Меню

Крым.Алушта.

AD
29 июл 2006, 09:35
Кт был-расскажите пожалуйста:) Едем в пансионат "Сказка" Ну или хотя бы просто про Алушту-море,развлечения(если есть), в общем что-нибудь:)
30 июл 2006, 20:35
это ж город, на набережной полно развлечений.
30 июл 2006, 21:14
Ой, я только что из Аквапарка алуштинского вернулась http://www.eva.ru/albumpage/12475/30.html Супер! Чисто красиво! Много горок, басейнов. Для детей рай и для взрослых :)
01 авг 2006, 01:03
И мы едем в Алушту,в гостиницу Южная ночь,уже забронировали номер:)А вам вот ссылочка про Алушту,не сайт,а находка,любую информацию тут можно получить. http://www.alushta.org <> target='_blank' href='http://www.alushta.org/qa.php/qa.php?p=1'>http://www.alushta.org/qa.php/qa.php?p=1 <> а тут можете задать любой вопрос
01 авг 2006, 13:02
В самой Алуште на набережной полно развлечений (караоке, аттракционы, сувенир, кафешки и т.д. Есть шикарный аквапарк.
01 авг 2006, 21:37
Алушта - город, развлечений полно - хорошая большая набережная, где есть детские аттракционы, кафешки, дискотеки и т.п.
02 авг 2006, 23:08
Мы каждый год отдыхаем в Алуште. Раньше там жила наша бабушка, теперь бабушку перевезли к нам в Одессу. Так, что уже второй год будем сами. Мы едем на турбазу "МИР". Нам нравится. Не дорого, да и удобства нас мало волнуют, т.к. мы ездим без детей.
01 авг 2006, 21:34
Ой, у меня вопрос в тему Алушты - выбрали вариант места для отдыха - пансионат Демерджи, может, кто-нить был? Интересует вопрос питания - шведский стол - можно будет "питать" двухлетнего ребенка-привереду? И вообще - отзыв? СтОит туда ехать?
02 авг 2006, 18:15
Мы отдыхали в Алуште два раза, правда оба раза ездили в частный сектор:) Демерджи находился в двух шагах от нас. Те, кто остановился там, хвалили и питание, и сам отель. По внешнему виду это один из наиболее привлекательных отелей Алушты, мы там прогуливались иногда:) На набережной вечером классно, развлечений масса: начиная с детских аттракционов-батутов заканчивая кафешками (вполне приличными), где можно недорого и вкусно перекусить всем семейством:) Рядом со входом на городской пляж есть пункт, там продают экскурсии, говорят там покупать дешевле, чем в отелях (сами не ездили, с детьми было не до экскурсий;) Хотя был соблазн съездить в дельфинарий или на Сказочную Поляну (кажется, так называется:)) В частный сектор ехали принципиально: (первый раз с 1,5-годовалым крохой, второй раз уже с двумя малявками :) :) ), чтобы иметь возможность самостоятельно готовить диетические детские блюда, там супчики всякие, овощи фаршированные, фрукты каждый день покупали авоськами (виноград, персики, нектарины) :) :) Ездили, кстати, оба раза в сентябре, где-то с 5 по 22 (на 2-3 недели:) ) Чем конкретно кормят в Демерджи, как впрочем, и в др. отелях, не могу сказать, к сожалению... Просто именно нам было надёжней так, "дикарями:)" , кто-то наоборот, стремился попасть в хороший отель с рестораном, дабы избежать ненужных бытовых хлопот:) В любом случае, удачного Вам отдыха! Спрашивайте, если есть вопросы:)
02 авг 2006, 18:36
а сколько стоит в йетом году частный сектор и реально ли найти что-то хорошее на 5 человек народу и чтоб машину можно было поставить? (с транслита)
02 авг 2006, 19:07
Сколько стоит в этом году не могу сказать.. В прошлом сентябре мы снимали квартиру, маленькую "двушку" с ванной, газовой колонкой за 20 дол. сутки. Это за всех. В 2002 году тоже за 20, но там был просто дворец: отделанная ванная комната, новая кухня с хорошей посудой, диваны и телевизоры в обеих комнатах, огромный шкаф с зеркалом. По сравнению с прошлогодним вариантом рай:) На машине ехать вполне реально. Главное, когда приедете, не западайте на первый попавшийся вариант. Поездите по городу, поищите хороший подходящий домик (или квартирку), не стесняйтесь обращаться к местным, они там все поголовно сдают жильё в это время. Можно Вам вопрос? Заглянула в Ваш паспорт, Вы живёте во Франции, я так поняла. Почему Вы решили ехать именно в Алушту? Тем более на машине??
03 авг 2006, 01:04
Я бы вам всё таки посоветовала не частный сектор,а частную мини -гостиницу или пансионат,вы всентябре за 60 дол. сможете снять двух комнатный люкс на 5,или любой другой вариант,преимущества - питаться можно в ресторане гостиницы,смена белья,горничная,условия на европейском уровне,т.е. кондей,телевизор,спутниковое ТВ,душ.кабина.Вот тут посмотрите,http://travels-ua.com/alushta/yuznayanoch.html, тут много таких гостиниц на любой вкус и кошелёк:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325