...
26 июл 2006, 19:08
что конкретно вы хотите от отеля в Паттайе, расположение, категория и тд? Просто я живу здесьи работаю, могу посоветовать по вашим пристрастиям что-нибудь:-)
26 июл 2006, 20:00
Насть, добрый день! Как у вас там так называемый "сезон дождей"?
26 июл 2006, 20:05
Приветствую!:-) Я большую часть этого сезона провела на Родине:-) На три недельки в Россию летали! Успели за это время у мужа дома в Латвии побывать и в Питер с мужем отдохнуть съездить - вообщем отпуск удался:-) В Тай вернулась в воскресенье, пока ниодного дождичка не было, погода отличная стоит, так что я думаю этот сезон уже миновал!:-) Да и туристы уже как нистранно хорошим потоком стали ехать! Так что все отлично:-)
26 июл 2006, 20:15
Ох, я прям-таки соскучилась по Таю)))))))
26 июл 2006, 20:17
ВЭЛКАМ!:-) Всегда рады видеть!:-) Если я не ошибаюсь - это вы совсем на чуть-чуть приезжали!:-(
26 июл 2006, 20:19
Ой, все-таки ошибаюсь, фотки посмотрела и убедилась, что у вас была программа МАКСИМУМ:-)
26 июл 2006, 20:22
Спасибо большое за приглашение)) Я бы наверно несколько раз в год в Тай ездила, но вот перелет мне дался оооочччччень тяжело. Страна просто потрясающая)))
26 июл 2006, 20:28
А чем летели?
26 июл 2006, 20:39
Туда - Красноярцами, а обратно - Тайцами. На высоте были Тайцы конечно!
26 июл 2006, 20:47
Да тайцы - это здорово!:-)
27 июл 2006, 00:55
я уже Вас как-то пытала на счет Тая с ребенком :). еще вопрос созрел как к очевидцу т.к. везде говорят по-разному. у нас выбор между Самуи и Паттайей. в декабре сезон или нет на Самуи и в Паттайе? если лететь в Паттайю, не в саму, а за нее, можно найти отель с чистым пляжем и водой 4 или 5 звезд? или в Паттайе и за ней везде вода грязная?
27 июл 2006, 01:27
О Самуи ничего сказать не могу, потому что обитаю в Паттайе, а здесь в декабре хорошо, правда вот в прошлом году в это время целую неделю было аномальное для Таиланда явление - температура воздуха состовляла +15 градусов, бедные тайцы да и мы тоже не знали, что на себя надеть, чтоб не заморозиться:-) Хороший отель можно найти и в Паттайе, такие Sunset Park, Rabbit Resort и т.д, но насчет моря - оно в Паттайе никогда не будет таким прозрачным как хотя бы на тех же самых близлежащих островах, но это не говорит, что оно в данный момент грязное, просто влияет течение. Купаться, загорать, отдыхать можно, а на голубую водичку и белый-белый мельчайший песочек можно съездить на пару-тройку дней на тот же остров Самет или Ко Чанг - отдохнуть от цивилизации!:-)
27 июл 2006, 18:16
ого, 15 градусов. а какой сезон самый лучший в Паттайе? может январь более надежен в плане погоды? на островах боюсь живности т.к. с ребенком или этого не стоит бояться и живности что на островах, что в Паттайе достаточно?
AD
AD
27 июл 2006, 18:21
Я же говорю, что это было аномальное явление в Тае, от него никто не застрахован. Сезон хорошей погоды, именно благоприятной для русских туристов считается октябрь-март! Но и во все остальнын месяцы можно спокойно наслаждаться отдыхом!:-) Я сама живу здесб с ребенком, ей 3 года, мы ездили на Ко Самет, там очень мило, жили в отеле который прям на пляже построен, так что бояться нечего, и в Паттайе можно при огромном желании что-нибудь из живности встретить:-)
27 июл 2006, 13:36
Если море, то острова однозначно)) Я в следующий раз поеду только на острова, хотя мне Тай безумно понравился и после поедки в Паттайю.
