Меню

Letoonia, Фетхие. Что скажете?

AD
31 июл 2006, 20:16
Вот собрались во второй половине августа. Вопрос ко всем кто был и к турпрофи. Расскажите о плюсах и минусах. Всем большое спасибо.
31 июл 2006, 21:53
Наши друзья были в Летунии, им очень понравилось. Главное как я поняла, что не слишком огромный отель. Минусы - всего 2 горки. Другие знакомые едут туда 12 августа, 15 дней на 2 взр и 2 детей 4300.
31 июл 2006, 21:59
Это Летуния-то не слишком большая? :)
31 июл 2006, 22:01
Да. После этого они ездили в Санрайз, он в 2 раза больше.
31 июл 2006, 22:13
А они были именно в Фетхие в Летунии? Или может всё-таки в Белеке? Просто та, что в Фетхие раскинута по всему полуострову и маленькой территорию уж точно никак не назовёшь :)
01 авг 2006, 01:56
Ого... :) Не слишком огромный? Да там от мыса до основного здания минут 10 идти... Вы что-то путаете. Они, скорее всего, в Белеке были. Отель огроменный. Горок там 3 штуки + в мини клубе горки для малышей.
Anonymous
01 авг 2006, 22:34
Ап
Anonymous
02 авг 2006, 23:55
ацуа
Anonymous
03 авг 2006, 16:08
ыва
Anonymous
07 авг 2006, 15:00
апып
Anonymous
14 авг 2006, 20:25
ап
Anonymous
17 авг 2006, 03:15
12
02 авг 2006, 01:04
Дааа)))) Я тоже офигела по поводу "не слишком огромный" По-моему он как раз слишком огромный!!!! Очень хороший отель! Весь зеленый, цветущий! Еда вкусная и разнообразная довольно. Для деток, насколько помню, все есть. Мне даже кажется, что там и коляски (наверное за денежку) были. Есть даже комната с гладильной доской и утюгом. ТОлько надо спросить, где она находится, а то сами можете и не найти)) Потрясающе красиво вечером в ьбаре сидеть в середине отеля на перешейке п/острова. С двх сторон море, вокрук сосны, огромный бар и живая музыка! ОЧень душевно!!
02 авг 2006, 01:10
Одна гладильная комната около лестницы в амфитеатр, справа от Fantasia Snack... Кажется еще одна была, если не ошибаюсь.
02 авг 2006, 01:19
Да, точно) Рядом с туалетом) Я ее практически в конце отдыха обнаружила)))
01 авг 2006, 02:06
Были там в начале июля. Отель в возрасте, но в прошлом году его отремонтировали. Все чистенько. От номеров не ожидайте ничего сверхестественного. Обычные номера, без изысков. Будьте готовы, что Вам придется все время ходить по лестницам. Для кого-то это может быть большим минусом, но для меня это плюс. Т.к. ALL сильно влияет на кг... :) Питание хорошее. Опять же не ожидайте чего-то невероятного от ULTRA ALL. Завтра постараюсь выложить фотки из отеля. Если есть вопросы - спрашивайте.
01 авг 2006, 10:08
А что там с детским питание? Мы привереды, как и все двухлетки. Будет чем накормить?
01 авг 2006, 19:25
Ну... Двухлетка двухлетке рознь... :) У меня нет детей, поэтому мое мнение может быть не совсем правильным... Но там точно есть отдельное детское меню. Карт.пюре, сосиски, курочка. Овощи есть всегда (помидоры, огурцы), всякий сыр вкусный, мяско, супчики-пюре, арбуз-дыня, черешня, яблоки и т.п. Имхо, с едой проблемы нет...
07 авг 2006, 19:14
Скажите, тема про хождение по лестницам меня немного напрягла... а с коляской там пройти? вы имеете ввиду что там лифтов нет или что? там есть хотя бы пандусы чтобы ездить? (а то знаете были в одном отеле, где по лестнице в ресторан каждый раз коляску на себе приходилось таскать:))
08 авг 2006, 00:51
Привет. В Летунии потрясающая территория, хорошая анимация, природа супер. Если Вам не сложно несколько раз в день прогуляться по лестницам и не пугает еда так себе (хотя, кто знает, может, у них повар сменился, то советую съездить. Фотографии можете посмотреть здесь - в конце альбома http://arinab.spaces.live.com/PersonalSpace.aspx?_c11_PhotoAlbum_spaHandler=TWljcm9zb2Z0LlNwYWNlcy5XZWIuUGFydHMuUGhvdG9BbGJ1bS5GdWxsTW9kZUNvbnRyb2xsZXI%24&_c11_PhotoAlbum_spaFolderID=cns!659A1F3B3461B392!174&_c=PhotoAlbum
AD
AD
08 авг 2006, 09:41
У меня родители были в июне. В полном восторге. Только, если у вас бунгало, то просите те, которые на полуострове, иначе, далеко ходить придется ;-) А вообще корпус там лучше бунгало.
