Меню

Отдых на Байкале

AD
30 июл 2006, 20:23
Собираемся с младшим ребенком съездить на Байкал. Маленькому 11 мес. А куда именно ехать? Мы живем в принципе недалеко (в этой свзяи и собираемся туда, т.к. далеко от дома пока страшновато), собираемся ехать на машине. Выбрали отель Кедр (Утулик, недалеко от Байкальска), может быть кто был там? Или посоветуйте плиз хорошее место со всеми удобствами для нас и малыша
31 июл 2006, 08:50
Привет Юля! Я тоже с Братска. Ездила на Байкал, когда Никите было 2 года. Посоветовали на Ольхон. Мы правда на поезде ехали. От вокзала до переправы добирались 6 часов на автобусе, потом эта переправа, и еще пока разместились. Как поселили нас в эти конюшни, я хотела сразу же уехать. Но было уже поздно, остались. Да и путь не близкий. Потом все же остались и провели там 10 дней. Но впечатление ужасное именно от того, что пришлось с ребенком там жить. Тогда там еще электричества не было, ни больницы, ни магазина нормального, помыться елементарно негде. Короче Байкал, думаю, не самое лучшее место для путешествия с ребенком.
31 июл 2006, 22:22
Марина, привет, ты меня не узнала? Вроде бы на фото в паспорте я не себе похожа, да и Даша тоже :-)). Мы тоже сначала на поезде собирались, а потом решили, что на машине удобнее и дешевле (1 билет до Иркутска 1,5 тыс.)
01 авг 2006, 05:34
О, Юля привет! Чего-то не узнала! Я и смотрела на фотки, только на город посмотрела. Не знаю, как с таким маленьким ехать, сложно все таки. По мне так в Турцию с таким проще, там все организовано, а от Байкала чего-то не важные впечатления.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325