27 июл 2006, 18:15
мы с ребенком 4 года, выбор такой т.к. думаем в Паттайе нет живности которая на островах есть.
27 июл 2006, 18:23
Живность есть везде, но она нас боиться больше чем мы ее, поэтому встретить ее маловероятно, если конечно специально не заняться ее поисками:-)
27 июл 2006, 00:31
Мы предполагаем, что на South Pattaya будет получше, чем в центре. Чтоб ночью тихо было, чтоб кондиционер был, интернет, примерно $80-90 за DBL в день, чтоб было удобно добираться до порта (как я поняла, купаться на "городском" пляже нельзя, надо плыть на острова, хотя это будет не сезон). Мы приглядываемся к новому Sheraton Pattaya (он, конечно, чуть дороже), говорят, он находится рядом с Royal Cliff - этот тоже нра, но их там несколько, может посоветуете? Спасибо. А еще вопрос - а можно напрямую дрогировать номера или обязательно через турфирмы?
27 июл 2006, 01:35
Шератон и Клиф отели несомненно хорошие, находятся на холме (кстати сама живу от них в пяти минутах хотьбы:-)), добираться до порта быстро, но и у того же самого Клифа есть свой собственный пляж, весьма приличный, купаться можно без проблем, потому что сам отель и его пляж находятся как бы в такой небольшой бухточке, пляжик небольшой и очень симпотичный!:-) Так что можно каждый день и не мотаться на остров!:-) Напрямую бронировать отель не знаю можно ли! Не сталкивалась с такой практикой. Если к нам в гости приезжают друзья, то мы для них снимаем сюьты в кондиках:-) Они просто берут билет на самолет, а мы их уже расселяем!:-)
27 июл 2006, 17:15
А у Шератона тоже есть свой пляж? Какой из этих отелей предпочтительнее? До какого острова реально можно будет добраться с двухлетним ребенком? Сколько это займет времени?
27 июл 2006, 18:27
Шератон и Клиф стоят прям вплотную друг к другу, выход к морю у них примерно один и тотже, хотя может чисто визуально пляжи как-нибудь и разделены между собой для галочки:-) (просто я не в курсе). Чтобы съездить на остров на одни денек, то проще всего на Ко Лан, но мне лично он не особо нравится, считаю, что если ехать от цивилизации подальше, то как минимум с ночевкой, тогда подойдет Ко Самет (час на машине, и 40 минут на кораблике), но на Ко Чанг конечно времени больше уйдет. Мы с дочкой ездили только на Ко Самет (фотки в паспорте:-)), в ближайшее время собираемся на Ко Чанг, как побываем, расскажу поподробней;-)
27 июл 2006, 18:33
Вариант с ночевкой муж не задобрит, мы ж с двухлеткой. Нам бы на коралике покататься для удовольствия, ну и на пляже чуть отдышаться и назад можно. Муж не пловец, за меня волнуется как за маленькую, короче море нам исключительно для эстетического удовольствия :) Т.е. Ко Лан нам подойдет? Ко Самет бесподобен! Но, наверное, через годик :)
27 июл 2006, 18:39
Да Ко Лан вам вполне подойдет!:-) На быстроходном катере минут 20, а на большой лодке 40 минут, правда катер приходит уже непосредственно на пляж, а лодка только на пирс, а оттуда еще на тук-тук до самого пляжа ХАРДТИЕН добираться надо, можно вообщем поехать самим, а можно взять тур на день у своей принимающей стороны:-) А насчет отеля, есть такой отельчик хоть он и в центре, но очень тихий и замечательная территория - RABBIT RESORT, у меня там дядя с малолетними детками отдыхал, ему очень понравилось, он в тайском стиле, можете вот здесь на него посмотреть http://www.rabbitresort.com/index.htmll там и фото номеров есть и самой территори!:-)
27 июл 2006, 18:43
Ой, Вы уже ответили на мой вопрос про отель, а я ниже спросила :) Спасибо, сейчас посмотрю.
