Меню

Мы вернулись, фотоотчет готов.

AD
28 июл 2006, 12:39
Итак, мы таки осуществили наш слегка сумасшедший замысел и съездили вдвоем с дитём на 3 недели в Турцию по маршруту: Кушадасы-Памуккале-Эфес-Измир-Чешме-Айвалык-Бергама-Ассос-Чанаккале-Стамбул. Это реально, немного хлопотно, но жутко интересно. Приглашаю посмотреть фотографии (к сожалению, МСН сглючил и не дал мне разместить порядка еще 30 штук, а также я пока не могу откорректировать комментарии - так что не ругайтесь за опечатки - скоро, я надеюсь, все исправлю): http://arinab.spaces.msn.com - альбом Travelling - Turkey 2006 - Kuşadası - Çeşme - Ayvalık - Istanbul. Прошу прощения за некоторые неудобства, но комментарии на английском. Однако, уверена, что просто фотографии вам тоже понравятся. Только откройте полный разворот. Жду ваших отзывов. И поделюсь опытом, если кто решится повторить :).
28 июл 2006, 13:51
Ваша ссылка не открывается(
28 июл 2006, 22:32
ДЕВОЧКИ, ПРОВЕРЬТЕ, ТЕПЕРЬ ДОЛЖНО ОТКРЫВАТЬСЯ
28 июл 2006, 13:53
Да, не открывается ничего. А в паспорте фото - класс!
28 июл 2006, 15:01
Странно, почему не открывается... У меня все открывается, но я владелец, вот ерунда-то, а... Я обязательно дам знать, как только разберусь...
29 июл 2006, 09:14
Просмотрела все "на одном дыхании", супер-фото!
29 июл 2006, 10:56
Большое спасибо.
28 июл 2006, 14:33
ой, дайте пожалуйста правильную ссылку на весь альбом, в пасспорте такая красота!
28 июл 2006, 22:52
Посмотрите, пожалуйста, открывается?
28 июл 2006, 22:51
Замечательный маршрут и отличные фотографии, посмотрела все с огромным удовольствием! :-) (с транслита)
28 июл 2006, 22:53
УР-Р-РА!!!! Зарработало! И спасибо большое!
03 авг 2006, 16:49
Вы заказывали такой тур или как?
29 июл 2006, 13:03
отличные фотки, один из наших с мужем планов в будущем - отправиться в Турцию на машине и совешить примерно такое же путешествие..... (с транслита)
30 июл 2006, 12:17
Тогда и Кападоккию захватите, и еще мы упустили один пункт нашего плана - экскурсию "Дидим - Милет - Приенны". Эх, такая поездка - тоже моя мечта. Но, я не вожу, и компания нужна правильная.
30 июл 2006, 15:06
но у нас это пока только в планах, лет эдак через пять, но когда-нибудь обязательно поедем......... (с транслита)
Ирина
30 июл 2006, 14:48
Очень красивые фотки!!! Яркие и красочные. Судя по вашему паспарту, вы были еще и в Фетхие. Может подскажете в каком месте там лучше отдыхать?
31 июл 2006, 02:27
Мы были в Фетхие в Летунии. Природа потрясающая. Отель уникальный, занимает целый полуостров, территория большая. Единственное, что мне там не нравилось (или не совсем нравилось) - это еда. Но мы были там всего 5 дней, поэтому нам было не принципиально. Да, и еще от отеля в город можно ездить либо на такси, либо на бесплатной лодке-шаттле, который как-то странно ходил, через пень-колоду. Дни были ветренные, море было неспокойное. Еще вокруг Фетхие есть разные поселки. Мы были неделю в Олюденизе - Олюдениз Резорт. Маленький уютный отель с системой просто All. За импортные напитки и турецкий кофе надо было платить. Но еда там супер была. Очень вкусно. Пляж городской у территории отеля. Народу нет особенно. Чисто. Море потрясающее. Недалеко Голубая лагуна - известный песчаные пляжи. Были в Хисарёню. Как там жить - не знаю, мы друзей навещали, но говорят, что это более тусовочное место. Много всяких ресторанчиков, дискотеки вроде и клубы есть.
Anonymous
04 авг 2006, 04:06
Ваша фотка ;)?Так странно похожа... http://foto.turkey.ru/foto/23076.htmll
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325