Меню

Для Отдыха в ОАЭ подойдет Холидей Инн в Дубаи?

AD
Anonymous
31 июл 2006, 18:03
Я люблю лицезреть на всякие изысканные товары. В связи с этим вопрос: Едем на курорт в Эмираты, осталось решить, куда. То есть обычный курорт с пляжем, морем, шоппингом. Для такого расклада пойдет ли Холидей Инн в Дубаи? Или это чисто городское место остановиться? Не знаете, пляж есть у него свой??
31 июл 2006, 18:37
в Дубаи все отели без пляжа, т.к. Дубай это город, пляжи есть платные, кот. располагаются в парке или дикие, до них надо доехать, как правило около 10-15мин., берете такси или едете на автобусе, кот. предоставляет отель до пляжа и обратно. Комфорт Ин так себе отель, НО учитывая, что там вы будете только спать ночью, в целях экономии вполне может подойти
Anonymous
31 июл 2006, 18:43
А что, он дешевый? А В ОБЩЕМ, какой в Дубаи отель можно выбрать с пляжем, если знаете?
31 июл 2006, 18:46
я же вам объясняю, что с пляжем отелей в Дубаи НЕТ, вот в Москве нет рядом с гостиницей Националь пляжа, если только Москва-река, но опять же до нее доехать надо, так же и в Дубае. Если хотите с пляжем надо ехать в Шарджу, а не в Дубай.
01 авг 2006, 15:24
Jumeirah Beach Resort & Spa (на пляже) ну и Burj al Arab, конечно :) из других отелей, даже если они не на пляже, всегда ходит шаттл, поэтому если хотите остановиться на Дубаи - выбирайте отели недалеко от района Jumeira Beach (обычно туда возят на автобусах из отелей, которые находятся в самом городе, но вход на пляж действительно платный - 5 дирхам - это около 1,5 долларов)
01 авг 2006, 19:16
ну да, только эти 2 отеля и на пляже,и ВСЁ, а если речь уже зашла о Комфорт ИНН, то думаю, рекомендовать Джумейру и "Парус" уже нет смылса, по понятным причинам
03 авг 2006, 15:12
ехать то с учетом пробок 25-40 мин
04 авг 2006, 14:55
ну незнаю, у нас дорога на такси до пляжа занимала 10-15 мин.максимум, и особых пробок не было
03 авг 2006, 15:12
если хотите и шопинг и море выбирайте Шарджу
Anonymous
03 авг 2006, 16:38
слышала что там товары хреновые... не знаю почему но пдоруга моя в Дубаи жила, и когда чем то ужасается, про все плохое повторяет слоган Шарджи "Smile, you are in Sharjiah"
03 авг 2006, 16:40
товары хреновые - это где?)))
Anonymous
04 авг 2006, 15:58
Ну вроде про Шарджу говорим....
04 авг 2006, 16:15
Эмираты и реальный модный шопинг не оч совместим Да представлены все известные марки, цены. Среднегодичные как в Москве, да бывают распродажи Но ехать специально на шопинг в ОАЭ вам любой гид скажет что это бессмысленно. А вот лет 5-8 назад все было реально. Имидж и не более. Правильнее говорить туристам ДА вы можете отдохнуть на море И совместить это с шопингом.
Anonymous
04 авг 2006, 16:27
а где же реальный шоппинг...я в растерянности тада
04 авг 2006, 16:31
Зимний в зимних странах Летний в летний но все как то больше в Европе)))
07 авг 2006, 23:39
согласна. Мы в Корал Бич Отеле в Шардже отдыхали - всем довольны: купили все что хотели (и даже больше) в Дубаи :))) на Нассер сквер :) Автобусы до Дубаи ходят часто и регулярно + не очень дорогое такси (если нужно). А от суеты и городской суматохи как раз в Шардже в отеле на пляже своем (где все чистенько, убирается пляж постоянно) можно отдохнуть :)
03 авг 2006, 15:21
Мы недавно ездили в ОАЭ,останавливались в отеле Джебел Али,мне очень понравилось,пляж принадлежит отелю,территория очень большая и красивая.А на счет шоппинга,там неск.раз в день курсирует бесплатный автобус с отеля до крупных торговых центров.
Anonymous
03 авг 2006, 16:40
А где этот отель?
03 авг 2006, 16:46
это Эмират Дубаи 25 км от города тихое место пляж идеальный
04 авг 2006, 16:01
А он разве не Oasis Beach Hotel, тот, что на Джумейре, зовется? Jebel Ali это вроде компания...
AD
AD
04 авг 2006, 16:12
нееее Оазиз это еще один отель того же хозяина а Джебел Ала резорт сам по себе
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325