27 июл 2006, 19:28
фотографии мне понравились, нужно еще отзывы найти. Спасибо, я потом еще вопросами закидаю, уже более конкретными, если Вы не против.
27 июл 2006, 19:41
Да без проблем! А отзывы поищите прям по поиску "Rabbit Resort"! Найдете, я думаю, много полезной информации:-)
28 июл 2006, 22:50
Настя, мне понравился этот Раббит. Именно в таком я хотела бы отдыхать в Тае, а не в многоэтажке :). Скажите, а как там на счет пляжа. Отзывы хорошие по отелю, но о пляже никто ничего не говорит. Море там чистое? До пляжа далеко? Собственный пляж отеля там?
28 июл 2006, 22:56
На счет пляжа только завтра узнаю, но территория очень хорошая. Я знаю, что стоит недалеко от того места откуда уходят катера на остров Ко Лан, где та самая излюбленная голубая водичка и белый песочек!:-)
28 июл 2006, 23:35
спасибо :). я уже почитала о потрясающей территориии отеля и хороших номерах. и еще о замечательной экскурсии на какой-то остров, которая называется какая-то лагуна :). а сколько плыть до острова и сколько стоит катер? скажите, все экскурсии на ребенка 4 лет будут стоить такую-же сумму как и на взрослых или нет?
28 июл 2006, 23:48
как правило все экскурсии идут на такой возраст 50% скидка, но есть и сиключения, как например на север, там авиаперелет и билет мало чем отличается от взрослого, поэтому скидка всего 30%! Кокосовая лагуна - есть такая экскурсия, плыть скажу честно долго, есть похожие но поближе:-) Отдельно катер вы не возьмете, надо будет брать целиковый тур, его стоимость я к сожалению не знаю, именно эту экскурсию мы не делаем, про другие отвечу смело!:-)
29 июл 2006, 00:22
а на какие экскурсии реально съездить с ребенокм и чтобы интересно было всем и не сильно утомительно? в Бангкок есть экскурсии из Паттайи на день или только на 2 дня? еще хотелось-бы храмы буддистские посетить, фермы крокодиловые, ребенку обещали на слоне покатататься и остров с голубыми лагунами посесить. наверно тогда очень много экскурсий получится.
29 июл 2006, 00:36
Чтобы на слоне покататься, природу экзотическую посмотреть и кучу всего интересного узнать как о стране, так и Бангкоке, то лучше сразу на реку Квай съездить, там хоть и сночевкой, но в фантастическом месте, я со своей 2,5 годовалой три раза ездила, она у меня боец, ей понравилось и вообще не устала!:-) Чтобы интересно еще можно съездить в тигровый зоопрак или в Сафари Парк (в Бангкоке), там и животных масса и шоу интересные с дельфинами, попугаями, лошадками и т.д. На крокодиловоую ферму - это пустяк, займет полдня:-) А на остров можно на один денек куда-нить на близ лежащий или с ночевкой на выбор (много островов). Есть еще в Бангкоке парк аттракционов Dreem World, там и взрослым ооочень интересно и деткам (разных каруселей, хоть обкатайся по 25 раз, платишь только за вход). Ну много всего еще интересного, но за одну поездку будет многовато!:-)
29 июл 2006, 01:39
Спасибо Вам большое за подробные ответы :). Я уже заочно влюбилась в эту страну :). Ушел у меня уже страх ехать туда с ребенком, уже кажется, что для ребенка эта страна не страшнее Египта, в который мы ездим как к себе домой. Начиталась я отзывов, и чувствуем себя обделенными непобывав в этой чудесной стране. Напишите еще пожалуйста информацию о пляже в отеле Раббит, буду Вам очень благодарна :).