Anonymous
12 авг 2006, 05:14
1
Anonymous
16 авг 2006, 00:07
2
Anonymous
18 авг 2006, 20:05
3 (с транслита)
31 июл 2006, 22:29
А что такое пляж - платформа. Я с таким первый раз сталкиваюсь. Это очень ужасно?
31 июл 2006, 22:32
Это значит что в море по лесенке :)
02 авг 2006, 01:10
не совсем так в данном случае. Там вокруг всего полуострова идет пляж, который выложет плиткой (не скользко). Она довольно широкая. Вход для ребенка крутой, но там есть 2 пляжа с песком и пологим входом. Так что проблем не будет с этим. Кстати, мы наоборт только и находились на платформе, т.к. 1. Лежаки стоят в один ряд и нах-ся на приличном расстоянии друг от друга и вам никто не мешает)) Ну или всегда можно эти самые лежаки отнести подальше, т.к. места свободного вагон! 2. Там просто приятно ходить и чистая вода))
02 авг 2006, 01:13
А около маяка еще и пологий галечный вход... :)
02 авг 2006, 01:21
Но мы там только мимо ходили, т.к. там какие-то волны постоянно были...а с другой стороны, вообще все-время тень..
02 авг 2006, 01:22
Не... с другой стороны вечерком после 16 ляпота (если имеется ввиду пляж справа от маяка, если спиной к морю)... :)
02 авг 2006, 01:29
))) согласна. Просто мы с утреца солнцем и морем заряжались, а потом начинали по пивку ударять, блуждая по всей территории)))
07 авг 2006, 19:33
очень красивые фотки у вас с паспорте - вы зря говорите что настроения не было! как раз таки есть и них настроение - какое-то спокойное, умиротворенное, чувствуется что человек отдыхал:) я еще к вам с вопросами попристаю, можно? я собираюсь в эту летунию с ребенком 1 г. 4 мес. Вобще она у меня барышня опытная - в турцию уже третий раз поедет:), но немного напрягает то, что отель стоит на горе, много лестниц и пляж платформа. Каково ваше мнение - слишком ли там будет напряжно с ребенком и коляской? Добавлю, что такие вещи, как тень на пляже - для нас будут только плюсом;) Мы в этом году уже были в Белеке - по песочку ей было очень удобно бегать, а здесь как? (вы все это видели вживую, а я лишь сужу по картинкам и трудно представить...)
08 авг 2006, 01:01
Спасибо... :) В Летунии в двух (или даже трех) местах песочек, а остальные места - галечка. ИМХО, с коляской будет трудновато. Если только на руках. Там везеде ступеньки. Даже не могу придумать, куда лучше поселиться, чтобы меньше ступенек было. Может в главном здании... Главная дорога нормальная, а вот дорожки, которые отходят к домикам, ступенчатые... Тенек на пляже есть (в первой половине дня с одной стороны, а во второй половине дня с другой).
01 авг 2006, 01:59
Если говорить про Летунию, то это значит, что лежаки стоят на бетонной платформе. Спуск это громко сказано. Всего лишь один шаг и Вы в море. Там есть и песочек в двух местах. Море очень чистое, особенно у маяка.
01 авг 2006, 10:03
Всем большое спасибо за ответы. А то я уже в сомнених прибывала... Буду ждать фоток. А подскажите, где лучше жить? В основном здании, в бунгалах на материке или в бунгалах на полуострове.
01 авг 2006, 20:33
Выложила фотографии... Велкам. Только не очень они показательны. Честно сказать настроения фотографировать почему-то не было... :(
14 авг 2006, 14:59
Замечательные фотографии, зря Вы так. А на станции водного спорта Марина еще работает?
14 авг 2006, 16:40
Cпасибо. Да, Марина еще работает.
02 авг 2006, 01:15
Я люблю в бунгало жить, т.к. обычно отели довольно большие и мне не нравится в них из-за этого. В Летуньи с этим лучше, т.к. сам отель небольшой и очень уютный. В том же стиле, что и бунгало. Но - он находится на материке, а все самое интересное начинается от середины)) Поэтому придется ходить. Там очень тихо вечером. Хотя для вас это скорее плюс) С бунгало вы не сможете быть уверены заранее в каку часть отеля вас поселят. Мы, например, жили около амфитеатра, где проводили шоу вечерние, и пока они не заканчивались, туда просто не имело смысла идти)) Или можете попасть около дискотеки, что еще хуже, т.к. она еще позже заканчивается. Наверное, все-таки лучше в отель.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325