Меню

Евпатория! Вернулись

AD
28 июл 2006, 20:34
Сегодня прибыли , если есть вопросы задавайте.
28 июл 2006, 20:57
конечно есть)))где именно были,во-сколько по цене встала поездка сколько стоило проживание вообщем все в подробностях,если есть фото так было бы чудесно
28 июл 2006, 22:28
Жили дикарями, место койка 6 у.е, обошлось вместе с жильем на 25 дней 1500 у.е, тратила на расходы (еду, развлечения для себя и детей по 1000 р в день). Билет туда около 800 р. плацкарт, обратно 1000 р.Я ездила с детьми и подруги с детьми ( 7 чел) жили в нормальных условиях, есть где детям побегать поиграть, летняя кухня, вода горячая и холодная все время.Подвела погода , приехали 2 июля были дождо и море 19 гр., в это время делали детям массаж. Сейчас море 22-23 гр, конечно холодновато но привыкаешь. отдыхающих немного (видно по заполняемости кафе и ресторанов)Единственное еда в ресторанах оставляет желать лучшего, только в 2 понравилось.А так пришлость завтракать дома, обеда в столовой № 1, вечером там же только с мультиками и шашлыком и пиццой(думаю в ближайшее время не захочу пиццу)
29 июл 2006, 14:43
жили дикарями-где именно? как нашли это место(по наводке или так получилось)?....вообще не представляю,вот вышла я из поезда и куда мне податься(если дикарем ехать)что из себя представляет место где Вы жили....если допустим будет плохая погода и прийдется пересидеть в помещении-как там? 2ресторана которые понравились-какие?где находятся? извините за колличество вопросов,просто наши планы сорвались...теперь послезавтра выезжать по идее нужно куда-то,что б время отпускное не тратить(его оч мало),а куда не знаем толком,еще и мужу этим заниматься пока некогда,а у меня что-то не шибко то получается пока с решением,вот и пытаюсь черпать информацию из живых примеров,а не с рекламы в нете
29 июл 2006, 23:18
Мы были уже там 3 раза, у них до сентября все забито, если чесно нужно выдти из поезда сдать вещи в камеру хранения и пройтись по домам около моря. Мы жили 10-15 мин. ходьбы, конечно далеко, но удобно поел пока дошел (время и переворил), хотя с колясками было тяжело под конец. А так предложений море идешь и читаешь. Не связывайтесь с теми кто предлагают в поезде, я для интереса спрасила, так меня хотели отправить в старый район, и расписали что куда я еду , там загорать только где от санаториев , море близко подошло к берегу, лежать места на пляже мало, но меня так просто не проведешь, вообщем впаривают фигню. Идешь гуляешь и видишь как бедные тащутся на пляж фиг знает откуда.
29 июл 2006, 23:27
а что там за дома около моря нет вероятности,что с меня возьмут денег,а потом попросят,типа не платила ничего-идите от сюда))?
30 июл 2006, 16:43
вы можете заплатить за день, а все остальное после того как Вас зарегистрирует налоговая по месту нахождения(уплатите налог за прибывание). Что за домики около моря незнаю, наверно это вдоль побережья идут далеко от центра.А так пойдете на 1 линию от моря можете найти квартиру или как мы на "земле" домик.
31 июл 2006, 18:37
Здравствуйте, едем в Евпаторию 7 августа, по путевке, подскажите какие деньги брать рубли или у.е. и еще какие цены на фрукты и т.п. как в москве или дороже, дешевле? Спасибо
02 авг 2006, 09:21
мне кажется, лучше сразу поменять на гривны. Обычно там курс завышен.
02 авг 2006, 17:31
Фрукты дорого, персики- 15-20 гр.где-то 90-120 р, нектарины так же, малина , яблоки, груши- у них все Турция, хотя пытаются наврать что Бахчисарай, хотя там видно разницу. Дешево их огурцы, помидоры, картофель.
02 авг 2006, 17:35
Этим летом к сожалению везде в Украине фрукты орогие и привозные:((( После суровых зимнх морозов вымерзли очень многие фрукт.деревья:(
02 авг 2006, 10:48
берите доллары или евро получается выгоднее курс , чем за рубли. Мы приехали из Евпатории 31 июля, понравилось в этом году , насчет народу -мне показалось что больше , чем в прошлом году было , предложений о сдаче жилья море , так что не волнуйтесь и спокойно езжайте дикарями, фрукты ( персики дороже чем в Москве ) Мы снимали Ул Симферопольская -это далеко от центра , зато близко к морю , вернее выход прямо из дома , две комнаты нам обходились 45 у. е за сутки , горячая вода , кухня отдельно , телевизор . В центре если снимите -я так и не поняла где там люди купаются с плит , что ли ??? В общем если вы едите с детьми , мой совет Симферопольская , тихо , мило , рядом мало громохыющих дискотек !!!!
02 авг 2006, 17:32
Вы наверно отдыхали ближе к наб. Терешковой, а центр это ул. Фрунзе, где санаторские песочные пляжи.
06 авг 2006, 16:21
нет, мы отдыхали на Симферопольской -это уже почти и не Евпатория , совсем окраинка , зато потише , мы туда уже 2 года ездим . А в парк Фрунзе мы гулять вечером ходили , нам правда на такси ехать приходилось .
02 авг 2006, 17:29
Все равно, смотрите сами: 1000р-182 гр 100 у.е - 505 гр. Я думаю выгодней сбрасывать у них доллары, курс долл. у них стабилен, а рубли падают. Если интересно скажу где лучше менять по выгодному курсу с рук.
06 авг 2006, 16:22
мы были курс везде был за 100 долларов 498-500 гривен
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325