AD
AD
29 июл 2006, 13:06
Пляж как выяснилось общий, городской, но так как отель стоит рядышком с Паттайя Парком, то и пляж там очень даже хороший, нет дороги для автомобилей как на Жомтьене например или на Пляжной улице. Я сама лично живу возле Роял Клиффа, но на пляж езжу именно в Паттайя Парк, там мне больше нравится:-), но это ИМХО:-)
29 июл 2006, 18:51
спасибо :).
30 июл 2006, 16:06
Настя, скажите а на слонах кататься не опасно? :). Я дочке пообещала на слонике покататься, со мной разумеется, разумно это?
30 июл 2006, 19:20
Мы катались с Аринкой три раза, как мне кажется вполне безопасно:-)
30 июл 2006, 21:26
Спасибо :)
29 июл 2006, 12:43
Мне сегодня всю ночь тайские красоты снились :) Вы так здорово про всё рассказываете - прям читаю и вижу себя там :) И жалею, что моя поездка в Тайланд не была такой насыщеной :) Прямо вот всё сразу хочется и побольше :) Теперь только все мысли - быстрее бы осенние каникулы начались :) А дочка у Вас просто симпапуля-красатуля :) А вот интересно, она у Вас по-тайски говорит? И неужели она уже в школу ходит?
29 июл 2006, 12:49
Спасибо большое за теплые слова:-) Дочка уже во всю говорит по-тайски, она ходит в садик при тайской академии, плюс у нас няня тайка, которая 8 лет живет с русским мужчиной, так что она отлично понимает по-русски, за счет чего обучение проходит гораздо проще и быстрее:-) Приезжайте к нам еще, мы с дуовольствием для вас воплотим мои рассказы о Таиланде в реальность! Так что, ждем встречи!:-)
29 июл 2006, 19:09
Спасибо, обязательно приедем :)
29 июл 2006, 20:53
спасибо за наводку (я тоже присматриваюсь:)), замечательный отзыв так же здесь http://www.ayda.ru/hotels/show_response.php?id=21274
30 июл 2006, 13:55
да не за что!:-)
26 июл 2006, 23:00
мы были в Гарден Си Вью 4*. За городом. Море не прозрачное. В паспорте есть его фотка
27 июл 2006, 00:17
Посмотрела ваши фоточки, отель в Канчанабури - Ван Нукео. А с кем ездили в эту поездочку, если не секрет:-)?
27 июл 2006, 00:39
Натали-тур. или вы супруга моего имели ввиду? :))
27 июл 2006, 00:43
Нет, вы меня правильно поняли, я имела ввиду с какой именно компанией вы туда ездили! Спасибо!:-)
27 июл 2006, 17:21
Сколько времени вы добирались до острова? А море сильно грязное? вы в нем плавали (имею ввиду на пляже отеля)?
27 июл 2006, 19:26
Около часа. Просто мы брали т.н. "экскурсию". Т.е. нас организовано забрали по отелям (человек 10) и отвезли до катера. На катере минут, наверное, 20. Остров считается диким: там только лежаки. Даже обед (включен в стоимость) сопровождающая сторона брала с собой. Мы также ездили на Самет, он поближе, но тоже организовано. Мне там по меньше понравилось: лежишь в шезлонге, а к тебе местные пристают: предлагают что-то купить, тату сделать.... Море в Патайе из-за течения мутное (по крайней мере в северной части). Слышала, что в южной Патайе оно чище - не знаю. У отеля пляжа по сути нет: от границы отеля до моря метров 10-15. Поэтому народ лежит на лежаках на территории, а купается или в море или в бассейне. Но иногда (утром) служащие нескольло лежаков ставят на этот т.н. "пляж"
27 июл 2006, 19:39
А на Самет вы ездили с ночевкой? Там самый кайф именно в этом! Вечерние огоньки кафе прям на пляже, обалденные ребрышки пожаренные на ББК, спокойная музычка, РОМАНТИКА! А продавцов там гораздо меньше нежели в Паттайе и не такие навязчивые:-)
27 июл 2006, 19:49
Без ночевки :((( Вы так вкусно рассказываете.... А, знаете, в Патеайе нам "впариватели" вообще как-то не попадались :)
27 июл 2006, 20:23
Повезло, а вот нам постоянно, правда от их присутствия мы не страдаем, так как наличие примитивного тайского языка от фарангов их пугает и больше они ничего не предлагают:-)
27 июл 2006, 17:49
Ботани Бийч
AD
27 июл 2006, 18:27
это 4*? У них свой пляж есть? территория большая? детские площадки хорошие?
