Меню

Болгария , Солнечный Берег, вернулись с отдыха

AD
29 июл 2006, 19:02
Если есть вопросы- задавайте. Отдыхали в отеле "Хелена Парк", Солнечный Берег . Фотки отеля http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=200752
30 июл 2006, 00:18
что-то фото не открывается.... Вы с семьей были??сестра собирается с подругой ехать, есть ли смысл двум молодым девченкам там тусоваться, весело?? диско? возраст отдыхающих?
30 июл 2006, 12:15
в паспорт зайдите тогда
30 июл 2006, 12:17
ет отель не тусовочный, скорее всего для семей с детьми и для тех кто ооочень устал. А тусоваться на Сол. Бер. можно, там все тусуются.круглую ночь дискотеки, шоу, стриптиз -шоу и т д
30 июл 2006, 22:03
А красота то какая:-)))Это новый совсем отель? Как вам-понравилось?
30 июл 2006, 23:10
он в 2004 году построен.Да классно там, правда и цены тож "классные";-), Персонал вышколен,, все чисто и в произведениях болгарских художников и скульпторов. Отель сети RIU(испанская) а у них почти все отели по миру хорошего уровня.Еда на убий, на завтрак шампанское, анимация длявзрослых классня. Правда некоторые моменты мне не очень понравились(зажралась наверное;-), типа почто отсутствие охраны, народ все заходил на огороженную территорию , посмотреть, ну и в жилые корпуса заодно, охраны там почти не было, так, 2-3 охранника рассеяных. Да, русского , никто не знает конечно, основно немецкий и хфранцузский.Хотя было там 3-4 семьи русскоговорящих из Молдавии.А, да, еще мы попали почти сразу после "потопа" и попахивало канализацией и детский бассейн (он около дет. площадки) был не заполнен водой. Ну и мелочи, типа сейф платный, отсутствие румсервиса(ет в 5звздочном отеле). ну вроде и все. Но вряд ли я опять туда поеду, так как не понравилось мне 2 недели как поросенок есть и лежать попой к солнцу;-). Че нить активного хочется походить там, поглазеть. А отель рекомендую. Рядом еще один пятизвездочник бы Виктория Палас, внутри декор-Лас Вегас отдыхает :-), все в золоте, парче и в перьях.Но етот отель принадлежит Виктории групп, как и отели в Елените, и если там такой же похабный сервиз как в Елените, то пардон.
31 июл 2006, 11:55
да:-))))) Что и ожидалось,наверное:-) Но раз в жизни наверное надо попробовать:-) Эх,а мы в Турцию поедем все-таки в сентябре. Даже и не думали,но у мужа по работе сложилось. Думаю впечатления такие же будут,как у вас сейчас:-) Только клаустрофобия еще,там то и пойти некуда:-)Потом поделюсь впечатлениями:-)
31 июл 2006, 17:36
ну в Турции , наверное, неплохо, но мне даже с вечерними прогулками в Несебре было тоскливо, в Несебре ничего нового.Если и поеду на море так не более чем дней на 5 , мы раньше то на больше и не ездили, вот почему мне и нравилось;-).А щас, я просто по часам чувствовала, что тупею и жирею:-(
01 авг 2006, 09:58
Специфика постоянного проживания в южной стране:-) Море уже не радует:-)
03 авг 2006, 16:02
Виктории груп - Виктория и Чайка принадлежат оч по сервису достойные, тока в Виктории туристов из израиля много, специфик публика
31 июл 2006, 09:14
Классно!
31 июл 2006, 21:59
Очень красиво! Правильная ссылка вот - http://www.eva.ru/albumpage/4741/3.html (в своём фотоальбоме, внизу, "Адрес для публичного просмотра этой страницы фотоальбома____" :)
30 июл 2006, 12:15
Фото в паспорте
31 июл 2006, 11:18
ну мы прям соседи были :). мы 3-17 жили в Мажестике.
31 июл 2006, 17:33
ух, делитесь, я все зарулить туда хотела, очень внушительно выглядит. Как там все внутри и сервис?Меджик -был?;-)Там ведь вроде еще окромя гостиницы частные аппартаменты?А Вы в море купались?
