Меню

Нужен совет по Турции!

AD
31 июл 2006, 14:32
Девочки, нужен совет. Подскажите, пожалуйста приличные недорогие 3-4* в Турции приемлимые для отдыха с 1,5 леткой(собираемся в конце августа-нач.сентября). Знаю, что лучше брать 5*(начитавшись отзывов здесь),но... финансы... Приходится довольствоваться тем что есть или остаться совсем без отдыха. Туры с вылетом из Москвы, конечно, очень заманчивы, но туда добраться с мелкой... Поэтому и требования к отелю не завышенные: недалеко от аэропорта, тихое место(пляжный отдых), хороший вход в море ну и питание нормальное. Спасибо!
31 июл 2006, 14:40
Хороший вариант Sural Garden 3* http://media.tury.ru/hotels.php?id=7296 . Живёте в 3*,а пользоваться можно всем комплексом Sural .
01 авг 2006, 01:47
Спасибо! Вариант, и в самом деле,интересный.Ещё бы найти, кто бы у нас его продавал.Буду искать:).
02 авг 2006, 15:07
Комплекс действительно не плохой, ездили в Sural 5*, пользоваться можно всей территорией и любым из 3-х отелей, там снимали в прошлом году сериал "Туристы", рядом 5 мин ходьбы в Голден Бич Ресот есть хороший аквапарк, не очень большой. А самое главное Сиде 10 минут езды на долмушке. Посмотрите baily.ru - мы там всегда покупаем.
02 авг 2006, 14:54
Мы в мае были рядом с этим отелем, в Виктории Резорт. Гуляли по территории Сюрала. Ну просто в восторге! Я бы даже не подумала, что это 3*. Такая большая территория!
31 июл 2006, 15:23
Лучше поинтересуйтесь отдыхом в Египте. Для полуторогодовалых детей предпочтительней песочек и море без волн. Только вернулись из Турции из отеля категории HV. Цена сумашедшая. Поехали из-за детей. Я мечтала будут у меня дети сидеть на берегу возле водички, резвиться. Да не тут то было. В воду с ревом, т. к. волны и не всегда можно уследить, чтоб вода на лицо не попадала. До ближайшего зонтика метров 30, это по горячему песку. Вход в море по мешочкам или ползком. Дети естетственно всегда на руках. А еще в Турции климат влажный, влажность была 82%. Несмотря на 5* поселили нас от моря в метрах 800, в самом дальнем корпусе. Напротив водных горок и ночных дискотек другого отеля. Через 4 дня после постоянных хождений мужа на ресепшн переселили нас в ближайший к морю корпус, но в нем не работал кондиционер. Кормить детей особо нечем все везут с собой. Мои ели рис, картофельное пюре и фрукты. Из разговоров с другими отдыхающими я поняла, что предпочтительней вибирать в Турции новый отель, в плане питания и проживания они лучше, но там меньше растительности.
02 авг 2006, 00:29
Наверное, Вам не повезло с отелем.Мы были пару лет назад в Кушадасах Град-Эфе отель 3*.Всё вполне прилично(не понравилось, что в море, в пару метрах от берега были камни - немного проходишь - и песочек, неудобно детям в мое входить). Но там и климат другой - нет такой влажности. А вообще,я считаю, что отдых будет таким, на какой настроишься:).
02 авг 2006, 08:48
да мы тоже были в том году в Белеке ,климат мне совсем не понравился, днём хорошо, а вечером такая влажность, что сесть никуда было нельзя, настолько всё было мокрое. а в прошлом году были в Алании ,правда в сетябре ,мне климат там гораздо больше понравился ,по крайней мере не было такой влажности.кстати жили в 4* и сервис не отличался от HV.
02 авг 2006, 13:21
А как погода была в сетябре, море не холодное(в каких числах были)?
02 авг 2006, 14:21
мы были с 23сентября по 6 октября ,отлично, море тёплое, днём жарко ,но не убийственно ,вечером тепло ,пару раз одевали длинный рукав и дождь был один раз.в этом году из-а школы не получилось в это время поехать, к сожалению.