27 июл 2006, 18:30
http://www.marin.ru/thailand/botanybeach.shtml вот здесь посмотрите
27 июл 2006, 18:28
Он так далеко находится от всего, хотя кому как нравится:-)
27 июл 2006, 18:42
Далеко от всего это с одной стороны хорошо, а с другой... Нам бы чтоб с ребенком было куда сходить и покушать за пределами отеля. Чтобы посмотреть? Клиф и Шератон хорошо, но, наверное, ни к чему нам... Что-нибудь попроще, т.е. стандартный номер в хорошем отеле. Чтобы чисто, уютно, не ниже 4*. Важно: детская площадка (полазить, поползать), свой пляж, возможность пешком сходить пообедать за пределами отеля.
27 июл 2006, 18:46
Угу, выше ответила, посмотрите:-) А выйти можно там без проблем за территорию и покушать, посмотреть, пошопиться:-)
28 июл 2006, 18:37
))
27 июл 2006, 15:43
Роял Клифф, свой пляж, не шумно, очень уютно
28 июл 2006, 13:47
Спасибо всем. Мы, наверное, Роял Клифф выберем. Еще нам порекомендовали день в Бангкоке провести, и даже вечер, говорят, ночной город очень красивый и совсем не такой, как днем. Я так понимаю, мы прилетим утром и можем до вечера там шататься, а на следующее утро в Паттайю.
28 июл 2006, 16:59
У нас тоже был всего один совбодный вечер для БКК, но этого очень мало))
28 июл 2006, 19:36
Несомненно в Бангкоке стоит побывать, но со свой колокольни скажу, что если вам не жалко времени, то лучше берите тур в Бангкок из Паттайи с хорошим гидом, вам там такуууую экскурсию огранизуют...никогда не забудете:-)! А на ночь можно уже на месте снять номер в выбранном отеле и остаться посмотреть вечерний и ночной БКК, пошопиться если необходимо, а утром уже в Паттайю. Просто смотреть самим - это немножко не то, да и не все компании организуют хорошую экскурсию в столицу:-(
Своя
28 июл 2006, 21:12
В Клиффе сейчас только одна проблема нет русскоговорящего персонала, но если нет проблем с языком, то и эта проблема отпадает
28 июл 2006, 21:20
Вы не по наслышке знаете или отдыхали на днях?;-)
Своя
28 июл 2006, 21:39
Знаю не по наслышке, кроме Кривенцова никого нет, но его за персонал не считаю, он директор. Девченки уволились или их уволили, смотря кого слушать.
28 июл 2006, 21:49
Может по мылу спишемся??? Недавно с Катюхой разговаривала, да и судьба Инги мне небезразлична;-)
28 июл 2006, 21:51
Открываюсь. Напишите мне на мыло, Инга 2 недели "скрывалась" у меня, поделимся инфой
28 июл 2006, 21:58
Отправила письмо!
28 июл 2006, 22:02
5 минут, щас по телефону договорю и отвечу
28 июл 2006, 22:13
ответила
28 июл 2006, 21:44
С нами были пары, которые даже элементарных слов не знали и замечательно отдохнули) Мы знаем всего несколько основных слов на англ. и там это не проблема, абсолютно((
28 июл 2006, 21:50
Если человек общительный, то неважно на каком языке он говорит, ему везде дорога:-)
AD
AD
28 июл 2006, 17:32
Муж говорит, больше чем на 3 дня нигде не задерживаться :) не может он на одном месте сидеть :) Теперь вопрос, Банкок, Патайя... а еще куда на 3 дня можно податься? только чтоб дорога не утомительна была, и потом в Аэропорт возвращаться не очень долго.