31 июл 2006, 19:26
отель классный, ничего не скажешь. питание отличнейшее. очень хорошая территория, огромная просто ( Вы ж видели:). номера небольшие, но комфортные. холл, бары - все супер. анимация у бассейнв весь день - довольно живенькая такая, в т.ч. на русском. в ресторане детские стульчики. вообще все понравилось. испортили под конец только все впечатление. мы с собой перли кровать-манеж ( не знали, что у них такие есть). когда уезжали, они заявили, что это их и мы его крадем. вот такой пердимонокль :). час ругались. они мне свидетелей привели, которые утверждали, что это их кроватка и я ее запрашивала и тд. бред, короче. я, конечно, ее отбила, но они меня отпустили с видом, что я вор. вот такие раздолбаи, а так было все на 5. купались в море. и ребзика купали. ему оч. понравилось. докупали только, похоже, воды напился. еле довезли домой с температурой 39, рвотой. там врач поставил вирусную ангину, но наши не подтвердили. 2 недели лечили. слава Богу, все нормально уже. Хелена ваша классная. очень понра:). особенно лежаки у бассейна. в мажестике естьаппартаменты - типа народ инвестирует и получает часть денег от сдачи туристам. 2 корпуса по бокам. там просто номера побольше, есть спаренные, есть с миникухней. а так все тоже самое.
31 июл 2006, 19:37
не фига ж себе !(Ет я про манеж)Обнаглели.А наша малая первые 2 дня температурила, она в машине(пока ехали) вспотела, и в бассейн сиганула. Кстати бассейны не подогреваются:-( что плехо. А если не секрет скока у Вас в день номер стоил?
31 июл 2006, 21:41
да уж... я тоже была в потряснии от такого. это при том, что у меня кровать в чехле была и зашита в одном месте. обещали, если свою кровать найдут, то пришлют извинения. видимо, не нашли :). у нас тоже бассейны были холодные, особенно в первые дни ( мы же сразу после дождя приехали). номер в сутки не знаю. мы за все заплатили 1337 евро ( 2 взр и малыш ( бесплатно). с визами, билетами, HB, 2 недели. но мы ехали по спец предложению, и с 5% скидкой. агентство говорит, что мажестик сильно занижает цены пока для раскрутки, так как фактически 1 сезон работают. забавно, что было много русских, но живущих в Финляндии, Норвегии и Германии. а россиян, кроме нас, еще только 2 пары встретили.
01 авг 2006, 00:02
классно, дешово у Вас, у нас дороже. у нас тоже россиян не было, были только 3 семьи из Молдавии , куча скандинавов, немцев и болгарских евреев, которые у обслуживающего персонала вызывали самые негативаные емоции. А че они в отеле не знают сколько у них таких кроваток было и где они стоят, посчитать что ли не могли? прикольно
01 авг 2006, 11:44
это не самое прикольное. самое было, что они заявили, что изначально нам для ребенка разобрали допкровать ( так и было), а потом я пришла и сказала, что меня это не устраивает и подавайте мне baby cot. и 3 свидетеля. тут уж я упала просто. а главное, у них во всех бумажках отмечено, что мы кровать запрашивали, получили и тд. а нам даже не предлагал никто. а дешево действительно вышло, дешевле, чем 3 звезды. что, конечно, приятно :).
AD
AD
07 авг 2006, 15:40
скажите а в отеле не шумно? с улицы допустим, или от соседушек - немцов? с маленьким ребенком если ехать поспать то днем 2 часа и ночью еще 10 дадут?
07 авг 2006, 16:03
нет, не шумно. в целом соседей вообще не слышали. только в конце приехали с маленьким ребенком, жили на этаже, так вот он орал ночью, это , видимо, весь этаж слышал. улица под окном не самая ездовая, так что только лошадки до вечера да пара мотороллеров. диагноз: непищевая вирусная кишечная инфекция ( все сошлись, что вода морская).
07 авг 2006, 16:17
да? а как же запретить ребенку брать в рот морскую воду? ей все го-то год и 2 она не помимает :(
08 авг 2006, 10:23
вот и у нас не получилось. просто лекарств возьмите
07 авг 2006, 15:37
а какой диагноз то в конце концов деткам поставили?
01 авг 2006, 10:12
в какой турфирме покупали тур? Дайте плиз координаты. Хотим с деткой в сентябре поехать в Болгарию
01 авг 2006, 12:13
не а,не дам координаты:-), я живу просто в Болгарии, так что мы сами , так сказать, все делали, могу тока дать ссылку отеля http://www.helenaresort.com/helenaresort.htmll И насколько я поняла весь отель выкупается немецкими агенствами Томас Кук и Туи, попробуйте через них. А здесь(в Болгарии) я видела представительства Солвекс и Тезтур если к ним обратиться в России , наверняка Вам забронируют. Насколько я поняла хорошие отели на Солнечном берегу ето RIU Хелена резорт(Парк и сандс) RIU Хелиос Мажестик, Виктория Палас Iberostar Sunny Beach Resort наверное есть и др.
01 авг 2006, 13:05
я ездила через its-online. очень хорошо работают . в Хелену селят
03 авг 2006, 16:04
Самые впечатляющие однозначно Хелена и Мажестик Иборостар подождем результатов сезона)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325