02 авг 2006, 13:35
Египет хороший стоит столько же, сколько и HV, разница в том, что в Турции за эти деньги олл. а в Египте HB,о вот по поводу моря я с Вами соглашусь. Я Мегу забронировал на сентябрь, перелет бизнессклассом, в мае за Египет столько же заплатили, но перелет в экономклассе был
02 авг 2006, 18:53
Только приехали...отдыхали в отеле Club Bella Sun а Сиде, приличный отель полностью соответствует 4 звездам, 3-4 мин до моря через красивый проминад,отдыхали от туоператора Полар, цены посмотрите на их сайте, отдыхали семьей, все здорово и питание и отель и сервис и анимация...И море песок для ребенка кайф
05 авг 2006, 12:40
Только добралась до инета.А можно поприставать с вопросами? Как там погода сейчас,очень жарко? Какой пляж и вход в море? Питание, можно найти что-то для 1.5 летки ?По цене нам, вроде, подходит, но начиталась отзывов отрицательных:((( Спасибо,если ответите!
06 авг 2006, 13:28
а не нашли где в Shural Garden тур купить?
06 авг 2006, 22:33
Пока нет,если только вылет из Москвы:(.Но нам с мелкой туда добираться проблематично.
15 авг 2006, 09:32
Да есть отрицательные отзывы но мы ни чего плохого не наблюдали, песчаный пляж очень приятный..детенышам очень понравился и мне, комнаты комфортные, уборка каждый день, очень отзывчивый персонал, много говорят на русском, дискотека есть но не такая громкая, то есть для детей в самый раз и работает не до поздна, питание нормальное, салаты, мюсли , молоко, картофель как пюре так и фри, котлеты фрукты,пирожные очень вкусные, для детей хорошая анимация, есть возможность на время оставить ребенка в деской комнате под присмотром, мини зоопарк при отеле, бар на пряже, хочешь пить вот бар...пожалуйста...Так что нам очень понравился
17 авг 2006, 00:01
Спасибо большое за подробный ответ! А территория там большая?Зелень есть хоть какая-нибудь?
15 авг 2006, 01:32
Татьяна, отзовитесь пожалуйста:)! Очень подробности интересуют!!!
06 авг 2006, 22:32
Зайдите вот сюда. Вам ответят очень обстоятельно. http://papa.turkey.ru/list/list_551_0.shtml
06 авг 2006, 22:43
Спасибо за наводку:)!
AD
AD
07 авг 2006, 02:22
Не за что:-) Надеюсь, поможет.
12 авг 2006, 02:16
Ну, может ещё кто-нибудь посоветует! Sural у нас не нашла:(((.
Мы были в Айдын бее 4* в Алании. У нас прада тогда детей не было, но там чужих деток было очень много, даже груднички. Отель мне понравился, кормили очень хорошо, анимация отличная, детский бассейн как раз для вашего малыша. Единственный минус - это то, что вторая линия, нужно было идти мимо другого отеля метров 200. Если вы будете с коляской, то думаю вам это не составит большого труда. А, и ещё не во всех номерах балконы, но если попросите, меняют без денег. Нас сначала поселили без балкона, а я видимо от усталости разревелась прямо на рецепшене и нам тут же поменяли на хороший номер.
17 авг 2006, 11:39
Вернулись в воскресенье из Турции. Отдыхали в Алании, отель Banana 4*, с ребенком год и 4 мес. Отель неплохой, ну в общем, как раз примерно на четверку:) Единственное, на ресепшен необходимо настаивать на номере с индивидуальным кондеем:) Территория большая, кормят вкусно, пляж песчаный, вход в море по колено нормальный - песок, а дальше камни. КОгда мы были, почти все время штормило, ребенок у нас моря испугался - ей больше в бассейне нравилось. Но конечно, добираться до него неблизко. Мы от аэропорта на автобусе часа 3 ехали, еще завозили других туристов по пути.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325