28 июл 2006, 18:37
Можете поехать на о.Самет, там прям отельчик найдете, покупаетесь в теплом и чистом море.
28 июл 2006, 19:55
По такому запросу можно действительно нигде больше чем 3 дня не засиживаться! Можно 3 дня в Паттайе - 2 дня на том же Самете (остров) + 2 Канчанабури (река Квай) + 3 дня Север Таиланда (Чианграй, Чиангмай, Бирма, Лаос) + 1 день Бангкок + 1 день Аюттайя (древняя стилица Таиланда) и т.д. Это был один из вариантов всего вашего путешествия!:-) Было бы желание и финансы позволяли!:-D А программу можно для вас и индивидуальную составить!:-)
29 июл 2006, 09:58
Угу, муж охотно согласится и оставит нас дома, т.к. для нас это будет тяжеловато :-D Река Квай как далеко от Патайи находится и от Бангкока?
29 июл 2006, 12:46
Неправильно задавать такой вопрос: как далеко!:-) Если быть точно то порядка 400 км, но поездка проходит на комфортабельном автобусе, по ходу маршрута русский гид постоянно вам будет рассказывать много чего интересного о стране и вы будете делать тематические остановки по пути, за счет чего сам дорога не кажется утомительной и слишком долгой:-) Что-нибудь еще по экскурсиям интересно? С удовольствием расскажу:-)
29 июл 2006, 19:16
Если не сложно, сориентируйте немного по ценам. Сколько стоят фермы, деревни, острова (как на день, так и с ночёвкой), река, храмы и парк атракционов в Бангоке? Ну, хоть примерненько :) И до какого возраста идёт скидка на детей? У нас 7 лет ребёнку, он со скидкой идёт или уже как взрослый? И ещё, этот парк атракционов - он что-то вроде Диснейленда или это что-то другое? И как лучше строить свой маршрут - 10 дней в Паттайе (или это мало?) и 2-4 дня в Бангкоке? Или как лучше? Мы ездили 10+2 и нам хватило, но без ребёнка и без усиленной экскурсионнной программы. А в этот раз хочется всего и побольше :)
29 июл 2006, 19:34
По ценам у нас было так: Квай (2-х дневка) - 125 долл., фермы (змеиная и крокодиловая)- 25 долл., остров Самет - 40 долл. Мы брали у принимающей стороны, а у местных чуть дешевле. А 10 дней в Паттайе - это самое оно, тем более, если вы возьмете Квай.
29 июл 2006, 19:45
Мне кажется оптимальный маршрут, это ехать сразу в Паттайю, потому что 2 дня в БКК, это не то, что хочется увидеть! Из Паттайи есть потрясающая экскурсия в БКК с отличным гидом (могу сразу честно признаться, но это мой муж:-), говорю так лестно не потому что он родной мне человек, а потому что многие туристы писали отзывы, что побывали во многих странах, но лучше экскурсии у них не было:-)), а вообще в своих оценках я объективна, потому что для меня отзывы наших туристов - самое главное в работе!:-) Скидка для детей в Таиланде вообще идет по принципу не возраст, а рост (до 120 см скидка 50% - по крайней мере на наших маршрутах, за исключением севера Таиланда, но я об этом уже выше писала) Парк аттракцианов - это просо ПОТРЯСАЮЩАЯ по своей красоте территория (фотки сейчас специально для вас закачаю:-), множество аттракционов, развленчений, оттуда тааакие фотографии получаются - закачаешься:-) Что касается цен (1 доллар сейчас 37,5 бат): 1. Река Квай стоила 4000 бат, с 1 снтября будет стоить 4500 (2 дня/1 ночь) 2. Север Таиланда - Чианграй, Чиангмай, Бирма, Лаос, с местным авиаперелетом 380$ (полупансион 3 дня/2 ночи) Цены на острова с ночевкой тоже колеблятся в размере от 70$ и выше, в зависимости от количества ночей), точные цены смогу назвать ближе в сентябрю, если вам это будет интересно Остальные цены приблизительные: 4. Тигровый зоопарк - 30$ 5. Тропический сад НОНГ-НУЧ - 25$ 6. Парк аттракционов - 60$ 7. Бангкок с храмами, обедом, ювелирной фабрикой - 60$ 8. Сафари Парк - 60$ 9. Крокодиловая ферма и парк миллионлетних камней - 15$ 10. Мини-Сиам + Змеиная ферма - 30$ Можно найти подешевле, но с тайцами, а здесь все гиды русские:-)
29 июл 2006, 20:08
Спасибо, всё очень подробно. И за фотографии заранее спасибо, очень интересно посмотреть :) Значит Вы советуете вообще не селиться в Бангоке, а брать тур только в Паттайю и оттуда просто съездить на экскурсию? А это не будет очень утомительно? Тем более если с атракционами.
