Меню

Side Holiday Village HV1 Расскажите

AD
Кошка
29 июл 2006, 11:27
Девочки, расскажите кто отдыхал в этом отеле все его плюсы-минусы. В инете такие протеворечивые отзывы, а то вроде настроилась ехать, а щас сомнения появились
29 июл 2006, 22:12
Не читайте отзывов... половина из них чушь.
Кошка
31 июл 2006, 10:44
ну так каково резюме: отель хороший в своей ценовой категории или все же не стоит туда ехать с дитем?
30 июл 2006, 00:03
Мы только не давно от туда вернулись....очень понравилсь...кормят очень хорошо....пляж песок..везде очень чисто...только один момент при заселении в номер, там есть новые и старые номера мы доплачивали и нас поселили в очень хороший новый номер около моря.... Вообщем отдохнули отлично!! Если есть вопросы спрашивайте.....
Кошка
30 июл 2006, 11:59
Говорят отель очень старый и везде эта ветхость ощущается. Пляж грязный и море тоже, так в отзывах пишут. Так ли на самом деле?
31 июл 2006, 16:15
Ветхости в отеле совсем не ощущается! Не знаю, есть ли где-то старые номера, мы жили в нормальном, свежеотремонтированном номере (фэмили), все на месте, все работает, кондей шпарит как зверь, душ, туалет-все в полной исправности. Пляж-согласна, мог бы быть и почище, а море нормальное, чуть мутноватое, как везде на песчаном побережье. В отеле очень много зелени, апельсиновый сад на территории, дети вначале все охотились за упавшими апельсинами:)
30 июл 2006, 13:01
Море очень чистое,несмотря на песок. (я просто сравниваю с черным морем). Пляж тоже хороший..достаточно чистый. Бассейны вообще суперские. Никакой ветхости в отеле мы не заметили., если только есть плохие номера (старые), но я уже говорила, что нас за доп плату ( 50 дол.) поселили в очень хороший новый номер. У отеля очень большая территория, повсюду апельсиновые деревья и цветы. Вообщем я всем своим знакомым советую туда съездить...мне очень понравилось...я тоже начиталась отзывов после того как мы оплатили путевки..и даже подрастроилась....в наш заезд, там было очень мало русских, в основном немцы и турки..
Кошка
31 июл 2006, 10:43
расскажите прож-та про питание, есть там чем ребенка двух лет накормить, диет стол имеется??? Какие развлечения на тер-рии отеля, анимация? И сколько если не секрет вы за путевку отдали?
31 июл 2006, 16:21
С питанием...Сложно сказать...У меня неоднозначное впечатление осталось. С одной стороны-все, что дают-вкусное и хорошо приготовлено, с другой-выбор мог бы быть и побольше. Диетстол есть, там какие-то отварные овощи (картошка, цв. капуста), куриное мясо отварное. Много овощей и зелени, а вот фруктов откровенно мало было (правда, мы были в начале июня, может быть что-то изменилось). Есть еще детский буфет, вечером перед ужином, там нарезанные овощи, картошка-фри, котлетки какие-то... У бассейна практически целый день делают лепешки, так что можно всегда перекусить. Фреши только к завтраку, платные.Анимация, ИМХО, отличная! Ребята очень приветливые, общительные, но в то же время ненавязчивые. В начал сезона у них были проблемы с перводом вечерних шоу на русский (девочка, которая переводила, уж очень стеснялась:)), но может быть сейчас что-то изменилось. Аниматор Мурад-любмец детей, а уж девочки-подростки просто как одна по нему сохнут:):)Мы заплатили за путевку примерно 2,5 тыс. (2 взрослых, 2 детей) и я считаю, что оно того стОило. Кстати, там неплохой спа-салон!
31 июл 2006, 11:09
Что касается питания, картошка пару видов, макароны рис...это каждый день..курица каждый день..куча салатов...на завтрак они делают оладьи, я видела пшенную кашу...хлопья ..молоко..яйца .ну вообщем голодные мы не ходили)))Большой выбор фруктов...По поводу развлечений, есть детская дискотека минут 20..а так вечернее шоу..как везде....мы ездили с ребенком 6 лет, он у нас играл вечером в автоматы..Дискотека нам там не понравилась... Ну а за путевки мы отдали около 56 000...на троих с ребенком на 10 дней...
31 июл 2006, 19:43
мы были с годовалым и шестилеткой - правда, 2 года назад. по горячим следам отправила на отзыв.ру свой отчет... мне понравилось. А после моего на этом сайте не очень хорошие отзывы были по этому отелю.... Это к тому, что сколько людей - столько мнений. а на турция.ру - в каталоге - я фотографию плана-схемы отеля оставляла. Езжайте - все хорошо будет.
31 июл 2006, 21:07
мне этот отель тоже кстати приглянулся
01 авг 2006, 08:32
Еду туда с сыном (2 г.10 мес.) 6 августа. Подскажите, плиз, есть ли там рядом магазины, где можно купить горшок или брать с собой?
