Меню

Одна с 10 месячной крохой на море

AD
Anonymous
29 июл 2006, 18:28
я сумасшедшая? Безумно хочется поехать на море, но не с кем ): Вот сижу и думаю может одной махнуть, а? справлюсь ли? может есть отели со спец программой мать и дитя где?
29 июл 2006, 20:31
мне кажется, что справитесь, не сами не отдохнете как следует :(((
30 июл 2006, 00:59
Ну, Вы спокойно подумайте. Здесь ВАс проводят, чемодан донесут. Там - носильщик. Деть в коляске. Утром встали там - кушать Вам готово, детю надо кашку. Или там дадут, или сами разведите с собой привезенную. Дальше - купаться. Обед - Вам готов, детю или баночку привезенную греете, или там какие овощи находите. Блендер советуют брать. Полдник - если нет с собой привезенных творожков - можно же и печенье в смеси развести. Фрукты опять же. И так далее.
30 июл 2006, 01:09
Вы знаете, я уже давно хочу поехать на море (каждый год об этом думаю), решилась только сейчас, когда ребенку 4. Надеюсь, что все получится! p.s. Многое ведь зависит от ребенка. Если у Вас спокойный ребенок, здоровый, легко приспосабливается к новой обстановке - езжайте и не сомневайтесь. Если поедете в дом отдыха, будете на всем готовом, мне например это даже легче чем в Москве. Ну, конечно, дорога сложна, но самолетом - быстро, и до 2х лет бесплатно кажется (или скидка большая).
30 июл 2006, 01:24
Если у вас тут куча нянек, то конечно может и тяжело будет с непривычки :) А если и тут всё сами, то почему там должно быть тяжелее? Наоборот, всяко будет полегче чем здесь. Обеды-ужины готовить не надо, убираться не надо, да вообще ничего не надо - живи себе и наслаждайся. Ну, за ребёнком конечно смотреть надо, но не больше чем тут :)
30 июл 2006, 01:39
Согласна.
30 июл 2006, 08:18
В том то и дело, что одна здесь :( Понимаю, что ТАМ легче будет, но пугает дорога и как ребенок там себя поведет. А вдруг чего не дай Бог...
02 авг 2006, 15:32
Я ездила в этом году с двумя детьми 10 мес и 4 года, на Азовское - и ничего, справились ) Все лучше, чем в городе-то сидеть. Ограничения вообщем-то такие же, как и дома: особой свободы маме нет, например, не поплаваешь сколько хочешь..)Так что езжайте и не думайте!
04 авг 2006, 00:39
вы просто герой, правда! :)
04 авг 2006, 08:39
Вовсе нет ) Трудно было только удержать младшего на месте в самолете ) Ну и я все переживала, как я дотащу огромный чемодан, 2 сумки ручной клади, коляску и детей ) Но нашлись люди в аэропорте, которые помогли..) А на море-то уже и вообще супер ) Младшего отпускаешь на песок - и балдеешь ) Успевай только ракушки да камушки у него изо рта вытаскивать ) Мне вот сейчас этого песочка ооочень не хватает, ребенку-то и негде поваляться на улице ))))))))
30 июл 2006, 08:33
я бы поехала при условии: достаточно высокого бюджета, добираться самолетом, не более 2часов полета регулярным рейсом, от аэропорта заказать индивидуальный трансфер, высокий уровень обслуживания в пансионате/гостинице/санатории-положительные отзывы о принимающем месте, хорошая инфраструктура района (чтобы и погулять было где, чистое море/пляж, возможность купить памперсы и детское питание) В частный сектор бы не поехала, заграницу с малышом (кроме Крыма) тоже принципиально. Кстати на нашем юге есть санатории и пансионаты , работающие по программе"Мать и дитя"
30 июл 2006, 11:38
Вот про наш юг я и думала. А вы не поделитесь, например какой пансионат и где по программе мать и дитя?
02 авг 2006, 16:14
знаю про Анапу:)работают по программе "Мать и дитя" пансионат Золотой берег /Адрес Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский просп., 3 Телефон: (86133) 53450, 53035, 53171 а также пансионаты Колосс и Виктория http://www.travelinform.ru/main/news/operators/?ID=2991
02 авг 2006, 16:18
вообще рекомендую обратиться в Алеан-они очень хорошо орагнизуют поездки:) И трансфер вам организуют и досойный номер, а цена будет такой же как если и напрямую.
30 июл 2006, 23:32
я ездила одна с маленьким ребенком. Два НО: я не купалась практически, т.е. не плавала, и второе: мы обе в конце отравились, или это была инфекция. Тут в принципе тоже терпимо, кроме момента, когда ты в санузле и выйти не можешь, а ребенок плачет и тебя зовет, проснувшись. А так вспоминается та поездка тем не менее положительно. Позже ребенок больше не болел на море. Просто в тот раз не повезло ((
02 авг 2006, 15:44
Мы планируем вчетвером с мужем и дочками ехать на море в сентябре. Девочкам будет год и три месяца. Даже не сомневаюсь что все будет отлично.
04 авг 2006, 09:55
Я как и вы хочу на море,но не с кем,а крохе 4 мес.Но мне хочется в Турцию.Хотите скоперируемся?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325