30 июл 2006, 13:57
Ну если вы захотите съездить и в Бангкок и в парк аттракционов, тогда вам придется на это потрптить два дня!:-) Потому что эти экскурсии на целый день. А насколько это будет утомительно решать вам, мы смелые родители, везде с мелкой ездим, она отлично все переносит, ей даже нравится:-)
30 июл 2006, 15:37
Очень извиняюсь, вчера не хватило времени закачать фотографии, но сейчас они уже в альбоме http://www.eva.ru/albumpage/44646/23.html - это небольшая часть всего того, что имеется на территории парка аттракционов:-)
30 июл 2006, 16:12
Спасибо за фотографии. Дейстивтельно красиво. У меня вообще об этой стране впечатления остались, что там всё и везде красиво :)
29 июл 2006, 20:26
Подскажите, пожалуйста, а в Паттае есть хороший парк аттракционов?
30 июл 2006, 13:58
В Паттайе к сожалению нет парков аттракционов, только в БКК:-(
31 июл 2006, 00:42
Я Вам на почту письмецо отправила с вопросами, чтоб эфир не засорять
31 июл 2006, 05:05
Я уже ответила!:-)
31 июл 2006, 14:55
Настя,здравствуйте! Вот у нас и наших друзей отпуск во второй половине сентября. Хотели поехать в Тай ,но прочитала,что в это время там дожди. Это так?
01 авг 2006, 09:13
Здравствуйте!:-) Дожди здесь в период с мая по август, но если честно то все очень громко звучит, сейчас погода отличная, вчера вечером прошел сильный ливень, но все быстро высыхает, и опять солнышко и очень хорошо. В сентябре уже даже и дождичков может не быть!:-) Но природа она непредсказуемая!:-)
31 июл 2006, 17:53
Я Ваши ответы распечатываю, чтобы потом переварить информацию. Ну почему я не умею все сразу решать? Больше всего мне захотелось на реку Кван, но, боюсь, муж будет категорически против из-за девочки. А хочется до безумия :) Видимо, придется на месте пытаться уговорить.
01 авг 2006, 09:11
А в чем именно проблема в девочке? Сколько вам?:-) Просто если очень хочется, вы объясните что и с 2-х годовалыми туда ездят и все отлично:-)
AD
AD
29 июл 2006, 20:24
Советую Отель Pinacle Resort (4*) , очень хороший отель для отдыха с детьми. На самом берегу, свой пляж!, чистый. Отель находится вдалеке от центра (следующий за ним амбассадор и ботани, но по пляжу пройти до этих отелей трудно. т.к. отделяет небольшой заливчик). Питание хорошее, персонал приветливый, есть спа. Территория зеленая. отель небольшой, в отличии от Амбассадора, уютный и спокойный. http://www.ayda.ru/hotels/show_hotel.php?id=1264

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325