Anonymous
01 авг 2006, 23:25
вы случайно не по горящей летите? или этот отель популярен и в стопе, надо его заранее бронировать?
02 авг 2006, 01:19
Его популярность - его цена, а она ниже средней по Турции для клубников. Имейте ввиду, это неоднозначный отель для непритязательных людей. ;-)
03 авг 2006, 13:04
Среди персонала в начале сезона была популярна байка про то, что в отеле специально опустили цены, чтобы квеличить поток туристов, т.к. зимой планируется полная реконструкция с последующим повышением цен:) Насколько это правда-не знаю:)
03 авг 2006, 11:39
Мы брали путевку за три недели.
02 авг 2006, 01:21
Ну, вы и вопросики задаете :-D Горшок лучше с собой берите, на новом оно как-то дольше привыкается :-), а магазинчиков всяких там полно- прямо за воротами торговая улица. + 10мин. на долмуше и - вы в городе Сиде, где можно купить все. :)
03 авг 2006, 10:20
Там практически от самых ворот начинается торговая улочка. Я там горшки не искала:), но, думаю, посмотреть можно:)
01 авг 2006, 10:47
Спа-салон.мне тоже понравился...цены очень приличные...
AD
AD
Кошка
01 авг 2006, 20:00
Пож-та расскажите, что есть интересного за территоией отеля, куда с малышом можно прогуляться
Anonymous
01 авг 2006, 23:24
Девчонки, а фото у кого есть с отдыха в этом отеле?
02 авг 2006, 10:07
http://bukriny.narod.ru/turkey/page_01.html это наши старые 2-х летней выдержки.
02 авг 2006, 01:14
В прошлом году отдыхали. Категорически не понравились номера и обслуживание. Но тут видимо - как повезет: кому-то , обшарпанный с засоренным душем(и кабиной-то это не назовешь) и старым дрбезжащим кондеем а-ля 70-е, а кому-то супер, и даже с видом на море(sea side) с доплатой, если такие на месте не заказывали, а там предложили. Еда - средняя, без изысков, мало фрктов, не возбраняется приносить свои фрукты и т.п. в отель, сразу за воротами - торговая улица. Очень понравилось то, что 10 мин. на долмуше и ты в Сиде - ходи-гуляй утром или вечером, когда уже стемнело, по развалинам, по старинным улочкам, пей настоящий турецкий кофе, вобщем, весь колорит (хотя не Станбул, конечно, что ни говори). Пляж - проходной, немцы обычно идут пешком по берегу моря до Сиде, экономят :). Но колоритнее намного кулуарных белекских отелей. :)
Anonymous
02 авг 2006, 15:38
"Но колоритнее намного кулуарных белекских отелей" что значит колоритнее?
03 авг 2006, 14:03
Имела ввиду, что вообще пребывание там (из-за близости к Сиде) нам показалось интереснее, чем сидеть с ребенком в белекском отеле безвылазно (жрачка-пляж-жрачка-сон-пляж-жрачка....тьфу) и не иметь возможности выехать куда-то дальше торговой деревеньки Кадрие. На экскурсии дочке пока рановато ездить, а нам, родителям, скучно. А так в любое время дня или вечером, когда стемнеет, берешь коляску, садишься на долмуша и через 10мин. ты в Сиде, наслаждаешься хоть небольшим, но погружением в атмосферу турецких городков со всем их местным колоритом, пусть и курортным. Мне, н-р, очень понравилось: первый раз в Сиде поехали вечером, уже стемнело. Зашли в их древний Колизей, а там какая-то школьная самодеятельность - школьники разных школ что-то показывали, пели, танцевали, на трибунах - их родственники, одноклассники, туристы... Сумасшедшее зрелище: сочетание древних руин и современных реалий. И все это ночью, софитами подсвечено, акустика потрясающая, народу реально много, ходить опасно (по бокам от сцены - предупреждение об обвалах). :)
03 авг 2006, 08:51
А у меня такой вопрос - там на гриль на ужин делают? И что на нем? А то по опыту где были - в одном отеле был гриль, но делали на нем только ужасные соевые котлетки. А шаурму дают? И вино какое - бутылочное или бочковое?
03 авг 2006, 16:35
Помню куриный шашлык...Рыбу (кстати, вкусная, особенно мелкая!), овощи всякие гриль тоже были пару раз...Еще давали два раза ОЧЕНЬ вкусную молодую баранину, запеченную целиком в какой-то корке, типа солевой. Прям лежит такая здоровенная нога и дядька от нее куски отрезает:)И так же запеченная рыба была, тоже вкусно!
03 авг 2006, 14:55
Пару раз давали куриный шашлык...что касается вина, то бесплатно-бочковое, а за деньги - и бутылочное...
03 авг 2006, 15:33
Спасибо.
04 авг 2006, 15:26
а горки детские есть в этом отеле?
04 авг 2006, 21:28
Смотря какого возраста дети. Для совсем малышей горки нет, есть только маленький бассейн, лягушатник. А так-три горки, на них и дети и взрослые катаются:) Мой в 4 года катался сам, многие малыши с родителями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325