Меню

прибалтика. литва

AD
27 июл 2006, 15:28
какие впечатления от отдыха с детьми в паланге или ниде?
27 июл 2006, 15:33
Впечатления просто отличные! Паланга многим нравится даже больше, чем известная Юрмала в Латвии. В Паланге отель по лучше, сервис хороший и не так много порой не нужного народа!!!! В Ниде тоже здорово, но туда не всегда просто попасть, так как много желающих. Детям в таком климате очень уютно, так море достаточно теплое, но вобщем не так жарко как скажем в Турции. Советую!!!!
28 июл 2006, 15:17
Паланга более тусовочная и шумная,а Нида более утончённая и спокойная.Вообще,я думаю, реально в Паланге на месте жильё найти.По крайней мере часто приходится видеть объявления о сдаче жилья на коттеджах и отелях.В Ниде чуть посложнее...Сервис хороший везде практически:-).Мы завтра,если не поленимся хотим в Палангу съездить.Расскажу тогда подробности:-).
27 июл 2006, 15:43
здорово! а реально приехать и на месте снять гост. или домик? мы едем в молету на хутор, потом на море
28 июл 2006, 14:38
Впечатления супер, но конечно с погодой может не повезти. Мы были в июле из недели полодина дней были пасмурными. Паланга - просто райский уголок. Жили в отеле 2*, и все было очень прилично (лучше чем некоторые 4* в Турции). Мы ездили в 2001 году, тогда не было проблем снять квартиру или комнату у моря, очень дешево. Как сейчас - не знаю. Там совершенно обалденные кафешки. Так вкусно я нигде не ела.
29 июл 2006, 01:29
реально, мы в прошлом году приехали и на автовокзале в агенстве нашли подходящий вариант, потом поездили по гостиницам и вернулись к варианту предложенному агенством, сначала думали что там дороже оказалось дешевле. А с детем там супер и дешево и сердито, с русским языком проблемы практически нет, везде работают прачечные где одежду поглаженную (за 100 рублей огромный пакет) выдают, куча столовок очень высокого класса на любой вкус, про рестораны и кафешки вообще молчу, песок и теплые дюны для детей просто супер. Отдыхали еще в швентои это соседняя деревушка с палангой там потише и все тоже самое. Котеджи сдаются тож недорого и все везде современное, нам такие по крайней мере попадались. По московским меркам просто халявный отдых, еда у них дешевле намного нашего.
02 авг 2006, 21:35
Мы в Паланге все лето проводим. Для ребенка место супер. проблем с жильем и питанием здесь реально нет. Можно найти на любой вкус и кошелек.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325